Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 242 из 1000«122402412422432449991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

azazelДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:22 | Сообщение # 2411
Генерал-лейтенант
Quote (lyuda)
всю тяжесть войны 1812 года...

azazel

lyudaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:32 | Сообщение # 2412
Генералиссимус
Почему изменяют женщины?

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:20 | Сообщение # 2413
Генералиссимус
Современное сватовство

- Папа, мама!!! Одевайтесь понаряднее и готовьтесь...

- Опять в милицию???!!! - взвыла мама.

- Нет. Сватать меня придут. - успокоила дочь - Через минут 10.

- Опять??!!! - взвыл папа. - Счастье-то какое!! - закричал брат - Какая-то новая благотворительная программа поставляет женихов для чудовищ?

Подзатыльник прозвучал сигналом к действию для всех. Все ринулись одеваться... И вот уже дверной звонок.

- Открывай быстрей, чтоб не сбежали!! - закричал брат.

- Здравствуйте дорогие!!! У нас купец - у вас... Опппа, а у вас вроде тоже купец... Это чего такое?

- Это брат ее. А она - вот!!! Красавица!!

- Ага. У нас купец, а у вас залежалый, неликвидный товар!

- Да ладно вам! - оскорбился отец невесты - Купец, видите ли, у них... Так - скупщик секонд-хэнда.

- Нам уйти , что ли? Нам не рады тут?

- Христа ради!!! - мать невесты повалилась на колени - Не уходите! Рады мы. Очень рады. Не слушайте его!!

- Ну ладно! О главном - отдаете дочь вашу за князя нашего?

- Отдаем!! - закричал папа - Только сразу предупреждаю - много доплатить не сможем. И хотим письменную расписку, что на нас не лежит никакой ответственности.

- Расписку... - сваты подозрительно оглядели невесту. - А свадебку сыграем где-то...

- Где-то через минут 20!!!! - закричала семья невесты.

- Как-то быстро очень. - засомневались сваты. - Может в следующем году?

- Фигассе тест-драйв!! - удивилась невеста и упала в обморок.

- Воруй ее скорей!!! - закричал жениху брат невесты - Смотри, как она плохо лежит. Грех не украсть-то, что плохо лежит.

- Я согласен. Сваты не возражают? - оглянулся на сватов жених.

- Не возражаем!! - радостно закричали сваты. - Пусть только отец невесты перестанет целиться в нас из ружья...

Счастья вам и любви!!

lyudaДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:30 | Сообщение # 2414
Генералиссимус

Поймите что, то, что сегодня кажется трагедией, завтра сможет вызвать лишь улыбку.
Помните, что утро вечера мудрее.

azazelДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:58 | Сообщение # 2415
Генерал-лейтенант
Quote (lyuda)
Современное сватовство

Жена говорит мужу"Дорогой,к нам сегодня придут сватать нашу дочь.Когда у тебя попросят её руки,достаточно сказать ДА,и совсем не обязательно целовать им ноги и руки и кричать "Избавитель ты наш!!!"" b6

azazel

lyudaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:59 | Сообщение # 2416
Генералиссимус
"Толстушка Хильда"

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

Толстушка Хильда

lyudaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:12 | Сообщение # 2417
Генералиссимус
Две красивые вещи- природа и музыка

LexiДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:34 | Сообщение # 2418
Генерал-майор
Quote (lyuda)
Про любовь и ненависть

Красиво и печально boy_cr .
Людочка 1714684 172 19

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

lyudaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:48 | Сообщение # 2419
Генералиссимус
Человек, о котором должны знать все.(я потрясена силой и любовью его к жизни.мы часто плачем,когда остаемся один на один с трудностями.но БОГ мой!что тогда должен делать этот человек...)

Это был их долгожданный первенец. Отец был на родах. Он увидел плечо младенца - что такое? Нет руки. Борис Вуйчич понял, что надо сейчас же выйти из комнаты, чтобы жена не успела заметить, как он изменился в лице. Он не мог поверить в то, что увидел. Когда к нему вышел доктор, он начал говорить: «Мой сын! У него нет руки?» Доктор ответил: «Нет… У вашего сына нет ни рук, ни ног». Врачи отказались показать младенца матери. Медсестры плакали.

У Ника было только подобие стопы вместо левой ноги. Благодаря этому мальчик научился ходить, плавать, кататься на скейте, играть на компьютере и писать. Родители добились, чтобы сына взяли в обычную школу. Ник стал первым ребенком-инвалидом в обычной австралийской школе.

В восемь лет Николас решил утопиться в ванне. Он попросил маму отнести его туда. «Я поворачивался лицом в воду, но удержаться было очень сложно. Ничего не получалось. За это время я представил картину своих похорон - вот стоят мои папа и мама… И тут я понял, что не могу себя убить. Все, что я видел от родителей - это любовь ко мне».

Больше Ник не пытался покончить с собой, но все думал - зачем же ему жить. Он не сможет работать, не сможет взять за руку свою невесту, не сможет взять своего ребенка на руки, когда тот заплачет. Как-то мама прочитала Нику статью о тяжело больном человеке, который вдохновлял других жить. «Тогда я осознал, я - не просто человек без рук и ног. Я - творение Божие... И не важно, что думают люди».

В девятнадцать лет Ник изучал финансовое планирование в университете. Однажды ему предложили выступить перед студентами. На речь отвели семь минут. Уже через три минуты девушки в зале плакали. Одна из них никак не могла прекратить рыдания, она подняла руку и спросила: «Можно мне подняться на сцену и вас обнять?». Девушка подошла к Нику и стала плакать у него на плече. Она сказала: «Никто никогда не говорил мне, что любит меня, никто никогда не говорил мне, что я красивая такая, какая есть. Моя жизнь изменилась сегодня».

На своих выступлениях он часто говорит: «Иногда вы можете упасть вот так» - и падает лицом в стол, на котором стоял. Ник продолжает:

«В жизни случается, что вы падаете, и, кажется, подняться нет сил. Вы задумываетесь тогда, есть ли у вас надежда… У меня нет ни рук, ни ног! Кажется, попробуй я хоть сто раз подняться - у меня не получится. Но после очередного поражения я не оставляю надежды. Я буду пробовать раз за разом. Я хочу, чтобы вы знали, неудача - это не конец. Главное - то, как вы финишируете. Вы собираетесь финишировать сильными? Тогда вы найдете в себе силы подняться - вот таким образом».

Он опирается лбом, потом помогает себе плечами и встает. Женщины в зале начинают плакать.

Десять месяцев в году он в пути, два месяца дома. Он объездил больше двух десятков стран, его слышали больше трех миллионов людей - в школах, домах престарелых, тюрьмах. Бывает, Ник говорит на стадионах-многотысячниках. Он выступает около 250 раз в год. В неделю Ник получает около трех сотен предложений о новых выступлениях. Он стал профессиональным оратором.

Ник Вуйчич: "У меня нет рук, чтобы держать за руку жену. Но когда наступит время, я буду способен держать ее сердце."

посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!почитайте!!!!послушайте!!!!!

ИнессочкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:02 | Сообщение # 2420
Генерал-майор

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 242 из 1000«122402412422432449991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz