Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 160 из 1000«121581591601611629991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Среда, 14.11.2012, 12:09 | Сообщение # 1591
Генерал-майор
Заведите фиттонию,и я вас уверяю,будет она замечательно расти на ваших "северных" окнах.Она на солнечной стороне наоборот,дичает и обесцвечивается.У меня была,и не раз,ну до чего ж неприхотливая,только вот окно если зимой оставите открытым около неё- замёрзнет.

Но что то мне подсказывает,что вам не понравится её окрас..)) на калы она не похожа ;=)

Почитала сейчас о ней в интернете,что якобы капризная.Ничего подобного,главное- полив и отсутствие сквозняков.Сажала её в грунт для фиалок.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

kolbaskaДата: Среда, 14.11.2012, 12:20 | Сообщение # 1592
Генерал-майор
Илья Костунов, депутат Госдумы от «Единой России», в своем интервью заявил, что «самый тупой депутат умнее среднестатистического россиянина». Такую оценку депутатов и среднестатистических россиян Илья Костунов дал в своем интервью изданию PublicPost. Как считает Костунов, в парламенте работают «реально умные люди», которых не назовешь сливками общества, но у которых есть чему поучиться.

Ничего не напоминает ? Или только я злопамятная такая ? b4

ВикингДата: Среда, 14.11.2012, 12:27 | Сообщение # 1593
Майор
Девочки всем привет) b7
У меня опять трагедия..
Лёля, кот опять сделал свои грязные дела на кровать на половине мужа.. Это уже клиника? Я так понимаю сделать уже с этим ничего нельзя?? Ему просто везет, что супруг опять на работе, иначе коту конец..
Я просто не понимаю.. девочки, подскажите, может у кого такое же было? Что делать теперь с ним??

Za Za Zu

ВикингДата: Среда, 14.11.2012, 12:37 | Сообщение # 1594
Майор
вот что в интернете нашла по этому поводу:
Когда коты и кошки делают свои дела на самом видном месте, это значит, что они - права качают и доказывают всему миру своё могущество и величие. Кошка, которая себя не считает "властелином мира", будет все свои дела справлять в специально отведённом месте и пытаться после этого тщательно "закапывать" кучки и лужицы.

Za Za Zu

ИнессочкаДата: Среда, 14.11.2012, 13:03 | Сообщение # 1595
Генерал-майор
Викинг,привет!)) Моя кошка( шотл.вислоухая) таакие вещи нам устраивала,просто жесть! И на кровать было,и на обувь,нашу и гостей..Пришёл брат,бросил на "её" диван куртку,так она и на неё.. Но,слава богу,сейчас эти времена позади.Анализируя всё,могу с твёрдой уверенностью сказать,что это была месть.За что-да даже за то,что ей скучно.Мы её не наказывали,просто я была настороже,убирала всё,что её провоцировало(пакеты,обувь),бельё пришлось выбросить.Лоток мою после каждого её визита(она не любит наполнитель).Её дочка абсолютно не капризна и не мстительна,золотой ребёнок.

После кесарева пришлось её кастрировать,и после этого сюрпризы прекратились.Почти.Сейчас может ссыклинуть в стоящий на полу таз или лежащий пакет(редко).

Моё мнение- ваш кот на что то оч обижен,или ревнует,или борется за ваше внимание таким образом.Надо понять,с чего вдруг такие отклонения в поведении и Почему рецидив? Только не выбрасывайте котика,давайте,я заберу?

А может,ему скучно? также запах на кровати мог его спровоцировать(запах мужа или "его",не попал ли он матрац?

Наказывать его бесполезно.Имеет смысл резко ограничить доступ в спальню.(без "шугания") мы так сделали,и наша стала стесняться заходить в спальню,да и ладно.))

ВикингДата: Среда, 14.11.2012, 13:20 | Сообщение # 1596
Майор
Quote (Инессочка)
Только не выбрасывайте котика

нет, это я не практикую) Я понимаю, что надо воспитывать словами. Но руки опускаются. Я уже здесь писала выше, мой кот произошел от сатаны.. Он делает всё назло. А сейчас еще и такое. Муж к нему очень строго относится, я его за это ругаю, но поскольку у него никогда не было животных, он не вникает в это..
Сейчас только заметила, он сделал это на то же самое белье , что и в первый раз. Это мое любимое сатиновое белье темно синего цвета..
Quote (Инессочка)
Моё мнение- ваш кот на что то оч обижен,или ревнует,или борется за ваше внимание таким образом

я уже играю с ним каждый день, кормлю всякой вкуснятиной до отвала, даю "играть" с попугаем, просовывая лапы к нему в клетку) убрала все раздражающие его предметы со стола, где он любит бродить..
я в тупике 1766766

Za Za Zu

ИнессочкаДата: Среда, 14.11.2012, 13:37 | Сообщение # 1597
Генерал-майор
Викинг,а он кастрирован?

Моё мнение- муж косвенно виноват,сам того не желая.Коты крайне обидчиво реагируют на строгое к себе отношение(породистые).По своей знаю- когда на неё кричали или смеялись над ней(гости или родня) она Всегда мстила.Мы то её обожаем и всё прощаем.

А если вам это бельё пока не стелить,мож он "забудет"? Наша нам на кровать делала 3 раза,за 4 года жизни,и это всё происходило в периоде 2х месяцев.У вас,похоже,та же история.Мы начали её выводить из спальни(мягко),и она,как мне кажется,стала её уважать что ли.. b

ИнессочкаДата: Среда, 14.11.2012, 13:51 | Сообщение # 1598
Генерал-майор
У подруги персидская кошечка необычайной красоты,но такая капризная и мстительная- не дай бог.Приехала к ней подруга на какое то время пожить,и невзлюбили они с кошкой друг друга страстно.Был такой инцидент- подруга,уходя,специально закрыла кошку в тамбуре,пол дня она там сидела,"думала над своим поведением"..После этого кошка залезла каким то образом на шкаф-"стенку",на третью полку снизу,и обссыклила лежащие там документы подруги,от души. 1ecd890fbd09

ВикингДата: Среда, 14.11.2012, 13:58 | Сообщение # 1599
Майор
Quote (Инессочка)
Викинг,а он кастрирован?

ага. Видно не помогло, продолжает самоутверждаться))
Quote (Инессочка)
если вам это бельё пока не стелить,мож он "забудет"?

попробую. И еще раз с мужем побеседую на тему воспитания британских котов с характером Наполеона b16

Za Za Zu

ИнессочкаДата: Среда, 14.11.2012, 14:08 | Сообщение # 1600
Генерал-майор
Викинг,а он успел погулять или в младенчестве кастрирован?

Британец у наших друзей,кастрировали после 2х случек,ей надоели его крики и метки.Сейчас как плюшевый коврик,безобиден и ленив(3 года).Если обижен или раздражён- рычит.

Мужу надо его полюбить всем сердцем)) Но,блин,знаю,что есть мужчины,которым это не дано и не нужно.В этом случае либо холодная война,либо привычка кота к такому к себе отношению.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 160 из 1000«121581591601611629991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz