Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 191 из 1000«121891901911921939991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ВикингДата: Вторник, 20.11.2012, 18:32 | Сообщение # 1901
Майор
Инессочка, приветик)
16

Za Za Zu

lyudaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1902
Генералиссимус
Инессочка, Спасибо,что напомнила!!!! 1714529

жизнь хороша и жить хорошо.

ВикингДата: Вторник, 20.11.2012, 18:39 | Сообщение # 1903
Майор
Девочки, я недавно для себя открыла новую косметику, продается в спец.отделе в известном магазине косметике РГ. Просто в восторге! Кому нужно напишу в личку, чтобы здесь, как рекламу не расценили)) У меня кожа комбинированного типа, пользуюсь маслом для умывания и маской картофельной для глаз. Ощущения просто великолепные. Буду пробовать и др. средства. Косметика сама из Греции. Может кто догадался, о чем речь, напишите свои впечатления. А! еще пользуюсь гелем-скрабом для душа с виноградными косточками, запах обалденный остается потом на всю ночь на теле))

Za Za Zu

СерафимаДата: Вторник, 20.11.2012, 18:59 | Сообщение # 1904
Подполковник
Quote (Викинг)
я недавно для себя открыла новую косметику

Здравствуйте, Викинг, мне это интересно! Буду вам очень благодарна! 172

Серафима

lyudaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:07 | Сообщение # 1905
Генералиссимус
Викинг, Вика,может мне чего посоветуешь?хочется моложе выглядеть boy_c или на мой возраст 1831038 уже косметологи крест поставили boy_cr

БранкаДата: Вторник, 20.11.2012, 20:05 | Сообщение # 1906
Генерал-майор
Привет всем девочкам !! Викуль ! Хорошо когда всё хорощо. Я своего тоже заласкиваю.... посмотрим и дальше на его поведение !!! b7

самая счастливая

ИнессочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 20:21 | Сообщение # 1907
Генерал-майор
И я хочу инфу про косметику! b35 и цены))) Викинг,а почему вы думаете,что расценят,как рекламу? Вы ж не в квартиру к людям с ней вошли!
В мини чате Анечка сетует,что сайт скоро станет пристанищем кое кого Ludochik А что плохого в обмене разнообразной информацией и житейским опытом,не понимаю.. Комменты можно на главной писать,там даже интереснее b4

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ИнессочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 20:36 | Сообщение # 1908
Генерал-майор
Люда,не знаю,каков ваш возраст,знаю и вижу,что у вас золотая душа, хороший вкус,чувство прекрасного,здравый смысл.( судя по выкладываемой вами информации,стихам,картинкам,комментариям). К тому же вы открыты для нового.Все эти качества- отличная база для начинаний и экспериментов,чтобы почувствовать себя в том самом тонусе(внешне и внутренне),по которому вы,может быть,скучаете)) Способов-масса,однако все,кто обновил своё тело и Дух(я знаю некоторых,и моя мамулечка в их числе) рекомендуют начать с масштабного очищения всего организма.А потом сознание само высвободит идеи! 172

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ВикингДата: Вторник, 20.11.2012, 21:43 | Сообщение # 1909
Майор
Девочки,надеюсь меня не забанят))
Косметика Фреш Лайн из Греции продается в отделах Рив Гош. Я где-то месяц назад озадачилась покупкой нового крема для лица и ползала по разным сайтам, наткнулась на инфо по этой линии косметики. Решила сразу нефанатеть. а попробовать то, что хвалят все пользователи. В итоге купила маску картофельную для глаз. У меня просто начали появляться темные круги под глазами от недосыпа и глазки устают очень от компа. Можете мне не верить, но после первого же применения совершенно другая кожа и ощущения просто потрясающие! Она наносится густым слоем под глазом на 10 мин, потом снимается влажным ватным диском. Единственный минус, ее можно хранить не больше месяца и в холодильнике. Может ее можно и самой сделать, но я ленивая)) Еще купила гель для душа - скраб с виноградными косточками. Если я им сейчас на ночь не помоюсь, муж мне говорит, что от меня не мной пахнет b4
там, кстати, при покупке они еще в подарок пробники разные дают.. мне понравилась сыворотка для лица, не помню название, но кожа ка бы стала матовой и более ровной что-ли..
А! Самое главное это масло для умывания Деметра. Это вообще супер! Им можно даже смывать косметику с глаз. У него карамельный запах, хорошо пенится и отлично очищает.
Ну.. вроде всё, такой вот мини отчёт. У них там много всего, маски разные для лица и волос, но у меня еще старые не закончились, а так в планах всё попробовать

Za Za Zu

lyudaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:16 | Сообщение # 1910
Генералиссимус
Инессочка, Большое спасибо за добрые слова!!! boy_c aea

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 191 из 1000«121891901911921939991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz