Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 16:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 202 из 1000«122002012022032049991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

СерафимаДата: Суббота, 24.11.2012, 10:06 | Сообщение # 2011
Подполковник
lyuda, с выходом на сайт! 172
А я не вижу и в личку пишу.

Серафима

lyudaДата: Суббота, 24.11.2012, 10:20 | Сообщение # 2012
Генералиссимус
Серафима, Cпасибо,я рада ,что опять с вами!!! 16 1706491

жизнь хороша и жить хорошо.

ИнессочкаДата: Суббота, 24.11.2012, 11:28 | Сообщение # 2013
Генерал-майор
Всем привет!))) Софья,а почему вы думаете,что вас забанят? Вы никого не оскорбили,не обидели,а описали события,свою точку зрения.Единственное,насчёт тем о кухне и животных- я объясню.Вы думаете,что мы уж настолько повёрнуты на всём этом? Я уверена,что нет! У каждой есть много чего интересного рассказать,привнести,все многогранны и видели многое.Но ведь это всего лишь сайт! Я не знаю лично своих собеседников,а они меня,поэтому темы обсуждаются,в основном,нейтральные,не требующие специальных знаний(ведь я же не знаю род занятий собеседника,его мировоззрение,идеалы,тип темперамента).Мы,можно сказать,тактично "прощупываем" друг друга на предмет совпадения хотя бы в чём то.Это очень интересно(лично для меня!).Ведь есть у каждого ещё и жизнь вне сайта,и там я могу поговорить об интегралах,обсудить политические события,поделиться своими мыслями насчёт планеты Нибиру,и рассказать о своих впечатлениях от посещения выставки..
Если уж совсем на чистоту,то вот об этом мне хотелось бы поговорить здесь,но тут это не в кассу,скорее всего,есть другие сайты для нас,таких как я))))

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

СерафимаДата: Суббота, 24.11.2012, 11:38 | Сообщение # 2014
Подполковник
Инессочка, а можно про СИНХРОФАЗАТРОН немного информации b4
Неее! Лучше про кошек! 1720828

Серафима

ИнессочкаДата: Суббота, 24.11.2012, 11:46 | Сообщение # 2015
Генерал-майор
Серафима,приветик!))) нее,только про адронный коллайдер 1720828

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

СерафимаДата: Суббота, 24.11.2012, 11:56 | Сообщение # 2016
Подполковник
Инессочка, приветик! aea

Серафима

lyudaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:05 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
Главными принципами составления базового гардероба для ежедневной носки являются следующие моменты.

Чтобы повседневный гардероб, который выдержан всего в 2 цветах, не был скучным и невзрачным, следует придерживаться следующих правил:

1. Выбирайте два цвета (главный и дополнительный), которые подойдут Вашему цветотипу и которые будут модными и достаточно актуальными.

2. В точности следует придерживаться выбранных вами оттенков, не стоит выбирать вещи «практически такого же тона», а также «близкого к выбранному» - в ином случае одежда не будет полностью взаимосочетаться.

3. Выбирая модели одежды, всегда обращайте внимание и на однотонные ткани, и ткани в полосочку, горошек, клетку, цветочные орнаменты, животные принты – все, что будет подходить вашей внешности. Более того, модные цвета этого года просто изобилуют разнообразием, однако придерживайтесь лишь выбранных 2 тонов.

4. Экспериментируйте со структурами, типами тканей. Если нравятся трикотажные, вязаные вещи, то смело можете их брать. Замша, кожа, твид, вельвет и букле – благодаря этим материалам базовый гардероб на каждый день будет еще разнообразней.

5. Также не забывайте о большом разнообразии всевозможных классических аксессуаров, без которые не обходится ни одна женщина: женская кожанная сумка, шейные платки, пояса, обувь, украшения и другие детали помогут создать интересный, неповторимый и запоминающийся женский образ.

Предлагаю Вам несколько вариантов абсолютно беспроигрышных цветовых сочетаний для создания ежедневного базового гардероба.

Можете выбрать наиболее подходящий цветовой вариант, либо придумать свой:

• черный с белым;
• темный синий с серым;
• черный цвет со светлым серым;
• черный с ореховым оттенком;
• темный синий с белым;
• темный вишневый с белым цветом;
• красный с белым;
• красный с черным;
• шоколадный оттенок с бежевым;
• светлый коричневый с кремовым;
• серый с сиреневым и т.д.

Таким образом, при помощи предлагаемого подхода к подбору одежды можно создать себе прекрасный базовый гардероб на каждый день, сэкономив при этом огромное количество средств. Кроме того, ваши вещи будут отлично сочетаться между собой!

lyudaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:09 | Сообщение # 2018
Генералиссимус
Как вернуть молодость с помощью миндаля и яблока: рецепты и советы.

В миндале содержится огромное количество витамина Е, который способствует разглаживанию морщин. Также он делает кожу более упругой, мягкой и подтянутой. С помощью миндального масла можно не только вернуть свою кожу на десять лет назад, но и пополнить запас кальция и других важных микроэлементов в организме.
Для этого можно приготовить маску для лица. Просто смешайте миндальное масло, сок лимона и мед. Полученную смесь тщательно перемещайте и нанесите толстым слоем на лицо. Через 15 минут смойте. Эта маска лучше всего подойдет женщинам с сухим типом кожи.
Хотите увеличить эффект? Тогда каждый день съедайте несколько штук этих волшебных орехов.

Вернуть упругость кожи поможет яблочная маска. Смешайте натертое на крупной терке яблоко и ложку меда, добавьте кипятка и тщательно перемещайте. Остудите смесь и нанесите на лицо. Через 20 минут смойте маску прохладной водой. Если у вас нет времени на приготовление домашних косметических средств, то просто протирайте лицо каждое утро кусочком свежего яблока.

lyudaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:18 | Сообщение # 2019
Генералиссимус
O нашем, о девичьем... ))))

lyudaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:32 | Сообщение # 2020
Генералиссимус
Грибной суп!

В холодные вечера,очень кстати пришёлся грибной супчик:)
Поскольку хвалили его все,кто пробовал,я решила поделиться рецептом!
Что нам нужно:
-Карзиночка свежих шампиньонов.
или-Баночка консервированных грибов(любых).
-5 небольших картофелин.
-1 морковь.
-1 большая луковица.
-2 пакетика грибного супа быстрого приготовления.
-Зелёный лук.
-приправы: чёрный перец,соль,чесночный порошок,сухой молотый перец чили и всё,что вам нравится.

Способ приготовления:
мелким кубиком режем картофель и бросаем в кастрюлю вариться.
Через минут 10-15 засыпаем в кастрюлю 2 пакетика супа быстрого приготовления.
параллельно режем кубиками лук и обжариваем до золотистой корочки.
затем трём морковь и бросаем её к луку.
Оставляем на маленьком огне.
Нарезаем грибы,как вам удобнее и аппетитнее и так же отправляем в сковороду к луку и морковке.
Обжариваем ещё минут 7-10(тем временем картофель почти готов)
Затем содержимое сковороды забрасываем в кастрюлю,добавляем приправы,соль,перец и варим ещё минут 10-15.
Мелко нарезаем зелёный лук и под конец закидываем в суп.
Наливаем в тарелку,добавляем ложку сметаны и приятного вам аппетита!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 202 из 1000«122002012022032049991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz