Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 217 из 1000«122152162172182199991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:39 | Сообщение # 2161
Генералиссимус
Понедельник - день тяжелый...

Из 7 дней недели, понедельник считается самым не любимым для большинства людей. Ученые попытались найти ответ на вопрос, почему люди так ненавидят понедельник?

1. Настроение в понедельник, как показывает статистика, поднимается у человека после 11 часов утра. Улыбаться большинство людей начинают после 11:30

2. Постарайтесь в понедельник походить по магазинам, купите себе что нибудь сладкое, проведите время с любимым человеком. Постройте планы на ближайшие выходные. Тогда этот день пройдет для вас менее "болезненно"

3. Только представьте себе, исследования показали, что в этот день, больше 43% людей опаздывают на работу.

4. Почти у каждого человека старше 25 лет, примерно 18 минут уходит на то, что бы посетовать, как ему в этот день не по себе.

5. Так кому же по понедельникам хуже всего? Как утверждают данные статистики, это люди от 40-55 лет.

6. Работоспособность в этот день у человека минимальная. Всего 3.5 часа мы действительно отдаемся трудовому процессу.

7. В понедельник, чаще чем в другие дни, происходят самоубийства.

8. Для сердечников это самый не простой день. Число инфарктов и инсультов увеличивается на 30%

9. Даже погода против этого дня. Совершенно не понятно почему, но по статистике дождь в этот день, идет чаще чем в остальные.

10. Однако, кое что хорошее в этом дне все же есть. Если вы планируете серьезную покупку (машина, квартира) лучше всего сделать ее в понедельник. Продавцы основную кассу делают в выходные дни, поэтому в понедельник, не рассчитывая на особую прибыль, охотней сделают Вам скидку.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:58 | Сообщение # 2162
Генералиссимус
Фотографии, которые стали хитами в 2012 году(многие я помещала на сайте)

Пара решила запечатлеть себя на фоне озера: установили фотоаппарат, нажали кнопку автоспуска, сели напротив объектива, и тут появилась белка.

Джон и его 19-летний пес Шоп, страдающий артритом. Что бы утешить боли, хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду, чтобы пес мог заснуть.

Аттракцион «Фабрика кошмаров» в Канаде.

Ураган «Сэнди»: огромная волна на набережной Чикаго.

Легендарный прыжок Феликса Баумгартнера из стратосферы.

Предвыборная кампания Барака Обамы.

Автопортрет японского астронавта Акихико Хошиде, МКС.

Канатоходец Ник Валленда идет по канату, натянутому над Ниагарским водопадом.

Удивительная собака Мэдди.

«Самый лучший» папаша на свете.

и это не все!

lyudaДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:12 | Сообщение # 2163
Генералиссимус
Заботливая сорока кашку варила и деток кормила. Одному дала, а другому забыла.

lyudaДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:59 | Сообщение # 2164
Генералиссимус
Низкокалорийные рецепт.

1. Сырный суп

Смесь замороженых или свежих овощей 200 гр.-60ккал
1л. воды
Сыр росийский 100 гр.-360 ккал
1-2 вареных яйца- 180 ккал

зелень

В кипящую воду засыпать овощную смесь.Сыр натереть на терке и добавить к овощам постоянно помешивая до полного расстворения..Добавить вареное яйцо порезаные кубиками.Добавить зелень

На 100 гр супа 31 ккал.

Приятного аппетита

Тигровый пирог

Состав:

5 шт - яиц,

2 стак.- сахарного песка,

200 г.- масла растопить,

1 стакан - сметаны,

1 ч. ложка- соды, загасить уксусом,

2 стак.- муки (1 стакан = 200 мл)

Яйца взбить с сахаром до белой пены. Добавить просеянную муку, соду, растопленное остывшее сливочное масло, сметану и тщательно перемешать (лучше миксером)

Тесто разделить на две равные части. В одну часть добавить 2 ст. ложки муки, в другую 2 ст. ложки какао.

Перемешать, чтобы не было комочков. Тесто должно быть консистенции не густой сметаны.

Широкую форму (26-28 см), смазать маслом. Вливать в центр поочередно небольшие порции разного теста (по столовой ложке). Не перемешивать!

Выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 200 градусов в течении получаса. Постоянно поглядывать...если верх пирога уже пропечется, а середина еще нет - следует накрыть пирог фольгой, уменьшить температуру до 180 градусов и выпекать до готовности.
Можно есть его просто так. А можно разрезать ниткой корж на две части и прослоить взбитой сметаной с сахаром или заварным кремом, будет очень вкусно!

Куриное лукошко с грибным омлетом

на форму 18-19 см.

Для фарша:
500 гр. фарша из куриных грудок
0,5 яйца
3 ст.л. овсяных хлопьев (у меня быстрого приготовления)
3 ст.л. молока
3 ст.л. мягкого творога (можно тот,который для детского питания)
1 с.л. майонеза
1 зубчик чеснока
соль,перец - по вкусу
Для начинки:
1 упаковочка замороженных грибов (400 гр.) - в идеале смесь из шампиньонов и лесных грибов (см.фото)
50 гр. твёрдого сыра
Для омлета:
3 яйца
60 мл. молока
соль
щепотка сахара
можно добавить приправу

Приготовить фарш.
Куриное филе и чеснок прокрутить через мясорубку.Добавить предварительно размоченные в молоке овсяные хлопья (они заменяют нам хлеб),творог,майонез,яйцо,посолить,поперчить,хорошенько перемешать.
Взять форму для запекания,смазать её не большим количеством растительного масла. Положить фарш в форму,сделать бортики (мокрыми руками).

Приготовить начинку.
Грибы (не размораживая) порезать,положить на сковородку (я выложила прямо на тефлоновую сковородку,масла не добавляла).Грибы должны потушиться в собственном соке. Как только вся вода выпарится,посолить немного и снять с огня.

Сыр порезать маленькими кусочками.
Приготовить омлет.
В миске с помощью вилки взбить яйца,молоко,соль и сахар.
В омлетную смесь добавить грибы и сыр.

В мясное лукошко вылить омлет с начинкой,сверху посыпать приправой.
Готовить в предварительно нагретой до 220 градусов духовке на среднем уровне около 45-50 минут.

lyudaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:31 | Сообщение # 2165
Генералиссимус
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.

ИнессочкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:49 | Сообщение # 2166
Генерал-майор
Люда,доброго понедельника!))) Фотки улыбнули 1714684 Рецепт мясного лукошка взяла на заметку.Скажите пожалуйста,вы этот рецепт опробовали? Хочу сделать.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

alenacpravedlivayДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:14 | Сообщение # 2167
Генерал-майор
Посмотрела картинки заграничных метрополитенов.Красиво, понравилось. Я раньше всегда считала что самый красивый метрополитен это Московский.Гранит,мрамор,бронза.позолота,а какая мозаика,все внушительное по- сталински с размахом.Наш Московский метрополитен действительно богат,иностранные туристы все время фотографируют станции.
Мне очень понравился Дубайский метрополитен, очень красиво, на метро совсем не похоже,как будто это холл какого то отеля или торгового центра.И удивительно чисто, ну чисто я думаю из за того,что их метрополитен не имеет такого количества пассажиров, как у нас.А потом я просто уверена,что несмотря на то что у них демократия, часоточных и вшивых бомжей туда не пускают.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

lyudaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:28 | Сообщение # 2168
Генералиссимус
Инессочка, Нет.Некому.Выставляю для девчонок,может кому и пригодится!

alenacpravedlivay, я и сама так думала!!!
а Дубай меня поразил!
Аленушка,мне кажется там бомжей нет.
и пьяниц.
АНЕКДОТ.
Пьяный хочет войти в метро, а мент его не пускает. Пьянчуга упрашивает:
- ну пожалуйста пустите меня!
- нет, пьяным в метро нельзя
- ну пожалуйста! я ж никогда в метро в жизни не был!
- вы что, не из москвы?
- коренной москвич!
- тогда почему в метро никогда не были?
- дык не пускают!

dashasomikДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:21 | Сообщение # 2169
Подполковник
Quote (dashasomik)
Завтра же проведу опыт и потом вам сообщу,что быстрей разморозить или сварить.

Как обещала,провела эксперимент.Вечером сварила картофелину и положила в морозилку, а утром вытащила и одновременно поставила варить картошку.Ну картофель варился по времени, как и положено,а вот картофель из морозилки размораживался примерно 1.40-1.50,ну это еще пол беды,когда я его сжала в кулаке из него полилась вода,как будто это губка.Есть такой овощ неохота, а уж делать салат из таких овощей.....Может мой опыт кому нибудь поможет не испортить продукты.

Говорить правду,привилегия сильных.

ИнессочкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:24 | Сообщение # 2170
Генерал-майор
Дашасомик,привет!)) А я иногда варю побольше свеклы,картошки и моркови,но не кладу в морозилку,а просто в холодильник на верхнюю полку,и можно делать винегрет пару-тройку раз.А в морозилке вот такая тема присутствует,очень удобно! Только зелень надо обязательно сухой загружать в бутылку.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 217 из 1000«122152162172182199991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz