Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 192 из 1000«121901911921931949991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 23:13 | Сообщение # 1911
Генерал-майор
Викинг,спасибо,загляну завтра в Р.Г.Я так понимаю,есть тестеры на эту косметику? а цены какие?

Ой,а мне кроме кофейной гущи,никакого скраба для тела и не надо! обожаю. Ну а вам подарок!

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

lyudaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:15 | Сообщение # 1912
Генералиссимус
Ane4ka ,не знаю прочтешь или нет,но я хочу сказать-на многих популярных сайтах,есть форумы о кулинарии,о музыке,о юморе , стихи и о многом другом.просто здесь все во флудильне.
Здесь 99%форумчаНКИ.
Если пролистать странички-то(по моему,кроме дом2)девчонки найдут много интересного и даже поучительного.
Может я отстала от новых взглядов на жизнь,но я консервативный человек-традиционные ценности (для меня)выше всего.
Девочки помещают сюда и говорят о том,что в данный момент им интересно!!!а это стоит посмотреть!!!
PS.-извини меня за нескромность,но некоторые пришли сюда именно из-за флудильни.так писали мне в личку.

жизнь хороша и жить хорошо.

БранкаДата: Среда, 21.11.2012, 01:33 | Сообщение # 1913
Генерал-майор
Quote (lyuda)
lyuda

Люда ! Я с Вами полностью согласна ! Есть в мире столько всего интересного помимо Д 2. Вика ! спасибо за информацию, я дочке сказала про Р. Г.

самая счастливая

lyudaДата: Среда, 21.11.2012, 08:40 | Сообщение # 1914
Генералиссимус
Красавица о России
Россиянка Наталья Переверзева, представляющая нашу страну на конкурсе красоты Мисс Земля, на презентации повергла жюри в замешательство.

Участница конкурса «Мисс Земля-2012» Наталья Переверзева рассказала, что она думает о России на своей странице на сайте конкурса. По словам 23-летней Натальи, Россия – «несчастная и страдающая страна».

«Мисс России» начинает свой ответ на вопрос: «Почему Вы гордитесь своей страной?» со слов о любви к России: «Я всегда гордилась страной, в которой я живу. Я не могу представить себя без нее. Моя страна – все, что у меня есть, люди, которых я люблю, все, что мне дорого...».

Но затем Наталья резко меняет тон, рассказывая, что, несмотря на патриотические чувства, она видит все недостатки в отечестве:«Но моя Россия – это моя несчастная, давно страдающая страна, безжалостно разорванная на кусочки жадными, нечестными и неверующими людьми. Моя Россия – это огромная артерия, богатство которой утекает в руки нескольких «избранных». Моя Россия – нищая. Моя Россия не может помочь своим старикам и сиротам. Из нее, истекающей кровью, как с тонущего корабля бегут инженеры, доктора и учителя, которым не на что жить. Моя Россия – это бесконечная кавказская война…», — делится своими переживаниями Наталья.

По словам пресс-секретаря девушки Валентины Гуровой, Наталья написала текст без помощи своей пресс-службы. «Это все полностью инициатива Натальи. Мы не можем выйти с ней на связь, у нее нет даже интернета. Для нас ее слова стали неожиданностью. Я знала об ее гражданской позиции, но это то, о чем обычно говорят на кухне. А теперь она сказала вслух. Некоторые моменты СМИ перевели не совсем корректно, но общий смысл ее слов верный», — приводит слова Гуровой РИА Новости.

Финал конкурса «Мисс Земля — 2012» пройдет в Маниле 24 ноября.

Как тут не вспомнить Лермонтова: «Люблю отчизну я, но странною любовью».

Реакция на заявление на родине конкурсантки была разной. Например, онлайн-голосование на сайте «Комсомольской правды» показало, что более 90% наших соотечественников считают эти слова правдой.

Политолог Валерий Островский из тех, кто одобрил откровенность красавицы. «Девушка сказала то, что думала. Надо одобрить, я думаю. Я недавно посмотрел самый популярный американский сериал, который получил премию за 2012 год. Он называется «Родина» — это сериал о бардаке, который творится в Америке. Может, эта девушка предваряет некие новые настроения, когда мы будем любить страну, но при этом говорить то, что думаем».

Но есть и те, кто считает, что конкурсантка оклеветала страну. Так, Виктория Лопырева, Мисс Россия — 2003, считает заявление Переверзевой непатриотичным и непрофессиональным: «Я никогда не позволила бы себе сказать какие-то негативные вещи в адрес России, тем более когда ты представляешь эту страну на международном уровне. Ну, а организаторам российских конкурсов нужно быть внимательнее в следующий раз, кого они отправляют на международные конкурсы и объяснять, что когда ты представляешь такую державу, как Россия, то в твоей речи должна звучать гордость, а не сожаление. Это странно и непатриотично».

Но, по словам Лопыревой, даже такая нестандартная презентация своей страны не должна помешать Наталье получить корону. Судьи вряд ли снизят ей из-за этого оценки.

Однако сама Наталья Переверзева заявила в интервью «КП», что Мисс Земля — последний конкурс красоты в ее жизни.

« Для меня этот конкурс в любом случае последний. Независимо от того, выиграю я его или не выиграю, это какая-то финальная точка, пик карьеры, а за ним уже следуют другие цели, другие возможности, другие горизонты открываются. Наверное, в какой-то момент нужно остановиться на конкурсах. У меня такая борьба с самой собой».

Пока Наталья Переверзева считается одной из фавориток конкурса.

СерафимаДата: Среда, 21.11.2012, 09:02 | Сообщение # 1915
Подполковник
Quote (Викинг)
Им можно даже смывать косметику с глаз

Викинг, спасибо зс информацию! 172 Меня заинтересовала смывка косметики с глаз. Надо попробовать!

Серафима

СерафимаДата: Среда, 21.11.2012, 09:36 | Сообщение # 1916
Подполковник
Quote (lyuda)
на многих популярных сайтах,есть форумы о кулинарии,о музыке,о юморе , стихи

lyuda, Люда, вы абсолютно правы! Лично меня во флудильне заинтересовали не только хорошие рецепты и полезные советы, но и интересные материалы, которые вы выкладываете.
Я целый год сидела только в комментах на главной и совсем недавно, заглянув сюда из любопытства, зацепилась.
Каждый вправе выбирать на каком сайте или в каком разделе ему общаться. Лично меня здесь всё устраивает, поэтому я здесь!
А кому не нравится читать про борщи, так вы своё что-нибудь интересное предложите, может и мы это с удовольствием почитаем. А то только претензии и критика.

Серафима

lyudaДата: Среда, 21.11.2012, 11:07 | Сообщение # 1917
Генералиссимус
Водопад вечного огня в Нью-Йорке

В самом сердце парка Честнат Ридж в Нью-Йорке находится небольшой водопад под названием «Водопад вечного огня». Все очень просто – под водопадом находится природная утечка газа, и в этой точке всегда горит огонь. Огонь на самом деле не «вечный», то есть периодически он гаснет. Зачастую его вновь зажигает какой-нибудь турист, обнаруживший, что пламя потухло.

lyudaДата: Среда, 21.11.2012, 11:44 | Сообщение # 1918
Генералиссимус
Шафран, сокровище из Кашмира

Чтобы получить один килограмм готового продукта, необходимо вырастить приблизительно 170 000 цветов. Именно поэтому шафран считается одной из самых дорогих специй в мире. Тот самый килограмм производители продают за $3 500. Среди жителей Кашмира также очень популярен традиционный сладкий чай из шафрана и миндаля, который называется кахва. Его непременно стоит попробовать всем, кто будет в Кашмире.
(мне несколько лет назад подарили несколько кустиков шафрана,я посадила его на даче(жара ему нужна).так вот на кусте расцвело несколько прекрасных цветочка,а в центре три маленьких оранжевых усика-так это и есть шафран-правда мне не надолго хватило терпения и я забросила эти кустики.Девочки,эти усики сушат ,а потом добавляют в плов-аромат и цвет бесподобный!!)

lyudaДата: Среда, 21.11.2012, 12:15 | Сообщение # 1919
Генералиссимус
ЛЬВИЦА

Кто кузнец женского счастья?Сама!

А почему так много несчастливых кузнецов?

Слишком суетились у наковальни. Хватали, не глядя, что берут. "Ах, ох, он такой!.." Потом: Ай, ой, он такой..."

А счастье - не железо. Станешь ковать, пока горячо, - потом обожжешся. Счастье выжедать надо. Выследить, подстеречь. Как львица на охоте: залечь в зарослях за холмом. Вон их сколько! Идут по саванне - на водопой... Приглядется, принюхаться, выбрать. Зайти с подветренной стороны - чтоб не учуял. И - р-раз! отбить от стада - и прыжком ему на хребет! Он понять ничего не успел - уже в когтях!.. Главное _ не прошляпить с выбором хребта. И брать сразу. В смысле - брать такого, чтоб тебе все сразу дал.

Тот летчик... Я его только увидела - поняла: надо брать. Когда мужчина имеет дело со стратосферой, то потом женнщина это чувствует. Он даже не пытался спастись - он признался сам. Он взял меня за руку и сказал: "Я хочу сказать вам главное. Главное - это дозаправка в воздухе". Он сказал: "Мы полетим по жизни вместе. То есть летать буду я, а вы - вы будете мой заправщик на земле". Я уже совсем было вцепилась в него, но тут он сказал: "Сначала вы полетите со мной на Север. Пока у меня там ничего нет - только романтика. Но потом мы вместе построим наше счасттье, и вы у меня будите кататься как сыр в масле". Я подумала:да, это будет романтика - кататься как кусок сыра среди белых медведей. И еще ждать, пока он даже это счестье мне построит!.. И я спрятала когти - это был не тот хребет. Пока будешь с таким строить счастье- от самой один хребет останется... Я бросила этого небесного тихохода на добычу другим заправщицам - и снова скрылась в зарослях.

Вокруг в саванне было полно дичи, но вся она была какая -то мелкая. Пока из-за горизонта не показался тот штурман.

Это была добыча почище стратосферщика! ТОт летал вдоль границы, а этот - за!.. И не летал, а плавал. Когда мужчина так долго ходит в тропиках, то потом женщина это чувствует... Он сам шел мне в когти. Он сказал: "Как только я вас увидел, я понял как люблю свой танкер". Он сказал: "Со мной все просто. Восемь месяцев я там - четыре здесь. Четыре месяца -мои, восемь - ваши, но чтоб я ничего не знал. Все, на что у вас хватит фантазии, я вам куплю там, а если у вас разыграется юмор - купем здесь". Он сказал: "вы будете мой якорь в дальневосточном порту. И пока меня не съедят окулы, вы будете как за каменной стеной!" Я подумала, это же так романтично: четыре месяца - его, а восемь сидеть за каменной стеной на Дальнем Востоке на якорной цепи!.. И волноваться: а вдруг его никогда не съедят акулы? Нет! Прыгать ради этого хребта за Уральский хребет было глупо. Я фыркнула - и залегла за холмами. Дичи в саванне стало куда меньше, но все же я учуяла...

Едва тот геолог выскочил из зарослей, я задрожала! Когда мужчина так долго общается только с полезными ископаемыми, то потом женщина это чувствует.Он подарил мне кусок породы. Потом сказал: "Пять лет вы ждете меня из тайги, а потом будете как у Хреста за празухой". Я сказала: "Давайте нооборот: сперва я пять лет за пазухой, потом можете идти в тайгу". Он чт-то курлыкал мне вслед, но я уже сново ждала в засаде. Саванна совсем опустела, но я ждала. Хотела дождаться такого, чтобы дал все - сразу! Как-то паз мимо пронесся один, я почуяла: этот мог ба дать все и сразу! Но за ним уже мчались другие, чтобы решиить, как дать ему: с конфискацией или без...

И яснова - ждала и выбирала. Выбирала и ждала. Выбирать теперь стало проще. В саванне их стало меньше. Практически их был один Я поняла: пора! Пора ковать счастье! Я прыгнула - р-раз! Он даже не заметил! Я прыгнула снова. Потом еще! Прыгала, прыгала... Так с тех пор и прыгаю вокруг него на задних лапках. Вдруг уйдет?! В саванне-то моей больше никого!..

lyudaДата: Среда, 21.11.2012, 12:36 | Сообщение # 1920
Генералиссимус
Банановый рай. Самые вкусные блюда из бананов.

Банан - идеальный фрукт для употребления его в свежем виде, отличный компонент для десертов. Также бананы издевне жарили, варили, запекали, мариновали.

Бананы в снегу

На 4 порции:
50 г орехов кешью, 30 г миндальной стружки, 100 г белого шоколада, 4 банана, 100 г горького шоколада, 20 г кокосовых хлопьев.

Орехи крупно порубите и обжарьте (при постоянном помешивании до золотисто-коричневого цвета) на сковороде без жира. Снимите со сковороды и так же обжарьте миндальную стружку.
Белый шоколад растопите на горячей водяной бане. Бананы очистите и каждый разрежьте поперек на 3 части. Четыре кусочка окуните в растопленный шоколад, а затем обваляйте в обжаренной миндальной стружке. Выложите на пергамент.
Горький шоколад растопите, четыре кусочка банана обмакните в шоколад и обваляйте в кокосовых хлопьях. Банан оставьте на пергаменте на 1 час, чтобы застыл шоколад, и наколите на деревянные палочки. Время приготовления - 35 минут (плюс время на застывание).
(можно и целиком)

Салат "Зимний поцелуй"

Очищенный банан нарезать тонкими кружочками и выложить ими дно порционного блюда. С половины большого сладкого яблока снять кожуру, нарезать небольшими кусочками и положить на банановые дольки. Сладкий творожный сырок покрошить на яблочые дольки. Полить все 2-3 ложками сметаны. На сметану положить ложку брусники в собственном соку.

Банановые сосульки

Порезать 2 маленьких слегка недозрелых банана пополам и надеть на деревянные палочки для шашлыков. Окунуть в растопленный шоколад, обвалять в обсыпке для торта и пристроить в морозилку на 1.5 часа.

Запеченные бананы

4 больших неочищенных банана разрезать вдоль пополам. Смазать смесью орехов и половинками кураги. Сбрызнуть медом и посыпать корицей. Завернуть в фольгу. Запекать 20 мин при температуре 190 град. Развернуть и подавать со сметаной.

Банановый кекс

Растереть 55 гр масла и 140 гр сахара. Постепенно вбить 2 яйца и добавить 200 гр просеянной муки, щепотку соли и 2 размятых вилкой банана. Взять высокую форму для кекса и запекать при температуре 190 град. в течение 25-30 мин до золотистого цвета.

Пирожные с шоколадом и бананами

Взять небольшой прямоугольный лист готового слоеного теста. Намазать толстым слоем шоколадного масла, накрыть кусочками банана и посыпать сахаром. Запекать в горячей духовке до готовности теста 15-20 мин.

Банановые оладьи

Растереть 2-3 мягких банана, добавить 2 яйца, 1 стакан кефира (простоквашу), 1/2 чл гашеной соды, сахар и соль. Муки всыпать столько, чтобы получилось достаточно густое тесто. Жарить на среднем огне, сначала прикрыв сковороду крышкой. Подать с банановым соусом: растереть банан со сметаной, добавить жидкий мед или густой банановый сироп.

Банановые кексы с грецкими орехами

Просеять 350 гр муки с 1 1/2 ч л пекарского порошка. Добавить 100 гр сахара и 1/4 ст.л соли. Растопить 115 гр масла и взбить с 2 яйцами и 300 мл молока. Соединить с 2 размятыми в пюре бананами, 80 гр растопленного белого шоколада и 40 гр грецких орехов. Переложить в формочки для кексов и запекать при 200 град. в течение 20 мин.

Завитки из ветчины с бананами

Необходимые продукты: ветчина - 8 широких ломтиков, бананы - 2 шт., сметана густая - 250 г, корень хрена - 40 г, сок лимонный, сахар - 1 ч. ложка, соль.

Хрен натрите, добавьте несколько капель лимонного сока, соль, сахар и осторожно перемешайте со взбитой сметаной, часть которой оставьте для оформления.
Ломтики ветчины смажьте приготовленной массой и заверните в них по четвертинке очищенного банана. Оформите завитки оставшейся взбитой сметаной.

Пылающие бананы

Ингредиенты: (на 2 порции) 50 г сахара, 1 ст. л. воды, 1 ст. л. сливочного масла, 1 апельсин, 1 лимон, 2 банана, 2 ст. л. измельченных фисташек, 1 маленький стакан ликера Grand Marnier.

Микроволны: 600 Вт около 6 мин

Способ приготовления: Положить масло, сахар и воду в плоскую форму, которую поставить в печь на 6 мин при 600 Вт без крышки. По истечении этого времени перемешать. Добавить сок, выжатый из апельсина и лимона, и тщательно все перемешать. Бананы разрезать вдоль на 2 части или нарезать кружками. Положить бананы в готовую массу, дать ей застыть. Посыпать фисташками. Алкоголь нагреть на открытом огне газовой плиты, поджечь, вылить на бананы, и сразу блюдо подавать

Суфле банановое

2 банана, 2 ст.л. лимонного сока, 2 апельсина, сливочное масло, 1 ч.л. меда, 30мл рома, 2 белка, 25г коричневого сахара, корица.

Бананы очистить, нарезать, полить лимонным соком. Апельсины нарезать кружочками, собрать сок. Смазать маслом 4 формочки, посыпать сахаром. Разложить слоями бананы и апельсины. Перемешать ром, мед, апельсиновый сок и полить фрукты. Нагреть духовку до 180 оС. Взбить белки в крепкую пену, выложить их на фрукты и посыпать корицей. Печь 12 минут. Подавать горячим в формочках.

Запеканка из бананов

750г молока, 1 ст.л. сахара, 125г манки, 2 яйца, 4 банана, 50г сливочного масла, 1 ст.л. сахарной пудры, 2 ст.л. кунжута.

Молоко вскипятить, всыпать манку, сварить кашу. Взбить отдельно белки. Бананы порезать. Нагреть духовку до 200 оС. В кашу добавить желтки, сахар, белки, бананы. Выложить на противень, покрыть маслом, посыпать сахарной пудрой и кунжутом. Выпекать 15 минут. Подавать с фруктами.

Коктейль молочный

2-3 банана, 1 литр молока, 200г мороженого.

Из бананов сделать пюре, добавить молоко и мороженое, взбить, посыпать шоколадом.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 192 из 1000«121901911921931949991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz