Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:14
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 210 из 1000«122082092102112129991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ВикингДата: Среда, 28.11.2012, 15:59 | Сообщение # 2091
Майор
Quote (lyuda)
Как вы знаете, лимонное дерево славится своими сортами лимонов и лаймов.

Люда, спасибо за информацию. Действительно потрясающие свойства.
Я осень-зиму не представляю без лимонов. Стараюсь сразу побольше прикупить, чтобы утром не остаться без горячего вкусного чая с мёдом и лимоном)
Всем здравствуйте!

Za Za Zu

ВикингДата: Среда, 28.11.2012, 16:11 | Сообщение # 2092
Майор
Ксения Скляр С Днём рождения! Будьте здоровы, живите в благополучии!!!

Za Za Zu

lyudaДата: Среда, 28.11.2012, 16:29 | Сообщение # 2093
Генералиссимус
Викинг, Я тоже не знала,что их можно замораживать.теперь буду.у нас сезон лимонов.дешево.раньше я нарезала кружечками ,складывала в банку-пересыпая каждый слой сах.песком.в холодильнике до весны стоят.
вообще ,после жирного обеда,выдавливаю пол лимона и добавляю воды-1 к 3-расщепляет жиры или столовую ложку яблочного уксуса на 3 лож.воды-тот-же эффект.

жизнь хороша и жить хорошо.

ИнессочкаДата: Среда, 28.11.2012, 16:46 | Сообщение # 2094
Генерал-майор
КсенияСкляр,вы ж одна из моих любимых форумчанок,и просто красивая женщина.Поздравляю вас с Днем Рождения,пусть всё в вашей жизни будет так,как вам бы хотелось! Только позитив!

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

svetik998890Дата: Среда, 28.11.2012, 19:52 | Сообщение # 2095
Сержант
Quote (Инессочка)
Сообщение # 2095
А чего на картинке цветков четыре? Вроде как день рождения...

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи...

ИнессочкаДата: Среда, 28.11.2012, 20:36 | Сообщение # 2096
Генерал-майор
А вы верите в эти приметы? Я нет..Ну ладно,сейчас отредактирую.Просто Ксения каллы любит,а я только такие нашла boy_cr

lyudaДата: Среда, 28.11.2012, 22:07 | Сообщение # 2097
Генералиссимус
Вода на пляжах Австралии окрасилась кроваво-красным, напугав отдыхающих.

Сразу несколько популярных пляжей в Сиднее оказались закрытыми во вторник в связи с необычным явлением – вода на побережье окрасилась в ярко-красный, кровавый цвет, в результате чего прибрежные виды стали напоминать скорее сцены из фильмов ужасов, чем места для серфинга.

К счастью, опасения оказались напрасными. Как выяснилось, необычный цвет воде придали водоросли, известные как Noctiluca scintillans или просто "ночесветка". Чаще всего цветение водорослей происходит в жаркую, влажную погоду в весенний и осенний периоды. В настоящее время в Австралии как раз конец весны, а в декабре уже начнется лето.

жизнь хороша и жить хорошо.

ИнессочкаДата: Четверг, 29.11.2012, 00:19 | Сообщение # 2098
Генерал-майор
Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Если проблема случилась у:
• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно, если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.

• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут .

БранкаДата: Четверг, 29.11.2012, 00:42 | Сообщение # 2099
Генерал-майор
А ты знаешь Инессочка... что Стрельцы хорошо гармонируют с Тельцами ?? Много знакомых. Ну а в некоторые приметы нужно верить... особенно с цветами. Я тебя стараюсь поддерживать ( тихо шёпотом... незаметно) 1725757

самая счастливая

КсенияСклярДата: Четверг, 29.11.2012, 07:02 | Сообщение # 2100
Полковник
Спасибо всем, мои дорогие за поздравления, я вас всех люблю и уважаю,хоть мы иногда и не сходимся во мнениях! Вам тоже всем счастья!!! 172 1754618

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 210 из 1000«122082092102112129991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz