Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 19:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 1000«121751761771781799991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Пятница, 16.11.2012, 09:15 | Сообщение # 1761
Генералиссимус
ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 16.11.2012, 09:39 | Сообщение # 1762
Генералиссимус

20 вещей, которые надо перестать делать

Существует множество вещей, которые могут любо повредить отношения, либо полностью их уничтожить. Если вы хотите и дальше поддерживать хорошие отношения между людьми и стать более сильной личностью, то постарайтесь избавиться от этих 20 вещей. Если вам покажется, что это очень легко, то просто постарайтесь попробовать…

1. Перестаньте обижаться. Обида – это пустая трата времени, от которой больше страдаете именно вы, а не другой человек.

2. Перестаньте жаловаться. Вместо этого постарайтесь использовать ваше время и энергию для чего действительно полезного.

3. Выражайте мысли правильно. Люди не могут залезть к вам в голову, чтобы понять, чего вы действительно хотите. Однако не становитесь слишком прямолинейным.

4. Перестаньте говорить только о себе. Земля вращается вокруг Солнца, а не вокруг вас. Помните об этом и не докучайте собеседнику постоянными рассказами о своей жизни.

5. Перестаньте врать. Истина рано или поздно все равно всплывет и тогда о доверии можно забыть навсегда.

6. Перестаньте винить окружающих. За вашу жизнь ответственны только вы. Обвиняя других людей, вы ничего не добьетесь, а только потратите время.

7. Прекратите сомневаться. Никогда не говорите людям о том, что у них что-то не получится. Лучше наоборот, подбодрите их и дайте ценный совет.

8. Перестаньте прерывать собеседника. Людям очень неприятно, когда их прерывают на середине слова и не выслушивают. С чего вы решили, что ваша история важнее, чем собеседника?

9. Перестаньте быть эгоистичным. Никогда не общайтесь с людьми, только для того, чтобы что-то получить взамен. Это очень быстро раскрывается.

10. Перестаньте судить. Между другими людьми могут складываться самые разные отношения. Вы не знаете всех нюансов, как вы тогда можете судить, кто прав?

11. Перестаньте сплетничать. Многим кажется, что если рассказать что-то плохое, о нелюбимом всем человеке, то ваша репутация поднимется. Наоборот, она разлетится в клочья, так как все будут знать, что вы можете сказать что-то плохое за спиной.

12. Перестаньте давать обещания, которые не в силах сдержать. Люди надеются на вас, а вы заранее из подводите. Подумайте, как бы вы относились к такому человеку?

13. Перестаньте занимать оборонительную позицию. Если кто-то воспринимает мир иначе, это не повод вешать между вами железную проволоку. Просто примите его мнение и все.

14. Перестаньте считать всех людей совершенными. Ничто не идеально. Если вы будите на это надеяться, то вас будут окружать сплошные разочарования. В конце концов, вы тоже далеко не идеал.

15. Перестаньте сравнивать людей с другими. Людям не нравится, когда их сравнивают с кем-нибудь другим. Каждый человек – это индивидуальность. И если кто-то плох в одном, то он просто мастер в другом деле.

16. Перестаньте уходить от разговора. Даже если эта тема неприятна для вас, лучше выслушать ее и принять необходимые меры, чем постоянно убегать. Ведь так?

17. Перестаньте делать из мухи слона. Люди – это люди. И им свойственно делать ошибки. Поэтому не раздувайте проблему до таких величин, коими она не является. В конце концов, кому от этого лучше?

18. Перестаньте драматизировать. Не сгущайте краски. Воспринимайте мир таким, какой он есть на самом деле. Не нужно поддаваться на чьи-то эмоции, если сами их не испытываете.

19. Перестаньте пачками выдавать советы. Сначала прислушайтесь к тому, что действительно хочет донести до вас собеседник. Возможно, вы его даже неправильно поняли, а уже что-то советуете.

20. Перестаньте надевать маски. Просто будьте самим собой. Люди хорошо чувствуют, когда человек выдает себя не за того, кем он является на самом деле.

И запомните, что лучшие отношения, которые вы можете поддерживать – это ваши отношения с самим собой. Поэтому, прежде всего, применяйте эти правила для себя, а уже потом для окружающих.

lyudaДата: Пятница, 16.11.2012, 09:48 | Сообщение # 1763
Генералиссимус

Просто захотелось улыбнуться.)

Сижу вчера в машине ГАИ, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил…

"Это ж надо было вчера так нажраться! ", проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы…

Сосед снизу сказал, что если я еще раз его затоплю - изнасилует. Включила воду, сижу, жду...

-Который час??? -Четверг!!! -Ооо....скоро лето)))

Кот прижался своим холодным носом к моему лбу и замер... Чё-то скачивает...

Открытка: "Дорогая теща! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Хэллоуин!"

Проснулась... лежу... думаю... Где ж ты шлялось... чувство меры???

Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто они перед этим сохраняются.

- Дорогой, я не сдала на права.
- А что завалила? Теорию? Практику?
- Инспектора, дерево и двух бомжей...

На бензоколонке надпись: "БЕНЗИНА НЕТ ВАЩЕ".
Подъезжает мужик и спрашивает:
- Ну что же вы так нагло? Написали бы просто, что бензина нет.
- Да мы так и написали, да всякие уроды вроде тебя подъезжают и спрашивают: "Че, ваще нет бензина?"

Маршрутка.У водителя орёт мобила: «Я на солнышке лежу-у-у-у, я на солнышко гляжу -у-у-у». Он отвечает: -Позже, я занят. И кладёт телефон.И тут же несколько человек пассажиров, хором:
-А теперь покатай меня, большааая черепаха!)))

Более чем уверен, что птицы, ищущие, где бы нагадить, летят с фоткой моей машины!

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными...

Он доволен, что завоевал её, она довольна, что он так думает.

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги....

lyudaДата: Пятница, 16.11.2012, 10:28 | Сообщение # 1764
Генералиссимус
aроматные, вкусные ТЕФТЕЛЬКИ под грибным соусом

Представляете себе, какой вкус будет у тефтелек, пропитанных этим необычным соусом?!
У нас похолодало! Поэтому на обед хочется чего-то горячего и согревающего: ароматные и сочные мясные тефтели в густом соусе – то, что надо: и аппетит утешат, и сил придадут.

Эти тефтели будут идеальным блюдом для теплого семейного ужина, когда вам не хочется долго возиться с едой и в то же время охота удивить домашних. В качестве гарнира идеально подойдут любые вариации картофеля.

Мясной фарш - 600 г (я добавила яйцо и пару натёртых на мелкой тёрке картошек)
Лук - 2 шт.
Грибы - 300 г (у меня шампиньоны)
Мука - 1 ст. ложка
Молоко - 1 стакан
Сыр - 50 г
Соль
Специи
Растительное масло

)Фарш солим, приправляем специями, хорошенько вымешиваем.
Мокрыми руками лепим небольшие тефтели и обжариваем их на сильном огне до золотистого цвета.

Делаем соус для тефтелей:
Лук и шампиньоны мелко режем и обжариваем на растительном масле до мягкости, солим по вкусу. Добавляем муку, перемешиваем и вливаем подогретое молоко. Тушим, пока соус слегка не загустеет.

Мне соус для тефтелей показался густоват и я долила немного водички. Сверху присыпала тёртым сырком за 5 мин. до готовности.

МЕДОВИК С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ - нежный, пропитанный, большой
...

Легко готовится, очень вкусный и нежирный! Безумно вкусный крем и воздушные медовые коржи!

Для теста:
2 яйца
1 стак. сахара
50 г. масла сливочного
2 ст.л. меда
2 ч.л. соды
3 стак. муки

Для крема:
2 яйца
2 стак. сахара
3 ст.л. муки
350 г. масла сливочного
0,5 л. молока

Тесто:
В эмалированной миске растираем яйца с сахаром и медом. Добавляем масло и ставим миску на водяную баню, пока масло не растает. Далее добавляем соду и ждем, когда она начнет пенится. В пенообразную массу добавляем муку и замешиваем тесто. Оно должно получится пластичным, слегка липнуть к рукам.

Делим тесто на 8 равных частей и раскатываем коржи приблизительно одинакового диаметра. Каждый корж кладем на противень и обрезаем по форме круга. Для этого хорошо подходит крышка из-под кастрюли. Обрезки выпекаем вместе с коржами. Каждый корж выпекаем до коричневого цвета.

Получаем 8 одинаковых коржей и немного обрезков, которые далее послужат для присыпки торта.

Крем:
В миске, где было тесто, растираем яйца с сахаром и мукой. Добавляем молоко и масло, и ставим на водяную баню.

Завариваем крем до густой консистенции, чтоб он «держался» на коржах. Даем остыть до комнатной температуры. Можно поставить в миску с холодной водой – так быстрее.

Взбиваем охлажденный крем миксером до образования однородной, слегка белой массы.

Смазываем остывшие коржи.

Измельчаем выпеченные ранее обрезки в крошку и посыпаем ими со всех сторон торт.

Все готово! Осталось дать тортику пропитаться минут 20-30 и можно пробовать!
Угощайтесь!

ИнессочкаДата: Пятница, 16.11.2012, 12:42 | Сообщение # 1765
Генерал-майор
Что говорят разные психотерапевты, если у них спросить "Как пройти на вокзал?" (Re.)
(« Science- Psychology»)

Бихевиорист: «Поднимите правую ногу, продвиньте её вперед, наступите ею. Хорошо. Держите конфетку».

Глубинный психотерапевт: «Вы хотите уехать?»

Психоаналитик: «Вы имеете в виду это длинное тёмное здание, где постоянно туда-сюда, туда-сюда поезда ездят?»

Гештальттерапевт: «Разреши себе хотеть попасть на вокзал»

Танцевальный терапевт: «Давайте станцуем танец встреч и расставаний!»

Биоэнергетик: «Делай «Ш-ш-ш…ш-ш-ш…ш-ш-ш…» и скажите, что Вы ощущаете».

Семейный терапевт: «Для кого из семьи особенно важно, чтобы Вы шли на вокзал?».

Системный семейный терапевт: «Я спрашиваю себя, что бы сказала Ваша мать, если бы этот вопрос ей задал её отец?».

Логотерапевт: «Какой смысл в том, чтобы идти на вокзал?».

Провокационный терапевт: «Спорим, что Вы никогда не узнаете это!».

Реинкарнационный терапевт: «Вернитесь во времена до твоего рождения. Что это за карма, которая вынуждает тебя быть зависимым от других?».

Психотерапевт гуманистического толка: «Если Ты действительно туда хочешь попасть – то сам найдешь путь».

НЛПер: «Представьте, что ты уже там. Какие шаги ты предпринял?»

Гипнотерапевт: «Закройте глаза. Ваше бессознательное знает путь к вокзалу».

Креативщик: «Прыгайте на одной ноге до тех пор, пока Ваше тело не высвободит идею».

Духовный целитель: «Для ответа нам нужно много позитивной энергии. Давай построим Круг Силы и найдем твоего ангела-хранителя».

Коуч: «Если я разжую Вам решение, то это не разрешит Вашу основную проблему».

Психиатр: «Вокзал? Поезд? Плацкарт, купе или СВ?

Приветик всем-всем! Люда,посты-супер!))

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

@lusha@Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:51 | Сообщение # 1766
Генералиссимус
Всем приветик и приятного дня!!!

@lusha@

lyudaДата: Пятница, 16.11.2012, 15:29 | Сообщение # 1767
Генералиссимус
@lusha@, ПРИВЕТ!!!
чудо фотка!!! aea

МатильдаДата: Пятница, 16.11.2012, 15:31 | Сообщение # 1768
Генералиссимус
Инессочка, @lusha@, lyuda, Девочки,добрый день b22 b23

)))

lyudaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:37 | Сообщение # 1769
Генералиссимус
Матильда, привет!!!ВСЕМ девчонкам привет!

ВикингДата: Пятница, 16.11.2012, 17:34 | Сообщение # 1770
Майор
Всем добрый вечер))

Поздравляю всех с тяпницей!)

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 177 из 1000«121751761771781799991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz