Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 17:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 158 из 1000«121561571581591609991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Среда, 14.11.2012, 09:48 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
О свадебном фоторепортаже

Давненько Бигпикча не радовала вас фотографиями на свадебную тему. Смотрим все вместе и дружно хотим замуж!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 14.11.2012, 09:52 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Запах женщины выдает ее возраст

Во все времена женщинам было свойственно скрывать свой возраст. Сегодня сохранить молодость позволяют пластические операции или антивозрастные кремы. Согласно выводам японских ученых, чем старше человек, тем больше химических веществ ноненалов, которые возникают в результате распада жирных кислот в коже, начинает вырабатывать его тело.

Эти вещества обладают специфическим неприятным запахом, и именно они могут выдать истинный возраст представительницы прекрасного пола. У женщин старше 40 лет уровень ноненалов в организме в 2 раза выше, чем у 20-, 30-летних.

Еще к одним интересным выводам пришли ученые из американского Университета Ратджерса. Оказывается, мужчины могут подсознательно определить возраст дамы по ее парфюму.

15 мужчин в возрасте 20-60 лет приняли участие в эксперименте. Им предложили определить, какие запахи больше подходят женщинам разного возраста. Среди ароматов были запахи ванили, лаванды, розы, фруктовые (яблоко) и овощные (брокколи).

Почти все мужчины соотнесли запах розы с пожилой женщиной, а вот фруктовые нотки у них ассоциировались с молодыми девушками.

Эти исследования перекликаются с выводами ученых, сделанными еще в 2005 году. Тогда было доказано, что запах грейпфрута способен омолодить женщину на несколько лет в глазах мужчины.

lyudaДата: Среда, 14.11.2012, 09:56 | Сообщение # 1573
Генералиссимус
Снять венец безбрачия))))

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».

Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».

Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»

Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.

В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.

Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком.

Л. Крайняя

lyudaДата: Среда, 14.11.2012, 10:02 | Сообщение # 1574
Генералиссимус

Как сделать кастрюли чистыми за 10 минут

Все мы женщины, хоть каким-то боком, но связанные с посудой. Особенно досадно, когда эта посуда отнимает у нас кучу времени! Хочу поделиться старинным рецептом, как можно быстренько свести «загар» с кастрюль.

Итак, как сделать кастрюли чистыми?

Для этого понадобится пол куска хозяйственного мыла, стакан кальцинированной соды, небольшая бутылочка клея, только не ПВА, а канцелярского. Берете широкую кастрюлю или выварку, наливаете туда чуть больше половины воды и ставите на огонь. Делаете стружку с мыла ножом, засыпаете соду и вливаете клей (может свернуться). Ждете, пока эта смесь закипит. Берете грязную кастрюлю и вкладываете в кипящую смесь. Пусть она там покипит минут 5-10 в зависимости от загрязненности.

Эта процедура подойдет для кастрюль с нержавейки или эмалированных. Алюминиевые стоит «купать» с осторожностью. Можно минутку подержать в кипящей смеси и «ежиком» стереть застарелый жир.

Попробуйте и удивите себя!

lyudaДата: Среда, 14.11.2012, 10:11 | Сообщение # 1575
Генералиссимус

Куриные котлеты с сыром и зеленью

Ингредиенты:

400 г куриного филе,

1 яйцо,

1 ст. ложка муки или панировочных сухарей,

70 г твердого сыра,

1 пучок зелени петрушки,

1 пучок зелени укропа,

растительное масло,

соль по вкусу,

молотый черный перец,

5-6 картофелин,

70 г сливочного
масла,

щепотка паприки.

Приготовление:

Куриное филе порезать небольшими кубиками.

Смешать в миске мясо, яйцо и тертый сыр.

Добавить муку или сухари. Послить и поперчить. Добавить мелко нашинкованную зелень. Хорошо перемешать.

Выкладывать небольшими порциями в сковороду с растительным маслом.

Обжарить до золотистой корочки с двух сторон.

Картофель почистить и отварить. Посолить. Добавить сливочное масло и хорошо потолочь.

Выложить на блюдо порцию картофеля и посыпать паприкой, добавить несколько котлеток и украсить зеленью и овощами.

Приятного аппетита!

ИнессочкаДата: Среда, 14.11.2012, 10:35 | Сообщение # 1576
Генерал-майор
К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? - Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом... - Кто это рядом со мной? - Это Я сопровождаю тебя всю твою жизнь. - А почему иногда видна только одна пара следов? - Это самые трудные периоды твоей жизни...-говорит ангел. - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? - Нет, я нес тебя на руках...- тихо ответил ангел. Пуcть твой ангел всегда будет рядом...

Всем огромный привет от меня и моих коШачек!))))) 1754618

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

МатильдаДата: Среда, 14.11.2012, 10:42 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Quote (Инессочка)
Всем огромный привет от меня и моих коШачек

Добрый день Инессочка, Никогда не "шифруетесь",заходите всегда узнаваемо,это достойно уважения.Молодец

)))

ИнессочкаДата: Среда, 14.11.2012, 11:13 | Сообщение # 1578
Генерал-майор
Матильда,и вам доброго времени суток! скучала по всем)) Mario

МатильдаДата: Среда, 14.11.2012, 11:14 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Quote (Инессочка)
скучала по всем))

А не читали даже?

)))

ИнессочкаДата: Среда, 14.11.2012, 11:24 | Сообщение # 1580
Генерал-майор
Читала,готовила по рецептам)) Мой супер лечебный цветок золотой ус выпустил усы! Собираюсь готовить настойку. 1750309

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 158 из 1000«121561571581591609991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz