Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 232 из 1000«122302312322332349991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ВикингДата: Суббота, 08.12.2012, 20:44 | Сообщение # 2311
Майор
Quote (Инессочка)
Но,согласитесь,не все так думают насчёт мужчин

иногда мы так много от мужчин хотим.. и даже требуем, в уме закладывая мысль, что они ДОЛЖНЫ! и точка.
Но, вот я например считаю, что в этой жизни никто и никому не должен ничего. Исключение составляет - забота о детях и родителях своих. Это незыблемо. Да и еще долг Родине своей, конечно)

Za Za Zu

ВикингДата: Суббота, 08.12.2012, 20:59 | Сообщение # 2312
Майор
Quote (Инессочка)
увы этим мужчинам))

кстати, в тему о мужчинах..
Сегодня, была в магазине.. хожу между рядов с продуктами и слышу рядышком семейная пара переговаривается:
муж: мне так хочется этой колбаски
жена: обойдешься, дорого
м: ну, хотя бы сосиски эти давай возьмем? с сыром люблю очень..
ж: если мы будем брать всё что ты любишь, разоримся..
планомерно двигаемся к молочным рядам.. я замечаю боковым зрением, что мужичок меня разглядывает, тоже на него посмотрела. Обычный мужчина, повыше своей половины, 40-45 лет. жена блондинка того же возраста, по виду понятно, кто командир, да и по разговору тоже)) Так вот, посмотрела я на него, взгляд поймала, и так мне его жалко стало, как щенка голодного и брошенного.. Он на интуитивном уровне видно тоже понял, что жалость вызвал предыдущим их диалогом, и в молочном отделе решил реабилитироваться) Стал молча в корзину складывать йогурты, творожки.. Я тоже свою корзинку наполняю рядышком.. и что вы думаете?! Его женушка также молча из корзины все это выложила обратно!!!
Я пошла к кассе, они подошли чуть позже. Мне уже любопытно было, кто будет расплачиваться? Платил мужчинка..
Я в легком шоке домой шла

Za Za Zu

ИнессочкаДата: Суббота, 08.12.2012, 21:09 | Сообщение # 2313
Генерал-майор
Вот это история..Тут только 2 разберётся,почему у них такой формат отношений.Когда то я прочла одну очень интересную книгу,я её вроде бы рекомендовала вам или кому то из форумчанок.Автор Эрик Берн,"Игры,в которые играют люди.Люди,которые играют в игры." Это настольная книга многих психологов,и она дала мне ответы на мнооогие вопросы.Сильная книга. 1714684

Вспомнила эту песню сейчас:

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

lyudaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:19 | Сообщение # 2314
Генералиссимус

Салат "Нептун"

Назначение: На праздничный стол / Юбилей

Основной ингредиент: Рыба и морепродукты / Морепродукты / Креветки / Кальмары / Икра / Яйца

Блюдо: Салаты

География кухни: Страны Европы

Ингредиенты:

• Креветки - 300 Грамм

• Кальмары - 300 Грамм

• Крабовые палочки - 200 Грамм

• Яйца - 5 Штук

• Красная икра - 130 Грамм

• Майонез - По вкусу

Количество порций: 8-10

1. Яйца вымыть и отварить вкрутую. Охладить и почистить. Отделяем белки от желтков. Отдельно нарезаем на кусочки, довольно-таки крупные.

2. Креветки отварить в подсоленной воде. Почистить их, если вы покупали нечищеные креветки. Если креветки маленькие, оставьте их такими, как они есть. Если креветки крупные, их надо будет разрезать пополам.

3. Кальмары нарезать колечками. Отварить их, сразу бросив в кипящую воду. Будьте внимательны, кальмары нельзя переварить, потому что в этом случае они получатся жесткими.

4. Крабовые палочки нарезать на мелкие кубики. Все перекладываем в одну глубокую посуду и добавляем пару столовых ложек майонеза. Перемешать. Чтобы красная икра не полопалась, ее добавляем в самую последнюю очередь. После того как салат перемешан, проверьте на соль и по необходимости посолите и поперчите.

Источник: http://povar.ru/recipes/salat_neptun-7818.html

жизнь хороша и жить хорошо.

ИнессочкаДата: Суббота, 08.12.2012, 23:51 | Сообщение # 2315
Генерал-майор
Люда,у меня родились такие строки по поводу этого салатика:
Обалденен и звездат
Но,блин,блин,блин..Дороговат! boy_cr

Но я его хочууу! b24 Я обожаю морепродукты!

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

lyudaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:06 | Сообщение # 2316
Генералиссимус
Инессочка, КРАСОТА!
а я человек со старыми вкусами,кроме жаренной рыбы,копченой,соленой и икры-ни чего не ем,да еще раков в охотку. boy_c boy_cr

lyudaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:33 | Сообщение # 2317
Генералиссимус
Одинокая женщина(из инета)

Их можно найти на остановках общественного транспорта (кто придумал такое дурацкое название?)

Или просто встретить на улице.

Только не лезьте в сайты знакомств.

Одинокую женщину проще всего определить по взгляду. У нее глаза такие - слегка виноватые, но ищущие.

Внешний вид может быть очень разным, от сильно потертого жизнью, до вызывающе эффектного вечернего платья.

Да, конечно она будет изображать, что у нее все очень хорошо и она почти миллионерша.

Не поддавайтесь.

Загляните в глаза и там все сразу видно.

Чаще воспитывает одна ребенка, лет двенадцати, живет скромно, муж бывший - негодяй. Ну, "негодяй" это они обычно преувеличивают. Обидел наверно когда-то.

Хотя вполне может оказаться, что муж в наличии имеется, но тоже негодяй.

Бывает.

Приставать к ним можно разными способами.

Просто предложить пойти к тебе домой и выпить водки - нехорошо. Они пугаются, вспоминают, что мама не учила таким вещам, что она романтическая и загадочная. Так, что надо как-то поддержать атмосферу, придать ей загадочности и шарма.

Немного текилы или шампанского в кабаке она себе позволить может, а потом можно уже делать более наглые предложения.

Неплохо немного повеселить и рассказать что-нибудь более не менее интересное.

Только не надо про то, как вы умело сверлите отверстия в стенах. Возможно это - истинная правда, но вряд ли она оценит. Что-нибудь попроще. Как вы в детстве упали вниз головой на асфальт, с двух метров и поэтому теперь у вас недержание слов - это ей понравится.

Врать, что вы тоже миллионер, не надо. Скромно намекните, что вы невероятно богат и подарите пару гвоздик - и вас полюбят.

Дальнейшее зависит от того чего вам надо. Если просто переспать, то достаточно. Если чего-то больше, то предложил бы еще выложить пару козырей, наподобии умения жарить яичницу или вырезать острым ножиком чертей из найденных в лесу пней.

Пока все.

lyudaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:43 | Сообщение # 2318
Генералиссимус
Кого выбирает счастье.

Прежде всего уясните одно: как утверждал Ларошфуко, "Обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье - к несчастному". Поэтому очень важно почувствовать себя счастливым - пусть на минутку, пусть от какого-нибудь пустяка. А уж потом на вас свалится столько счастья, что вы не будете знать, куда его девать! Рецептов счастья великое множество. Выбирайте подходящий!

... от Козьмы Пруткова.
Если хочешь быть счастливым - будь им!" Это, если хотите знать, это ваш долг - перед собой и перед всем человечеством!

lyudaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:47 | Сообщение # 2319
Генералиссимус
Маленькие секреты жизни

*** Пой в душе
*** Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
*** Посади цветы весной
*** Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
*** Никогда не отказывайся от домашнего печенья
*** Стремись к отличному, а не к совершенному
*** Смотри людям в глаза
*** Не жди, что жизнь будет справедливой
*** Выучи три приличных анекдота
*** Возвращай долги
*** Делай комплименты трем людям каждый день
*** Проси прибавки, если чувствуешь, что заслужила ее
*** Поощряй в других их даже самые маленькие улучшения
*** Никогда не недооценивай силу любви
*** Улыбайся
*** Думай о большом и наслаждайся малым
*** Не бойся сказать "я не знаю"
*** Не бойся сказать "я ошиблась”
*** Не забывай старых друзей

lyudaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:52 | Сообщение # 2320
Генералиссимус

Взять код здесь

ПРИТЧА.

Замечайте только хорошее!

Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:
— Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.

В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:
— А теперь закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета.
Друг растерялся и возмутился:
— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!
На что мудрый человек ответил ему:
— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.
И это было чистой правдой.
Тогда мудрый продолжил:
— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни - только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 232 из 1000«122302312322332349991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz