Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:28
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 229 из 1000«122272282292302319991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

LexiДата: Пятница, 07.12.2012, 20:44 | Сообщение # 2281
Генерал-майор
@riel, да я вообще в восторге))) У моей дочи это один из любимых мультов))) А шаржик очень, очень милый 1714684

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

alenacpravedlivayДата: Суббота, 08.12.2012, 01:21 | Сообщение # 2282
Генерал-майор
Quote (lyuda)
Обезьяний австралийский хлеб:)

Людочка,хочу тебя поблагодарить за рецепт замечательного обезьяньего хлеба.Правда не понятно почему обезьяний? Я понимаю, что рецепт из интернета и ты сама наверняка не пробовала,поэтому хочу внести не большую корректировку в рецепт, если кто будет печь.На 250 гр воды, муки 350 гр очень мало, тесто получается как для оладий,из такого теста хлеб не испечь.Правильную дозировку не скажу сыпала на глаз,чтобы тесто можно было вы месить. И что касается соли,2 ч/л много,так как сыр соленый,и хлеб получился соленоват, но очень вкусный.А какой чудный запах был на кухне,пока хлеб пекся!!!У меня семья большая,схомячили в один момент.А дочка сказала,что такой хлебушек хорошо к борщу.И правда,он как пампушки с чесноком,только пампушки отдельными булочками,а этот резать надо или ломать,кому как больше нравится.Зарумянившейся сыр придает красивый вид и хрустящую корочку.Вообщем Людочка, еще раз спасибо.
И отдельное спасибо за твой труд.Красивые картинки,полезная, интересная информация,твои притчи и стихи в тему.Ты как миротворец все сглаживаешь острые углы,очень жаль не всегда твои старания находят понимание.Но как говорится вода камень точит.
Спасибо тебе.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

lyudaДата: Суббота, 08.12.2012, 02:51 | Сообщение # 2283
Генералиссимус
alenacpravedlivay, ты не представляешь,как я рада тебя здесь видеть и что ты просматриваешь стр.а рецепт подправлю,вдруг кому-то захочется спечь- тем-более после твоей рекламы. 1706491 aea

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 08.12.2012, 09:18 | Сообщение # 2284
Генералиссимус
Я люблю тебя. (из инета)

Да, я очень люблю тебя за то, что ты есть, за то, что утром, просыпаясь, я могу думать о тебе, и за то, что ночью ты мне снишься.

Люблю тебя за все, что ты для меня сделал, люблю за твою ласку и беспечность, за суровость и за те счастливые минуты, когда я могу любоваться тобой. Люблю смотреть в твои глаза, и хотя я все равно не могу достичь их дна, мне нравился их блеск.

Люблю тебя за все то, что ты открыл для меня - за солнце, за утренний щебет птиц, за мистические облака, на которые я, благодаря тебе, могу смотреть и часами мечтать, за терзающий душу сказочный закат солнца, которым мы наслаждались вдвоем, за эту немую и в то же время такую разговорчивую Луну...

Только ты сможешь всегда понять меня и разделить со мной все мои радости и беды, только ты всегда желаешь мне добра. И хотя иногда ты сердит, и в это время, как правило, за окном гроза, но чаще ты добрый и спокойный. Когда я много думаю о тебе, даже дышать становится легче и кажется, что ты существуешь только для меня! Ты всегда преподносишь мне приятные сюрпризы и мне уютно, где бы я ни была, стоит лишь о тебе подумать. Мне нравится твое тепло, которым ты балуешь меня.
Я так хочу чтобы ты был со мной всегда!.

Я буду любить тебя до последней минуты своей жизни, и, умирая, моими последними словами будут: "Я люблю тебя, Мир!"

перевод песни не нужен!

lyudaДата: Суббота, 08.12.2012, 09:40 | Сообщение # 2285
Генералиссимус
." Мы бродили по лужам, В лужах плавало небо..."

lyudaДата: Суббота, 08.12.2012, 10:34 | Сообщение # 2286
Генералиссимус
Притча о песке и камне

В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощёчину другому.

Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину».

Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, но его друг спас его.

Когда он пришел в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».

Тот, который дал ему пощёчину, а потом спас жизнь, спросил:

– Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?

Друг ответил:

– Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли это стереть. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это.

alenacpravedlivayДата: Суббота, 08.12.2012, 10:50 | Сообщение # 2287
Генерал-майор
Quote (lyuda)
ты не представляешь,как я рада тебя здесь видеть и что ты просматриваешь стр

Людочка, просматриваю я постоянно,но так получается,что кроме твоих полезных советов,рецептов и картинок, больше и смотреть нечего, а обсудить тем более.Поэтому я очень тщательно просматриваю рецепты,которые меня заинтересовали,пробою приготовить,тоже самое и с полезными советами.Многое беру себе на заметку.Так что ты не думай,я благодарный читатель,кто то тут писал,что ваши котлеты никому не интересны,ЭТО НЕ ПРАВДА.Уверена,что кому то как и мне это интересно,просто не все высказывают свое мнение относительно рецептов.Я "девушка" хозяйственная мне все интересно,что касается кухни,быта и тд.С не терпением жду новых рецептов и советов.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

lyudaДата: Суббота, 08.12.2012, 11:12 | Сообщение # 2288
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 08.12.2012, 11:32 | Сообщение # 2289
Генералиссимус
alenacpravedlivay-АЛЕНУШКА, Спасибо!!большое!
мне жаль,что кто это написал в комментах на главной,не заметил ,что кроме котлет я стараюсь выложить много интересного (по моему),потому ,что на страничку заходят до 500 человек и все женщины.Я постоянно прошу девчонок,выкладывать сюда все,что они считают интересным.Хочется,кроме проекта увидеть и прочитать
то , что им нравится.
НО "звездные войны"-главнее.

СерафимаДата: Суббота, 08.12.2012, 11:46 | Сообщение # 2290
Подполковник
Quote (alenacpravedlivay)
Уверена,что кому то как и мне это интересно,просто не все высказывают свое мнение относительно рецептов

.... и мне всё очень нравится !

lyuda, И если одной из 500 не интересно, то я, как бухгалтер, делаю свой подсчёт:

500 - 1 = 499 !!! Столько благодарных посетителей !

Серафима

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 229 из 1000«122272282292302319991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz