Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 128 из 1000«121261271281291309991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

dashasomikДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:47 | Сообщение # 1271
Подполковник
Девочки,а что то нашей бабульки Злючки не видно,наверное очень активно справляла свой юбилей.Может давление поднялось?Злючка,ждем.

Говорить правду,привилегия сильных.

МатильдаДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:49 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Quote (dashasomik)
Злючки

да,я тоже заметила,может появится,я тут с ней переписывалась в личке,говорит понравилось очень ей у нас.Буду говорит приходить. b6 Прикольная она такая,зовут Василиса Романовна 1714684

)))

ПоночкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:01 | Сообщение # 1273
Сержант
Quote (Матильда)
Я такие не видела ни разу
Привет, если уж унас на краю географии (Алтай) продают этот шампунь, то я думаю и в др. городах должно быть. У нас он стоит на самых нижних полках, а тот,что активно рекламируют по телеку стоит на уровне зрения. Спрашивайте у продавцов, может они и подскажут Вам.

Если женщина совета просит, ей не совет нужен, а собеседник.

lyudaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:47 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
БЕЛЬЕ ДЛЯ......?

жизнь хороша и жить хорошо.

ПоночкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:57 | Сообщение # 1275
Сержант
Quote (lyuda)
БЕЛЬЕ ДЛЯ...
красивое бельё

Если женщина совета просит, ей не совет нужен, а собеседник.

lyudaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:03 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Какая страстная и грустная песня!
Слушая одну из наиболее известных песен XX века в исполнении Cesaria Evora, надо представлять, что Сезария Эвора любила выступать босиком. Ее так и называли – "босоногая дива из Кабо Верде".

Светлая память Cesaria Evora. Грустно,что её уже нет, но будут жить её песни. Besame Mucho - это уже классика и песня на все времена. Самые красивые песни о любви всегда немного грустные.

lyudaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:22 | Сообщение # 1277
Генералиссимус

Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находит

Жизнь – она интересная штука.(как-будто написано с моих слов)

Жизнь – она интересная штука.
Изменяется внешность с годами:
То беда входит в сердце без стука,
То друзья подставные, с клыками…

Мы одежду по моде меняем,
Покупаем дороже помаду.
Только, если чего-то не знаем,
Поступаем мы так, как не надо…

Я стою и смотрю на прохожих.
Вновь меняются куртки, сапожки.
И они на меня смотрят тоже,
Ведь встречают людей по одёжке...

А меня в жизни мало волнует,
Сколько стоят колготки соседки…
Интересней, как ветер подует,
Сколько листьев осыплется с ветки…

А в одежде мой вкус не менялся,
Ни в деньгах, ни по модным журналам.
Лишь бы лучик с небес пробивался,
На земле стало светлого мало...

Интересно меняются люди...
Богатеют, беднеют, умнеют...
Но душа одинаковой будет,
Даже если виски поседеют.

Тот, кто зол, тот не станет добрее,
Тот, кто жаден, тот щедрым не будет.
Кто труслив, тот не станет смелее...
Ведь в душе не меняются люди!

И вот это я главным считаю...
Душам незачем лгать, притворяться...
Я открытой её оставляю,
Не умеет душа одеваться…

Ирина Самарина-

lyudaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:35 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
ПЁРЫШКИ (притча)

Однажды женщина-христианка пустила нехорошую сплетню о своём пасторе, и новость быстро облетела весь приход и распространилась далеко за его пределы.
Когда женщина вскоре после этого тяжело заболела, она пожалела о своих словах и раскаялась в них. После выздоровления она пошла к пастору и попросила прощения.
– Конечно же, я охотно тебя прощаю, – дружелюбно сказал служитель, – но так как ты своими несправедливыми словами причинила мне боль, я хочу попросить тебя об одном одолжении.
– Всё, что угодно! – с облегчением воскликнула женщина.
– Пойди домой, заруби чёрного петуха и выдергай у него все перья, даже самые маленькие, и смотри – не потеряй ни одного пёрышка. Потом собери перья в корзину и принеси мне.

Женщина очень удивилась такой просьбе и подумала, что речь, видимо, идёт о каком-то старинном обычае. И она тщательно исполнила всё так, как ей было указано, и через некоторое время пришла к пастору с корзинкой, полной чёрных перьев.
– Прекрасно, – сказал тот, – теперь медленно пройдись по всему селу и через каждые три шага рассыпай пригоршню перьев. Затем поднимись на колокольню и высыпи остаток сверху. Потом снова приходи ко мне.
Через час женщина вернулась с пустой корзинкой.
– Хорошо, – любезно сказал пастор, – а теперь иди по селу и собирай все высыпанные перья в свою корзину, но смотри внимательно, чтобы ни одного пёрышка не пропустить!
Женщина с изумлением взглянула на него:
– Но это же невозможно! Ветер уже разнёс перья во все стороны...
– Вот видишь, то же произошло и с твоими злыми словами. Кто сможет их снова собрать и остановить их действие? Я, конечно же, искренне прощаю тебя. Но отныне вспоминай маленькие пёрышки, прежде чем сказать слово.

lyudaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:40 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Крем Рафаэлло

Ингредиенты:

кокосовая стружка 70 грамм
сгущенное молоко 400 грамм
сливочное масло 200 грамм
белый шоколад 200 грамм

Приготовление:

Сливочное масло и шоколад растопить и смешать. Можно растапливать на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.
Затем добавить сгущенку, всё хорошо вымешать.
Потом в крем всыпать кокосовую стружку и опять всё хорошо перемешать.
Готовый крем Рафаэлло переложить в стеклянную банку и убрать в холодильник минимум на 3-4 часа (лучше на ночь).
Если же собираетесь этим кремом украшать пирожные или торт, то можно использовать сразу. И уже украшенному кондитерскому изделию дать постоять и пропитаться кремом.
На утро у вас будет готовый к употреблению крем Рафаэлло. Такой крем замечательно сочетается со свежим белым хлебом, горячим кофе или чаем.
Приятного аппетита!

Кулинарные фишки

Чтобы сыр не высыхал, заверните его в чистую ткань, смоченную в солёной воде.

Тёрку, на которой вы собираетесь натереть сыр, смажьте растительным маслом. От этого сыр не будет склеиваться, а тёрку легче вымыть.
Чтобы голубцы в кастрюле при тушении не пригорали, на дно кастрюли положите крышку меньшего, чем у кастрюли, диаметра ручкой вверх. На крышку настелите капустные листья, а на них - голубцы.

Кусок хлеба, положенный в кастрюлю, в которой варится капуста, впитает неприятный запах.

Если майонез начинает скисать, добавьте в него ложку холодной воды.

Вы имеете свой бизнес тогда вам точно нужна одежда для персонала это часть имиджа каждого заведения. а самая лучшая одежда конечно от фирмы "Вилонна" это один из лучших производителей одежды. Я рекомендую эту компанию!!!! Продолжим наши фишки.

Чтобы суп с домашней лапшей не получился мутным, опустите лапшу на минуту в горячую воду и откиньте на сито, а затем уж положите в бульон и варите до готовности. Такой же совет можно дать и относительно рисового супа: промытый рис положите на 3-5 мин в кипящую воду, откиньте на сито, а затем засыпьте в бульон.

Если варить яйца на сильном огне, белок становится твёрдым, а желток более - мягким. А если варить на медленном огне, желток приобретёт твёрдость, а белок останется рыхлым. Поэтому лучше варить яйца на умеренном огне.

Если нужен только белок, а желток необходимо сохранить на несколько дней, следует проткнуть яйцо иглой с двух сторон — белок вытечет, а желток останется в скорлупе.

Если не удается открыть стеклянную банку с консервами, ее окунают на несколько минут крышкой вниз в теплую воду, после чего банка легко открывается.

Начатую бутылку с минеральной водой хранить лучше всего, хорошо закупорив, в перевёрнутом виде. Вода дольше сохранит газ и свежесть.

ВикингДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:28 | Сообщение # 1280
Майор
Quote (Поночка)
шампунь фирмы Natura Siberica

Поночка, спасибо!
Буду воплощать в жизнь советы) Хотя муж уже ко мне придирается, что вся ванная завалена лишь моим добром) А кошарик просто обожает запрыгивать на мои полочки и всё уронить)

Quote (dashasomik)
продукции "Чистая линия"

а мне, честно говоря, не понравилось. Я покупала шампунь, он оказался жидковат и после волосы плохо расчесывались 1831038

Девочки, Всем добрый день! b7

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 128 из 1000«121261271281291309991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz