Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 21:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 278 из 1000«122762772782792809991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Четверг, 03.01.2013, 09:47 | Сообщение # 2771
Генералиссимус
Самая дорогая икра в мире.( не знала)

Многие люди думают, что самая дорогая икра черная или красная. Но это не так. Самая дорогая в мире икра «Алмас» (в переводе с персидского – алмаз). Она серебристого или светло-серого цвета. Это икра рыбы белуга-альбинос, проживающей в Каспийском море. Такая рыба может жить 100лет и весить 900кг.
Упаковывают ее икру в 100-грамовые баночки из чистого золота 995-й пробы и продают по 2,5 тысячи долларов! В диаметре каждая икринка до 2,5 мм, у нее нежный ореховый привкус.

Говорят, очередь на такую баночку расписана на 4 года вперед. Иран поставляет эту икру в маленьких количествах. Европа в год получает около 10кг икры “Almas”.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 03.01.2013, 09:54 | Сообщение # 2772
Генералиссимус
Молочные исследования.

Ученые установили, что обезжиренные молочные продукты не приносят пользу, а жир в них совершенно не влияет на ожирение, сердечные заболевания и другие болезни. Так что не обязательно покупать обезжиренный сыр и молоко. Жир в молочных продуктах не приводит к полноте и не связан с проблемами со здоровьем. А вот беременным женщинам вообще нельзя есть обезжиренные молочные продукты. Это может навредить будущему ребенку. И повысит вероятность развития таких болезней, как астма и ринит.
Но однозначные выводы делать рано. Исследования продолжаются.

P.S. Наверное, на подсознании - но люблю кефир только жирный и молочко 6%)))

lyudaДата: Четверг, 03.01.2013, 10:12 | Сообщение # 2773
Генералиссимус

Все люди, как книги,
и мы их читаем,

Кого-то за месяц,
кого-то за два.

Кого-то спустя лишь года понимаем,

Кого-то прочесть не дано никогда.

МУДРЫЕ СОВЕТЫ.

1. Не бойтесь совершать ошибки. Они учат.
2. Ищите профессию, которая по душе, а не модную и популярную. С любимой работой легко преодолевать трудности.
3. Планируйте каждый день жизни. Берегите время и силы.
4. Не бойтесь новизны, тогда жизнь будет интересной и творческой.
5. Стремитесь стать профессионалом своего дела. Лучше уметь хорошо что-то одно, чем всего понемножку.
6. Будь коммуникабельными, делитесь с людьми своими мысдями и переживаниями.
7. Принимайте решения быстро и учитесь применять их в жизни.
8. Всегда будьте готовы к переменам. Жизнь постоянно меняется.
9. Никогда не переживайте о том, что о вас говорят или думают люди. Важнее, что вы сами думаете о себе.
10. Будьте честны с окружающими, уважайте людей.
11. Живите по своим материальным возможностям.
12. Познавайте мир всю жизнь, интересуйтесь всем и спрашивайте.

lyudaДата: Четверг, 03.01.2013, 10:18 | Сообщение # 2774
Генералиссимус
Зачем существует поцелуй?

Еще одно трогательное проявление наших эмоций, продукт души - поцелуй. В нем содержится целый мир информации, которую человек не может выразить словами, а выражает поцелуем. Это целый заряд живого организма.
Во время поцелуя происходит вот что: повышается давление, учащается дыхание, сознание вообще уплывает куда-то, а мозг претерпевает громадные гормональные и химические изменения.
Считают, что поцелуй - самый сильный известный анальгетик. Упавший ребенок после поцелуя мамы не плачет, получив лечебный заряд - материнскую любовь.
Головная боль проходит, когда двухлетняя дочка целует папу в щечку. Детская любовь тоже прекрасное лекарство для родителей.
Поцелуй влюбленных мужчины и женщины - вообще огромнейшая реакция.
Губы покрыты самой тонкой кожей, которая есть у человека на теле. Губы несут на себе всю информацию о женщине и играют важную роль в продолжении рода. Уже первый поцелуй может помочь мужчине понять, избранница это для него или случайность. Поэтому мужчины спешат целоваться. Поцелуй помогает выбрать пару. Интересно, что женщина получает о мужчине во время поцелуя намного больше информации. Ей не нужно слов, химические процессы в организме подскажут. Так устроена природа.
Вот поэтому поцелуй и считают целым миром. Это не просто физическое прикосновение, а история эволюции человека и его загадочной Души.

Зачем существуют объятия?

А правда, зачем? Вы не замечали, как сейчас очень молодые люди, подростки приветствуют друг друга при встрече? Объятиями. Дань моде. Но истоки этого ритуала очень древние.
Объятие передает те чувства, которым не нужны слова. Они богаче слов и поцелуев. Объятия убирают боль и страх, защищают от одиночества и согревают душу.
Ученые утверждают, что каждому человеку нужно в день 4 объятия, чтобы выжить, 8 - чувствовать себя нужным кому-то.
Объятия помогают обрести смелость, дают силу, здоровье, уверенность и защищают от негатива.
Поэтому как важно радовать друг друга, защищать и поддерживать - обнимая. Тогда и жизнь наша будет легче и добрее.

lyudaДата: Четверг, 03.01.2013, 10:47 | Сообщение # 2775
Генералиссимус

=Уходят годы=

Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.

Не за горами, близится Зима.
Что не сбылось, тому уже не сбыться.
Но хочется еще сводить с ума,
И хочется подкрашивать ресницы.

Чтоб вслед смотрели, глаз не отводя,
Заставив вновь в несбыточное верить,
И молодость, в былое уходя,
Чтоб за собой не закрывала двери,

Чтоб снова чьи-то головы кружить,
Любимой и желанной оставаться,
И чтобы вдруг понять, что жажда жить
Еще безумней в пятьдесят, чем в двадцать.

Как жаль, что время не вернуть назад,
И в волосах уже мелькает проседь.
И пусть уже не двадцать пятьдесят,
Еще сильнее сердце ласки просит.

Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит возраст женщины от духа:
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха.

lyudaДата: Четверг, 03.01.2013, 11:02 | Сообщение # 2776
Генералиссимус
Хорошее настроение! Анекдоты!

Улыбниська =)

Заметил утром…
- Если дня три не брился, то костюм сидит как ворованный…

- Доктор, три месяца назад вы нашли у меня ревматизм и велели избегать сырости.
- И с чем вы на этот раз?
- Можно ли мне хотя бы на Новый год помыться?

Если вы считаете, что достигли вершин застольного этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек!

Грибники без опыта заблудились в лесу и два дня ели все грибы, которые попадались. Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

- Ты на Стаса Михайлова пойдёшь?
- Только на казнь...

Милые дамы, помните, что "неделя без секса" может легко перерасти в "ой, полгода мужика уже не было".

Если женщина легко согласилась прийти к вам домой, это не значит, что она так же легко согласится уйти.

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:
1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.
2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).
3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.
6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!
9. В торте - к поездке в Прагу!
Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.
.
Стриптизёру Васильеву нравились женщины двух типов.
Одного типа звали Коля, а другого — Владимир.

Женщины, помните: не спорьте с мужчинами никогда!
Сразу начинайте или плакать, или раздеваться!

Женщина лет шестидесяти подходит к компании ребят на улице:
- Молодые люди, а у вас не найдется сигаретки для прекрасной дамы?
Парень, протягивая сигарету:
- Держите... А что-же она сама не подошла?!

Муж встречает жену, с новорожденным сыном, из роддома.
- Что-то он на меня совсем не похож! - глянув на младенца, говорит "папашка" жене.
- Ну что вы?! - вступается за женщину медсестра, - посмотрите на этот носик! И ротик тоже, совсем, как у вас!
- И глазки! - вступает в разговор другая медсестра, - мальчик, - копия вы! Даже не сомневайтесь! Нам мамашка по секрету сказала, там и писюн один к одному!

На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль...!!!!!!!!!!!!!!

Как прическу новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:
- Предъявите ваше удостоверение.
Дед, поднимая хвост лошади:
- Посмотрите в бардачке...

Доказано, что дети со смешными фамилиями вырастают сильными.

Ищу женщину некурящую, непьющую, не изменяющую.
Буду показывать друзьям за деньги.

- Здравствуй, сосед! Прими мои соболезнования:
- А в чем дело?
- Дело в том, что я купил своей жене норковую шубу. А твоя собирается нас навестить

Если среди ночи к тебе ворвётся бородатый мужик и начнёт тебя запихивать в мешок-не пугайся,это я заказал Деду Морозу подарить мне тебя на новый год)

Аттестация у полицейских:
- Что такое тупая травма?
- Это когда синяки остаются. Если бить по-умному, синяков не будет.

Договорились мы с как-то с подругой встретиться. И тут звонит моя подруга и говорит, что заехать за мной не сможет. Я спрашиваю: — Что случилось?. Она рассказывает: Представляешь я выхожу из дома. В руках сумочка с документами и ключами от машины. Сажусь за руль, кладу сумочку на сиденье рядом и вижу, что кто-то на пыльном капоте написал пальцем крупными буквами «Я ДУРА». Ну не могла же я через весь город с такой надписью ехать. Вышла из машины, захлопнула дверцу, пошла в гараж за тряпкой, протерла капот. В этот момент на машине автоматически срабатывает блокировка дверей. Я остаюсь снаружи. С собой только тряпка, ключ от гаража и мобильник. Ключи от машины и от дома остались в салоне. Ты как считаешь, может я зря эту надпись стерла?

lyudaДата: Четверг, 03.01.2013, 11:50 | Сообщение # 2777
Генералиссимус
Хрустящие куриные наггетсы как в макдональдсе - нет,даже лучше

Многие считают белое куриное мясо суховатым на вкус. Но попробуйте приготовить наггетсы из куриной грудки, и вы удивитесь, какими сочными они могут быть. Маленькие кусочки куриной грудки, покрытые аппетитной хрустящей корочкой – просто мечта любого гурмана. Особенно любят эту «вкусняшку» дети. И совсем не обязательно бежать в ближайший магазин за полуфабрикатом, любая хозяйка легко приготовит это простое и вкусное блюдо дома.

Сливки 20%-ные — 1,5 стакана
Куриная грудка — 500 гр.
Кукурузные хлопья — 3 стакана
Соль, паприка, масло растительное — по вкусу

Рецепт приготовления куриных наггетсов:

Куриные грудки порежьте небольшими кусочками, положите в миску, залейте сливками и перемешайте. Поставьте в холодильник на 30 минут, пусть маринуются. Тем временем смешайте и измельчите в блендере паприку, кукурузные хлопья, соль. Переложите получившуюся панировку в миску и хорошенько обваляйте в ней куриные кусочки. Выложите наггетсы на противень, предварительно смазав его растительным маслом, и запекайте 15 минут до золотистой корочки. Подать можно как закуску, наколов кусочки на зубочистки и украсив зеленью. В сочетании легким гарниром и овощами наггетсы составляют полноценное второе блюдо.

Для панировки используют и крекеры, и чипсы, и измельченные орехи, да и маринад у каждой хозяюшки свой. Применяя различные сочетания специй можно добиться большого разнообразия вкуса. Кроме того, наггетсы можно не запекать в духовке, а жарить в кипящем масле.

Прекрасное дополнение к хрустящим палочкам – соусы, их также можно быстро приготовить в домашних условиях. Вот вариант одного из них — соус медово-горчичный. Возьмите 4 столовых ложки майонеза, 1 маленькую ложечку зернистой горчицы, 1.5 маленьких ложки прозрачного меда, 1 маленькую ложечку холодной воды и все перемешайте.
Просто и вкусно!

Мандариновое желе с апельсином "Жёлтая пресса"

Желе - это один из моих самых любимых десертов. Хочу отметить, что у него очень много преимуществ в сравнении с плюшками-ватрушками и прочей бисквитно-пирожковой братией. Во-первых, готовится желе куда проще, ингредиентов требуется крайне мало. Во-вторых, даже самое сладкое желе никогда не оставит такой тяжести в животе, как выпечка. И в-третьих, храниться в холодильнике может очень долго. Итак, вперёд! Сегодня в нашем меню цитрусовое желе с очень богатым и необычным вкусом. Особенность этого рецепта в нестандартном использовании мандариновой цедры, которая дарит готовому десерту новогодний аромат (мандарины всё-таки) и очень приятную горчинку.

Ингредиенты:
Мандарины - 4 шт.
Апельсин - 1 шт.
Сахарный песок - 4 ст.л.
Желатин в пластинках - 4,5 шт.

Начинаем готовить:
1
Из цитрусовых выжимаем сок. Кожуру от апельсина выбрасываем, а от мандаринов пока что оставляем - она нам потребуется на следующем шаге.
2
Итак, мандариновые корки складываем в миску и засыпаем сахарным песком.
3
После чего начинаем интенсивно отнимать их руками вместе с сахаром в течение нескольких минут. За это время цедра должна пропитать сахар своим соком и ароматом.
4
Выжатый ранее сок переливаем в небольшую кастрюлю, туда же добавляем "сироп" от мандариновой кожуры. Ставим на плиту и нагреваем почти до кипения (но кипятить не надо).
5
Горячий сок процеживаем через марлю. Лучше это даже сделать дважды, чтобы удалить все мелкие косточки и кусочки цедры.
6
Замачиваем в холодной воде пластинки желатина, после чего перекладываем их в горячий сок и размешиваем до полного растворения. Чтобы точно рассчитать необходимое количество желатина, используйте пропорции, обозначенные на его упаковке (они могут варьироваться в зависимости от производителя). Из указанного количества продуктов у нас получилось ровно 360 мл. сока, на что потребовалось 4,5 пластинок желатина.
7
Разливаем желе по небольшим стаканчикам и ставим в холодильник часа на три.
8
Готовое желе подаем в виде десерта.

lyudaДата: Четверг, 03.01.2013, 12:37 | Сообщение # 2778
Генералиссимус

UdaffkaДата: Четверг, 03.01.2013, 14:53 | Сообщение # 2779
Генералиссимус
(Новогодняя шутка)

Когда с любимою в раздоре
Тебя раскаянье гнетёт,
С подарком, взятым априори
К ней постучись на Новый Год...

Дверь не открыла? В обереге
Не сомневаясь всё равно,
В защитной каске и с разбегу,
Лети булыжником в окно!

Коль оборона не разбита,
По дымоходу, из трубы,
На стол торжественно накрытый,
Свались в солёные грибы!

Она уступит, но не сразу.
Иди с девизом - На измор!
Во всей красе...из унитаза,
Явись, как Дядька Черномор!

И вдруг услышишь: "Молодчина!
Ты не подвёл надежд моих!"
Ауууу! Ну, где же вы...Мужчины,
Кто в бой готов? Я за таких!

автор ЛИЛИЯ ОТРАДНАЯ

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

UdaffkaДата: Четверг, 03.01.2013, 15:07 | Сообщение # 2780
Генералиссимус

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 278 из 1000«122762772782792809991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz