Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 13:00
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 193 из 1000«121911921931941959991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 13:00 | Сообщение # 1921
Майор
Quote (Инессочка)
а цены какие?
\
не скажу, что дешево.. так средненько) Плюс в том. еще, что все можно попробовать. купив малую часть на развес. Я себе маску брала 30гр. т.к. ее только месяц можно хранить.

Za Za Zu

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 13:28 | Сообщение # 1922
Майор
Всем добрый день! b7

Za Za Zu

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 13:46 | Сообщение # 1923
Майор
А так?)
Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин.
Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»Очень быстро тупит ножи.Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»Жужжит феном во время футбола.Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.Не поднимает за собой стульчак.Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.Храп. И критические дни. И сапоги.Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

Za Za Zu

АДМИНДата: Среда, 21.11.2012, 13:48 | Сообщение # 1924
Генералиссимус

девочки ПОЖАЛУЙСТА давайте хоть здесь без разборок, а то мне и флудильню придется закрыть.
1739050 boy_cr 1720828

ИнессочкаДата: Среда, 21.11.2012, 13:57 | Сообщение # 1925
Генерал-майор
Однажды праведный человек беседовал с Богом и спросил его: "Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад".

Бог подвел его к двум дверям, открыл одну и провел человека внутрь. Там был большой круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, который пахла очень вкусно. Человеку безумно захотелось есть.

Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам.

Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам.

Праведный человек был потрясен видом их несчастья. Бог сказал: "Ты увидел Ад".

Затем они направились ко второй двери. Бог отворил ее.

Сцена, которую увидел человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаша, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.

Человек изумился: "Как это возможно? Я не понимаю..".

"Всё просто", - улыбнулся Бог, - "Они научились кормить друг друга".

Всем привет!)))

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 14:14 | Сообщение # 1926
Майор
Quote (Инессочка)
Всем привет!)))

привет!)

Я нашла в интернете очень интересный дневник одной молодой девушки. Хотела сюда повыкладывать статьи, а там нецензурные слова для остроты речи так сказать.. Выложила одну, ее удалили сразу.. жаль.. талантливо и комично написано)

Za Za Zu

АДМИНДата: Среда, 21.11.2012, 14:39 | Сообщение # 1927
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Выложила одну, ее удалили сразу.. жаль.. талантливо и комично написано)

Викинг сожалею, но не могу позволить здесь мат 0c68

ВикингДата: Среда, 21.11.2012, 14:42 | Сообщение # 1928
Майор
Quote (АДМИН)
но не могу позволить здесь мат

я понимаю) больше не буду.
постараюсь запретные словечки чем-нибудь заменить)

Za Za Zu

ИнессочкаДата: Среда, 21.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1929
Генерал-майор
Викинг,а что,прямо таки матный мат был? boy_c Ну хотя б вкратце опишите тему дневника,заинтриговали!

ИнессочкаДата: Среда, 21.11.2012, 14:45 | Сообщение # 1930
Генерал-майор
Матильда написала коммент в мини- чате))))))) Значит,всё у неё хорошо,и комп,и интернет работают admin

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 193 из 1000«121911921931941959991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz