Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 21:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 190 из 1000«121881891901911929991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Вторник, 20.11.2012, 13:17 | Сообщение # 1891
Генералиссимус
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 20.11.2012, 13:35 | Сообщение # 1892
Генералиссимус
Учимся разбираться в живописи)))(часто путаю)

теперь не буду!

МатильдаДата: Вторник, 20.11.2012, 14:15 | Сообщение # 1893
Генералиссимус

)))

alenacpravedlivayДата: Вторник, 20.11.2012, 14:29 | Сообщение # 1894
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Дата: Вторник, Сегодня, 14:15 | Сообщение # 1894

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

kolbaskaДата: Вторник, 20.11.2012, 14:44 | Сообщение # 1895
Генерал-майор
ВСЕМ ДОБРААААААА

b9 b9 b9 УРОКИ ЖИЗНИ b9 b9 b9

Урок 1
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 2
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Урок 3
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Матильда, что с тобой ? Ты меня пугаешь ! Что-то серьезное ? (отвечать не обязательно ))))))))

lyudaДата: Вторник, 20.11.2012, 14:57 | Сообщение # 1896
Генералиссимус
Всемирный день детей .

В этот день Ассамблея ООН приняла в 1959 году декларацию прав ребенка, а в 1989 году - Конвенцию о правах ребенка 20 ноября
В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование Всемирного дня детей (Universal Children's Day) как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.
ООН предложила правительствам праздновать этот день в любой из дней, который каждое из них признает целесообразным.
20 ноября знаменует день, в который ассамблея приняла в 1959 году декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка.

Вот кто из бывших и нынешних участников теле проекта "Дом-2" подарил детей Миру:

Павлова Наташа
Бушина Лена
Водонаева Алена
Третьяков Рома
Десятовская Ольга
Ягайлова Настя
Шмаров Дима
Алексеева Люся
Мышелова Марина
Александров Саша
Гатилова И.
Бабенко А.
Веремчук О.
Никитин Женя и Абишева Тома
Кравченко Оля
Беркова Лена
Айгюн
Лейла
Чуев Андрей и Таня
Салибековы ЮЛЯ и ТИГРАН
Агибалова Рита и Кузин Женя
Пынзарь Сергей и Даша

ждут Гусевы и Гаджиенки.
Бородина Ксюша и ++++ждем-с)))

Фантазёр:)))

Иду домой после работы, подхожу уже к своему подъезду и слышу, ребенок жалуется.

- Заставила меня плакать, пока аллергия не пройдет, не пойду домой.

- Не куплю, я же сказала тебе, не куплю. – Видно отвечает мама.

Интерес превыше всего, думаю, дай подойду, что же такое с ребенком. О, смотрю это Вадик с другого подъезда. Поздоровалась с ним за руку, а он оказывается с бабушкой.

- Ну, герой, что на этот раз с тобой случилось? Что за аллергия?

– Спрашиваю его, хотя знаю наперед, что этот ребенок сейчас такое выдаст…

- У меня аллергия на слезы. Мне плакать нельзя. Сейчас слезы на лицо попадут, и буду некрасивым и опухшим.

- Вадик, сейчас я схожу домой и приду к тебе с уколом, у меня как раз дома есть от аллергии хорошее лекарство. – Отвечаю ему, поглядывая на его реакцию.

- Уколов не надо, у меня такая аллергия, приду, умоюсь, и все пройдет. – Находчиво ответил мне Вадик.

Он стал звать домой бабушку, все – таки он еще раз удостоверился, что, не приду ли я к ним.

- А вы точно к нам не придете? – Уже полностью успокоившись, спрашивал он у меня.

- Раз, ты сказал, что все пройдет, значит, не приду. – Успокоила ребенка я.

Поднялась к себе, думаю вот ведь какие дети, придумывают такие истории, что взрослым бы и в голову не пришло. Настроение сумел поднять после рабочего дня. Фантазия детей бесконечна. Эх, что же он такое просил, чтобы ему купили?:))))))))))))))

ИнессочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 17:59 | Сообщение # 1897
Генерал-майор

Фатальная для пингвина встреча с морским леопардом..

Удивили!

тронуло..

Всем доброго времени суток!))) Под каждым вашим материалом или картинкой так и хочется "лайкнуть"!

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ВикингДата: Вторник, 20.11.2012, 18:07 | Сообщение # 1898
Майор
Матильда,
про крокодилов понравилось))
как раз в мою тему)

Za Za Zu

ИнессочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 18:09 | Сообщение # 1899
Генерал-майор
Викинг,привет!)))

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ВикингДата: Вторник, 20.11.2012, 18:30 | Сообщение # 1900
Майор
Quote (Бранка)
Викуль ! Как твой кот ?

ведет себя достойно) Я ему очень много внимания уделяю, за все хвалю. за всё)) Поощраю часто, и на ушко шепчу, что он гораздо лучше Дюши -попугая))) Сёма исправился и делает свои делишки, где надо) Просто ему внимания не хватало. и не устроило, что мы попугая еще взяли домой..

Всем приветик!!! b7
Всем, кто нас просто читает, кто в подполье, кто не верит в хорошее, кто ворчит постоянно, но все же сюда заходит глянуть одним глазом.. - всем приятного вечера)

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 190 из 1000«121881891901911929991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz