Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 13:29
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 244 из 1000«122422432442452469991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Среда, 19.12.2012, 23:55 | Сообщение # 2431
Генералиссимус

Девушки очень невнимательно читают сказку «Золушка».
Они дочитывают только до фразы «Золушка вышла замуж за принца.»
И бросают.
А дальше написано «КОНЕЦ СКАЗКИ»....

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 20.12.2012, 00:09 | Сообщение # 2432
Генералиссимус

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли.

Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.

И только после этого говори ему, что ты знаешь как правильно жить.

Далай Лама

lyudaДата: Четверг, 20.12.2012, 00:35 | Сообщение # 2433
Генералиссимус
Жизнь: Грустно и смешно....

Забавно, что кто-то клянется в вечной любви, не осознавая, что в этом мире ни в чем нельзя быть уверенным…

Забавно, что люди способны смеяться после того, как им разбили сердце…

Забавно, что человек может заботиться о других в то время, как он сам нуждается в ком-то, кто позаботится о нем…

Забавно, что люди прекрасно знают, как правильно поступать, но продолжают поступать неправильно…

Забавно, что мы знаем, что можем причинить человеку боль, но все равно делаем это, а потом просто говорим «мне жаль»…

Забавно, что иногда мы счастливы, когда поступаем неправильно…

Забавно, когда человек заявляет, что он влюблен, но понятия не имеет, что это такое…

Забавно, что мы просим слишком много, но совершенно не хотим потрудиться, чтобы этого достичь…

Забавно, что мы обвиняем Бога в наших неприятностях, но забываем поблагодарить Его за все хорошее, что Он нам дает… (потому что мы думаем только о себе)

Забавно, когда умный человек вдруг становится слепым и глухим, когда влюбляется…

Забавно, что тот, у кого есть почти все, продолжает просить еще…

Забавно, что когда мы уже готовы начать все сначала, на пути возникает что-то такое, что тянет нас назад…

Забавно, что как бы мы не старались всем угодить, все равно есть человек, ненавидящий нас по непонятным причинам…

Забавно, что наши слова могут вдохновлять людей, но говорить их самому себе ужасно сложно…

Забавно, что прекрасные воспоминания, постоянно всплывающие в памяти, заставляют нас плакать, потому что мы хотим, чтобы все повторилось…

Забавно, что иногда мы принимаем болезненные решения для блага других… (Жертвенность – ключ к полноте счастья)

Забавно, что иногда нам приходится лгать, потому что мы не хотим причинять боль, но мы не осознаем, что когда правда обнаружится, будет гораздо больнее… (Честность – все еще лучшая политика)

Забавно, что люди преклоняются перед кем-то за все его благие деяния, и осуждают за всего лишь один промах…

Забавно, что мы едва замечаем того, кто нас любит, но тоскуем по нему, когда он уходит…

Забавно, что мы постоянно находимся в поиске смысла жизни, счастья… ответов. Но мы не понимаем, что наше счастье зависит от нас. Мы умрем от скуки, когда все ответы будут найдены…

Забавно, что я пишу все это, зная,… что все это уже давно всем известно…

ИнессочкаДата: Четверг, 20.12.2012, 00:54 | Сообщение # 2434
Генерал-майор
Люда, 1714684 172

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

lyudaДата: Четверг, 20.12.2012, 10:22 | Сообщение # 2435
Генералиссимус
Банальные свиные ребра. Жаренные.(люблю очеееень!)

Рецепт из инета. Слова и фото автора

В первую очередь нужно купить правильные ребрышки, либо самостоятельно взрастить свинку. Мне проще купить. У фермеров. Полтора кг. Еще накануне бегали и хрюкали. Ну и лук. Много. Чуток специй по желанию.

Далее проще не бывает:

ребра порезать повдоль кости, положить в глубокую сковороду с горячим маслом, или топленым салом.

На высокой теимературе обжарить мясо, переворачивая, но не зарумянивая, не солить. Понизить температуру плиты как для тушения, накрыть крышкой, тушить в выделившемся соке, добавив немного, с полстакана, кипяченой воды, минут 30.

Можно сделать вообще жесть, с т.з. диетологов, но при этом совершеннейшую нямку, с т.з мужа: практически полсковороды масла, или сала, и тушить в нем, без воды вообще. Это просто смерть коровам, но безумная вкуснота, с детства помню - именно так готовила ребра, отмечая "свежанину" , моя бабушка. Прожила почти 90 лет, и не заморачивалась о здоровом питании. Причем курила до последнего дня "Беломор".

Итак, минут через 30, когда вода испарилась, посыпать мясу специями, если надо, посолить, перемешать, добавить много лука сверху, накрыть крышкой минут на 5, не перемешивая, чтоб лук пропитал своим соком и запахом мяску.

По истечении 5 минут снимаем крышку, ставим сильный огонь и, не отходя от плиты, жарим мясо с луком, периодически помешивая до такой степени "загорелости", которая в наибольшей степени соостветствует представлению вашего мужчины о вкусной и здоровой пище. Мой предпочитает практически до угольков. Я, откровенно говоря, тоже. Самый кайф - зажаренный до неприличия лук. Именно потому, что мы за него едва не деремся, я добавляю его много.

Приготовленное так мясо никогда не будет жестким, но при этом с корочкой.

И апофигей - пюре на гарнир.

Курица по-французски.

Рецепт по приготовлению курочки несложный, но требует аккуратности и последовательности выполнения.

Начнем с того, что нам было нужно для приготовления этой вкуснятины, даже шедевра кулинарии.

Итак, основные ингредиенты: куриные бедрышки, сметана, зелень (петрушка, можно и укроп), соль, горчица, чеснок.

Сам довольно интересный и полезный рецепт звучит так:

1. Складываем в глубокую тарелку сметану, горчицу и порубленную зелень:

2. Добавляем мелко нарезанный чеснок:

3. Перемешиваем:

4. Тем времен солим бедрышки:

5. Смазываем полученным соусом бедрышки и ставим на час в холодильник, чтобы они как следуют замариновались:

6. Ставим бедрышки в духовку на 180 градусов на 25-30 минут до полной готовности.

lyudaДата: Четверг, 20.12.2012, 12:58 | Сообщение # 2436
Генералиссимус
21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций.

В эти дни очень важно, что вы будете делать, что вы будете думать, что вы будете говорить.

Потому что это все непременно материализуется, незамедлительно проявится в вашей реальности. Ибо таковы уникальные энергии декабря 2012 года. Уникальность этих энергий, связана с космическим явлением Парада Планет.

Поэтому в преддверии этого момента так была важна работа по повышению уровня Сознания, наблюдения за мыслями, работа по открытию Сердца и повышению Энергетики, развитие вибраций Любви и Благодарности.

И оттого, как вы проработали в себе вашу духовную составляющую зависит то, каким будет Новый Цикл вашей жизни, который начнется 22 декабря 2012 года.
21 декабря - день завершения старого Цикла.

В этот день мы отпускаем всё, что мешает нам быть счастливыми, радостными, здоровыми, удовлетворенными, гармоничными.

В этот день как никогда работают практики отпускания, прощения, закрытия долгов, отказа от ограничений и привязок, избавления от негативных кармических и родовых программ.

Как никогда важно отпустить хватку контроля и власть страха и заменить их Доверием Вселенной и Раскрытием Сердца.

В этот день нужно осознать деструктивные установки и убеждения и полностью отпустить их, заменив вибрациями Любви и Света.

Как вариант - вы может провести ритуал сжигания всего того, что вам мешает, что вас тревожит, раздражает, напрягает, предварительно выписав все это на бумаге.

Будет замечательно если вы найдете в себе силы, смелость, и раскрыв свое Сердце и отпустив эго, позвоните тем, на кого обижены или кого обидели.

Колоссальное количество энергии, которое высвободится после таких практик очищения, привлекут в вашу жизнь радостные события Нового Цикла.

22 декабря - день открытия нового Цикла.

В этот день мы манифестируем приход в нашу жизнь всего самого светлого, доброго, радостного, веселого.

В этот день мы загадываем самые дерзкие желания, строим грандиозные планы.

Мы провозглашаем миру, что мы освободились от сознания Жертвы и осознаем себя как Творцов, управляющих своей реальностью. Как перестать быть Жертвой

Мы осознаем себя Божествами, которые просто на время спустились на Землю, чтобы пройти какие-то уроки и испытания, а теперь мы имеем право отпустить все трудности и начать путь легкого достижения желаемого, путь счастья и гармонии.

Ключевая Рекомендация:

Каждый момент "здесь и сейчас" задавайтесь вопросом:

"Насколько ярко я свечу?"

Этот внутренний вопрос включает в себя такие подвопросы:

Насколько открыто мое сердце?

Дарю ли я Любовь этому человеку?

Испытываю ли я Благодарность этому человеку?

Являюсь ли я Богом (Богиней), дарующим этому миру Свет, или я по-прежнему во власти своего эго, своего ума, своих обид, своих разочарований, своих страхов?

Чудесных дней и вступления в Новый цикл!!!

lyudaДата: Четверг, 20.12.2012, 13:23 | Сообщение # 2437
Генералиссимус
СОЖГИТЕ ПРОШЛОЕ В ОГНЕ....

Сожгите прошлое в огне… Гори все прахом….
Не сожалейте ни о чем… Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом… Но о хорошем….
Не собирайте под столом… От счастья крошек

Ведь вы достойны не кусков… И не огрызков…
Лишь стоит руку протянуть… Пирог так близко…
Так насладитесь им сполна… Вином запейте…
А то что было и прошло… На то – забейте..!

Вас не любили ? Ну и пусть… Вы обожали…
Играли с Вами ?…Ну что? Ведь Вы не знали…
Залижем ранки….Не беда…И улыбнемся….
Утрем слезинки на щеках ….Не плачь!…. Прорвемся!

Сожгите прошлое в огне…Вперед идите…
А кто смеялся и играл… Того – простите…
Цена назначена всему…И он заплатит…
За каждый стон и боль твою… Он жизнь растратит…

Так пожалейте же его… Пускай уходит…
Сожгите прошлое в огне….И боль – проходит…

lyudaДата: Четверг, 20.12.2012, 13:36 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
Жила...

Жила, надеялась, любила,

Переживала, не спала,

Врала, играла, торопила,

Молилась, плакала, звала.

Ломала, била, разрывала,

Ласкала, грела, берегла,

Ждала, мечтала, горевала,

Грешила, спорила, лгала.

Шутила, пела, танцевала,

Бросала, грабила, гнала,

С ума сводила, удивляла,

Жила.., старела.., умерла...

lyudaДата: Четверг, 20.12.2012, 14:26 | Сообщение # 2439
Генералиссимус

Как-то давно, старик открыл своему внуку
одну важную жизненную истину:
- В каждом человеке идёт борьба,
очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло:
зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро:
мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда,
задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

ИнессочкаДата: Четверг, 20.12.2012, 21:39 | Сообщение # 2440
Генерал-майор
21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций.
Сообщение # 2437

Это великолепно! 1725757

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 244 из 1000«122422432442452469991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz