Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 19:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 137 из 1000«121351361371381399991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

AngelicaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:09 | Сообщение # 1361
Генерал-майор
Девочки... я пойду по новостям прогуляюсь...Скоро загляну к вам на чай с бубликами b16

alenacpravedlivayДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:15 | Сообщение # 1362
Генерал-майор
Вот девочки что я нарыла по поводу секса в СССР.

«
В СССР секса не было. Нас партия рожала.
»
«
В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае
»

В СССР секса нет! — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание Людмилы Николаевны Ивановой — одной из участниц телемоста Ленинград-Бостон, записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года. Существует несколько версий того, что́ именно она сказала.
Содержание [убрать]
1 В чём суть?
1.1 Версия Познера
1.2 Версия Ивановой

В чём суть?
17 июля 1986 года в этой стране уже было телевидение и некоторое количество спутников, запущенных в космос, благодаря чему случился очередной высер Горбачёва, бывшего на тогда генсеком этой страны. Высер назывался «Телемост Ленинград-Бостон (Женщины говорят с женщинами)». Вели его заслуженные женщины обеих стран Владимир Познер (эта страна) и Фил Донахью (Пиндостан).
До сих пор возникают срачи на тему, когда и как именно было произнесено то самое «в СССР секса нет».
Есть мнение, что запись эпохального телемоста таки сохранилась, и фрагмент с «В СССР секса нет» показывали по НТВ в одном из современных сюжетов (около 2005 года), посвященных оному. Сюжет был в передаче вроде «Программы Максимум» или «Русских Сенсаций», там же было интервью с Познером и этой бабищей, которая мило снова с Познером побеседовала и где объявили две самых распространённых версии:
Версия Познера
◄ ►

Обыгрыш
Владимир Познер, выходец русско-французской семьи, к сожалению плохо помнит не то что телемосты между этой страной и ебенями, но и собственные имя/фамилию. Официально его версия выглядит так: американская журналистка пожаловалась, что у них в зомбоящике эксплуатируют сексуальные образы и прон и поинтересовалась, нет ли схожей хуиты в той стране. Некто Людмила Иванова ответила: «У нас секса нет…» Фраза тут же утонула во всеобщем хохоте по обе стороны окияна; дикие вопли напрочь заглушили окончание фразы: «…на телевидении». В народ вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
Народу понравились и мем, и секс (наконец-то узнали, как это называется).
Версия Ивановой

Иванова и аккордеон
Сама Иванова рассказала совсем другое:
…В общем, начался телемост, и одна американка говорит: да вы из-за войны в Афганистане вообще должны перестать заниматься сексом с вашими мужчинами — тогда они не пойдут воевать. И пальцем всё время тычет. Я ей и ответила: в СССР секса нет, а есть любовь. И вы во время войны во Вьетнаме тоже не переставали спать со своими мужчинами. Но все запомнили только начало фразы. А что, я не права? У нас же действительно слово «секс» было почти неприличным. Мы всегда занимались не сексом, а любовью. Вот это я и имела в виду…

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ЗлючкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:14 | Сообщение # 1363
Сержант
Птички мои!Всем добрый вечер!Такого бурного дня рождения давненько не было.Думала уже пипец настал.Давление подскочило,внуков перепугала.Что было....Но сейчас немного аклималась и я вновь с вами мои дорогие.Только голова немного чудная,но уже лучше.А смотрю что то никого нет тишина.Ну жду вас мои хорошие,поболтаем.

МатильдаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:16 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
Злючка, Здравствуйте Василиса Романовна,как хорошо,что вы пришли,очень рада,что вы поправились b6

)))

МатильдаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:17 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Quote (Злючка)
тишина.

Сейчас придут наверно,я тоже всех жду

)))

ЗлючкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:19 | Сообщение # 1366
Сержант
Ой Матильдочка привет!Поправилась да пока не совсем.Ну думаю к завтра совсем оклемаюсь.Не гоже в моем возрасте так шалить.Больше не буду.

МатильдаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Quote (Злючка)
моем возрасте так шалить.

Да какие ваши годы еще 172

)))

ЗлючкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:21 | Сообщение # 1368
Сержант
Годы может и ничего,а шалости большие.

МатильдаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:22 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Quote (Злючка)
,а шалости большие.

Так это хорошо же,жизнь одна и надо её прожить так,чтобы потом не было мучительно больно 1720828

)))

ЗлючкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:25 | Сообщение # 1370
Сержант
Это да.Матильда,похоже мы сегодня здесь вдвоем,где девчонки то? Может чего случилось?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 137 из 1000«121351361371381399991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz