Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 05:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 188 из 1000«121861871881891909991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ЗоЛоТиНкАДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:54 | Сообщение # 1871
Сержант
ТРИ КОТА. ПРИТЧА В СТИХАХ

В каком краю - не вспомнено, в каком году - не слушано,

Но сказывают - встретились на крыше три кота.

Один - с полбоком лупленным, другой - с хвостом откушенным,

У третьего - и вовсе-то судьба была крута.

Тот третий кот был жертвою хозяйского предательства:

Его хозяйка холила, ласкала, но потом

С ветеринарной помощью свершила надругательство

Над глупым, в ус не дующим, доверчивым котом.

И вот сошлись три особи на крыше - и заспорили:

Кому в кошачьем племени легко на свете жить?

А мимо кошки шастают - на радость ли, на горе ли...

Да как же страстным мявом вовсю не заблажить?!

Бесхвостый да ободранный запели на два голоса,

И было в этой арии так много децибел,

Что, кажется, неслась она до Северного полюса,

А может, и до Южного... Лишь третий кот не пел.

Смотрел он на соперников с высокомерной жалостью

И думал снисходительно, хихикая в усы:

"Любовь - оно, конечно же... И спеть - оно пожалуйста!..

Но не любовь ли, милые, лишила вас красы?

А у меня - всё в целости, бока и хвост в наличии,

А тем, что мной утрачено - не стоит дорожить...

И мне совсем не надобно орать до неприличия,

И мне вольготно, сладостно без мук на свете жить!"

Мораль у сказки - вечная, вне общества и времени:

Решать проблему выбора приходится, заметь,

Не только человечеству, но и котову племени:

"Быть иль не быть?", а в сущности - "Иметь иль не иметь?"

ВикингДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:58 | Сообщение # 1872
Майор
Девочки, Кофе, Матильда, Бранка, Саша...
возвращайтесь, а?
я за вами скучаю

Za Za Zu

ЗоЛоТиНкАДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:02 | Сообщение # 1873
Сержант
Я - маленький котенок.
Я - серенький чертенок.
Я точно знаю то, что любят "великаны":
Волшебный звон, когда я бью стаканы,
Задев их налету хвостом,
На занавеску прыгну я потом.
Там повишу я на одном когте,
И ни в какой мечте,
Вам не услышать "вжисть" такого пения...
Оно вам сразу же поднимет настроение.
А я, собой довольный, на руках
Еще немножечко поплачу, понарошку.
И вы, волнуясь, протрете стекла на очках,
От радости такой сметаны мне нальете в плошку.
И я, насытившись, вам сделаю массаж груди,
Перебирая лапами, впивая коготочки в кожу.
Потом сострою глупенькую рожу, войду в кураж.
Массажем доведу я вас до верхней точки...
Ведь так, как я, - не рассмешат вас даже тараканы.
Люблю, и знаю вас я, - "великаны".

ВикингДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:16 | Сообщение # 1874
Майор
столько кошаков) парочку себе сохранила, спасибо)

Za Za Zu

AngelicaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:26 | Сообщение # 1875
Генерал-майор
20 ноября - День Иконы Божией Матери «Взыграние Младенца»
Это памятная дата, имеющиая большое значение для страны, но не являющиеся праздниками в прямом смысле этого слова.

Икона Божией Матери «Взыграние Младенца» явилась 7 ноября (20 ноября по новому стилю) 1795 года в восемнадцати верстах от Москвы, при деревне Гремячевой, в древнем Николо-Угрешском монастыре, основанном Димитрием Донским в честь победы на Куликовом поле в 1380 году, на месте обретения другой иконы — Николая Чудотворца. Икона Божией Матери «Взыграние Младенца»«Взыграние» — русская икона древнего письма, писанная с греческого образца. В Византийской империи этот образ почитался древней чудотворной святыней. Иконы Богоматери того же имени имеются в Московском Новодевичьем монастыре и в Ватопедской обители на Афонской горе. Богоматерь на этой иконе изображена с сидящим на Ее руках Богомладенцем, прильнувшим Своей щекой к Ее щеке. Икона Божией Матери «Взыграние Младенца» – одна из самых любимых икон на Руси. Издревле считалось, что она отвечает за полноту материнства, поэтому перед этой иконой молились женщины, желающие иметь детей. Также в православном христианстве было принято перед родами служить молебен с акафистами Божией Матери в честь Ее икон «Взыграние Младенца» и «В родах помощница».

AngelicaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:30 | Сообщение # 1876
Генерал-майор
ЗоЛоТиНкА, Приветики!!!
Quote (ЗоЛоТиНкА)
Абстрактные картины из туалетной бумаги - ФОТО

ОБОЛДЕННО! Любое творчество -это красиво!
1714684 1725757
Как Вы и настроение?)))

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Доброй ночи!!!!

AngelicaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:42 | Сообщение # 1877
Генерал-майор
Астрологический прогноз на 20 ноября 2012 год

Гороскоп на сегодня - Овен

Прекрасный день для всего, что вы запланировали. Стоит перенести особенно важные дела и встречи на первую половину дня. Если вы руководите собственным бизнесом, уделите особое внимание общению с постоянными деловыми партнерами. Постарайтесь больше общаться с людьми, которые вам интересны, у которых можно перенять опыт. Вечером важно устроить отдых не по принуждению, а в резонансе с вашим внутренним состоянием, тогда все будет удаваться легко.

Гороскоп на сегодня - Телец

Если придется заниматься деловыми вопросами, помните, что в этот день следует избегать торопливости и авантюризма. Хитростью вопросы не решить, вас все равно рассекретят или переиграют. Постарайтесь подвести итоги, систематизировать информацию, но не затевайте новых проектов. Вечером сделайте сюрприз кому-то из родных. Пусть это будет приятная безделица, но она поможет переключиться на позитивную волну, избежать конфликтов.

Гороскоп на сегодня - Близнецы

В этот день позитивные тенденции соседствуют с напряженными событиями. Вам удастся встретиться с людьми, мнение которых для вас особенно значимо и авторитетно. Но будьте готовы к критическим замечаниям в ваш адрес. Такой разговор может стать ключевым при принятии важных решений. В этот день удачными будут небольшие пешие прогулки. Если вы отправитесь подышать свежим воздухом всей семьей, получите море удовольствия.

Гороскоп на сегодня - Рак

Сегодня не стоит давать важных обещаний, вести разговоры на повышенных тонах, с вызовом к собеседнику. Благодаря им появятся такие неразрешимые противоречия, справиться с которыми не удастся долгое время. В общении с малознакомыми или вызывающими подозрение людьми сохраняйте дистанцию. Вечером вспомните о тех, с кем вы давно не виделись, например, о старом друге, который звонил уже несколько раз.

Гороскоп на сегодня - Лев

Если сегодня вы повздорили со своим давним партнером или не нашли понимания у верного единомышленника, это еще не повод разрушать сложенные годами отношения. Компромисс обязательно удастся найти, для этого стоит просто перенести разговор на несколько дней. Также это не слишком подходящее время для резкого изменения ваших планов на будущее. Звезды советуют придерживаться прежнего курса. Сегодняшний вечер очень важно провести с любимыми людьми.

Гороскоп на сегодня - Дева

В этот день ваши планы могут отличаться размахом, эмоциональной увлеченностью, но недостаточным вниманием к практической стороне вопроса, деталям. В погоне за удачей вы способны наделать много ошибок. Старайтесь не наносить ущерба своей репутации, браку, финансовой стабильности. Избегайте авантюр, излишеств, сомнительных методов достижения цели. Вторая половина дня хороша для тихих семейных радостей. Обратите внимание на здоровье, велика склонность к воспалительным заболеваниям.

Гороскоп на сегодня - Весы

Важные дела лучше планировать в утренние и дневные часы, особенно для тех людей, работа которых связана с творчеством. Сегодняшний вечер очень важно провести с детьми. Что бы вы ни планировали, включите общение с ними в ваши планы. Вам удастся хорошо и с пользой провести время. Если ваше сердце пока свободно, есть большая вероятность, что в него постучится любовь. Обратите внимание на состояние сосудов головного мозга, избегайте физических перегрузок.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Сегодня даже находясь на работе, вы будете заняты делами семьи. Возможны бытовые неурядицы. Или близкие будут постоянно напоминать о себе и не давать спокойно сосредоточиться. Романтическое увлечение в этот день может стать в итоге предметом переживаний и разочарований. Приятное начало общения будет только приманкой. Вечером можно отправиться в гости к родственникам или пригласить их к себе в дом. Дети прекрасно будут себя чувствовать в такой атмосфере доверия и единения.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Сегодня дела будут требовать от вас максимальной сосредоточенности, анализа большого объема информации. Но вас не покинет бодрость и хорошее настроение, если вы активно будете включены в деловое общение. Вечером дети с удовольствием возьмутся помогать вам во всем, не только в домашних делах. Важно предоставить им такую возможность. Хотя для вас это – лишние хлопоты. Будьте внимательны в обращении с техникой, избегайте травм на производстве.

Гороскоп на сегодня - Козерог

Сегодняшний день будет щедр на подарки и сюрпризы. В первой половине дня стоит проводить финансовые операции, подписывать важные бумаги, назначать деловые встречи. Вечером постарайтесь не поддаваться сиюминутным искушениям. Эмоциональный фон в это время будет несколько повышен. Разногласия и недоразумения в семье будут в первую очередь касаться финансовых вопросов, незапланированных расходов.

Гороскоп на сегодня - Водолей

Сегодня в первой половине дня вас ждет хорошее настроение. Любое дело будет спориться. Важно отбросить амбиции, полагаться только на свои силы и возможности, а их у вас будет в достатке. Хлопот ожидается много, но все они будут приятными. В этот день вы можете чувствовать, что настало время важных перемен и решений, касающихся заработка, улучшения материального положения. Вечером может навалиться усталость, не отказывайте себе в полноценном отдыхе.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Сегодня вас ждет спокойный день. В утренние и дневные часы будет казаться, что все складывается как бы само собой. Это может расслабить вас, заразить ленью. В таком состоянии вы можете упустить хорошие возможности. Вероятны спонтанные, но приятные встречи. Вечером лучше избегать шумных компаний, окружить себя уютом, провести время в комфортной обстановке. Избегайте излишеств, чтобы не навредить здоровью.

lyudaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:04 | Сообщение # 1878
Генералиссимус
ЗоЛоТиНкА, ДО ЧЕГО ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!!!)))

жизнь хороша и жить хорошо.

МатильдаДата: Вторник, 20.11.2012, 00:07 | Сообщение # 1879
Генералиссимус

)))

БранкаДата: Вторник, 20.11.2012, 00:22 | Сообщение # 1880
Генерал-майор
Привет девочки !! И куда это все запропостились ? Матильда ! давай выходи и рассказывай.... всё что хочешь и не хочешь ! 1720828 . Викуль ! Как твой кот ? не хулЮганит ? Мой мелкий сегодня под стол на кухне пописал 1713387 Вот думаю и что нашло на него ? Безобразие boy_cr

самая счастливая

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 188 из 1000«121861871881891909991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz