Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 23:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 194 из 1000«121921931941951969991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Среда, 21.11.2012, 14:51 | Сообщение # 1931
Генерал-майор
Хоть и смеются над кулинарией,а я хочу похвастаться- впервые приготовила вчера сырные лепёшки с начинкой.Люди,ну до чего ж они вкусные получились! Люда,по моему,выкладывала их рецепт,но я готовила по рекомендации подруги.Класс! с чайком вечером,у телека,все 5 шт.улетели.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 15:24 | Сообщение # 1932
Майор
Quote (Инессочка)
хотя б вкратце опишите тему дневника,заинтриговали

попытка №2))

ПРОЗА жизни
Этап первый: романтичссскй Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.
Этап второй: привыкательный. Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж*ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду — чушь, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!
Этап третий: молодосемейный. Первые полтора-два года совместного проживания — это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут — не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности — кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс — по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые как..шки — повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления,мусор и собака- по настроению. Этап четвертый: семейный. Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов — как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки....

Za Za Zu

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 15:29 | Сообщение # 1933
Майор
Quote (kolbaska)
прям как кот Викинговский

запомнила, умничка! Возьми цветочек

Za Za Zu

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 15:43 | Сообщение # 1934
Майор
Quote (Инессочка)
,а я хочу похвастаться- впервые приготовила вчера сырные лепёшки

Мне тоже рецепт один пригодился. Оля-Матильда писала про курицу с луком. Объедение)

Za Za Zu

lyudaДата: Среда, 21.11.2012, 16:27 | Сообщение # 1935
Генералиссимус
Викинг, На самом деле"проза жизни"!!!
Я вчера помещала фото-историю"история любви"-там тоже показывает автор ,как зарождается и постепенно быт начинает "съедать"-это чувство.Мне кажется(может я и ошибаюсь),любовь,страсть,страдания от временных разлук- человек задыхается,мир для него это ОН или ОНА-это первый этап,который проходят влюбленные-но потом(с годами)остается не менее положительные чувства-Взаимопонимание,уважение-мы (не все)становимся частичками друг друга.Опасно когда остается только негатив,злость и осуждение .

жизнь хороша и жить хорошо.

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 16:28 | Сообщение # 1936
Майор
Матильда, ПРИВЕТ)))))
Quote (Матильда)
к великому сожалению/очень много одиноких женщин

знаешь, Лёля, мне иногда кажется, что человек одинок, только потому что сам этого хочет. Иногда женщине нужно лишь немного измениться, укротить нрав, изменить прическу, быть немного актрисой, себя полюбить и мужчины появятся в ее жизни.. Даже несмотря на статистику

Za Za Zu

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 16:36 | Сообщение # 1937
Майор
Quote (lyuda)
Взаимопонимание,уважение-

к этому нужно вдвоём приходить, и желательно вместе, а не по очереди. Сама, я для себя выяснила, что самое главное в отношениях это 1. понимание и 2. уважение 3. принимать со всеми недостатками 4.верить в человека и человеку. т.е. 5. доверие
Это мои составляющие счастливой жизни.

Девочки, из личного интереса! Кто-нибудь есть на сайте педагог по русскому и литературе? Вопрос у меня есть один по лекциям моим. Никак не могу пройти. Первый курс называется 879cc54dfdf6

Za Za Zu

баскервильДата: Среда, 21.11.2012, 16:45 | Сообщение # 1938
Рядовой
Девченки, встряну тут со своим вопросом в разговор, скажите никто не встречал в инете вторую часть рассвета, жутко хочется посмотреть, а в кинотеатр никак не попасть, дите малое на руках

МатильдаДата: Среда, 21.11.2012, 16:56 | Сообщение # 1939
Генералиссимус
Quote (баскервиль)
инете вторую часть рассвета

есть такая,набирайте в поисковике,там выдаст вам самый первый или второй будет нормальный

)))

АДМИНДата: Среда, 21.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1940
Генералиссимус
Quote (баскервиль)
скажите никто не встречал в инете вторую часть рассвета,

у нас на сайте есть жми сюда

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 194 из 1000«121921931941951969991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz