Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 19:23
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 1000«121091101111121139991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Суббота, 10.11.2012, 10:33 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Остался с альбиносом

Бразилец Густаво Ласерда (Gustavo Lacerda) несколько лет фотографирует людей, у которых с рождения отсутствует пигмент меланин, отвечающий за окраску тканей.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 10.11.2012, 10:37 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
«Книга, которая изменила меня…» или 35 лучших, вдохновляющих книг..

Несколько лет назад в интернете был проведен вопрос на тему книг,вдохновляющих и меняющих людей
Из огромного количества книг было выбрано 35 ,которые наиболее часто указывали люди.

1. Ричард Бах - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

2. Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький принц

3. Януш Леон Вишневский - Одиночество в сети

4. Бодо Шефер - Законы Победителей

5. Пауло Коэльо - Алхимик

6. Ронда Берн - Тайна

7. Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита

8. Эрих Мария Ремарк - Три товарища

9. Джон Грэй - Мужчины с Марса, Женщины с Венеры

10. Дуглас Адамс - Автостопом по галактике

11. Крайон - Путешествие домой

12. Робин Шарма - Монах, который продал свой «Феррари»

13. Владимир Чеповой, Анна Ясная - Перекресток

14. Малкольм Гладуэлл - Переломный момент

15. Роберт Пирсиг - Дзен и искусство ухода за мотоциклом

16. Дональд Трамп - Никогда не сдавайся

17. Ричард Брэнсон — К черту все, берись и делай!

18. М.Веллер — Приключения майора Звягина

19. Владимир Довгань - Я был нищим, стал богатым

20. Одри Ниффенеггер - Жена путешественника во времени

21. Элизабет Гилберт - Есть. Молиться. Любить.

22. Наоми Вульф - Миф о красоте

23. Анна Гавальда - 35 кило надежды

24. Лобсанг Рампа - Ты вечен

25. Роберт Кийосаки - Квадрант денежного потока

26. Стивен Кови - 7 навыков высокоэффективных людей

27. Тимоти Феррис - 4-х часовая рабочая неделя

28. Питер Мейл - Год в Провансе

29. Леви - Искусство быть собой

30. Герман Гессе - Степной волк

31. Карлос Кастанеда - Колесо времени

32. Джек Лондон - Мартин Иден

33. Ричард Ф. Фейнман - Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!

34. Мария Климова - Разговоры в песочнице, или Истории из жизни мам

35. Мусса Лисси - Все, все, все в твоих руках!

lyudaДата: Суббота, 10.11.2012, 10:54 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
"ВАРЕНЬЕ"ОТ... ДАВЛЕНИЯ.

ЭТОТ РЕЦЕПТ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА УСЛЫШАЛА ОТ КОГО-ТО НА РЫНКЕ.ОНА У МЕНЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ"ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ",НО РЕШИЛА ЧТО ВРЕДНОГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ,ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ-И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. ЗАПИСЫВАЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ,А МОЖЕТ И ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТСЯ...(ФОТО С ИНТЕРНЕТА,ТАМ ПОХОЖИЙ РЕЦЕПТ,НО ЕСТЬ ОРЕХИ И ОЧЕНЬ МНОГО САХАРА...)ДУМАЮ,ВСЕ-ЖЕ ОРЕХИ ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ОТДЕЛЬНО....

НУЖНО ВЗЯТЬ ПО2 АПЕЛЬСИНА И ЛИМОНА,ХОРОШЕНЬКО ВЫМЫТЬ,ИЗМЕЛЬЧИТЬ ВМЕСТЕ С КОЖУРОЙ,(МАМА КРУТИЛА ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ)-КОСТОЧКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО УБРАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ГОРЧИЛО.ДОБАВИТЬ НЕМНОГО САХАРА, ПО ВКУСУ.ЖЕНЩИНА С РЫНКА УВЕРЯЛА-ЧТО ЭТО"СЫРОЕ ВАРЕНЬЕ" "УБИВАЕТ СРАЗУ ТРЕХ ЗАЙЦЕВ"-СНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ,ПОДДЕРЖИВАЕТ ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ,УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ,ЧТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.ЖЕНЩИНА ТА -НАШЛА РЕЦЕПТ В СТАРОМ ,ЕЩЕ СОВЕТСКОМ ЖУРНАЛЕ.МАМА ПРИНИМАЛА ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ,И УВЕРЯЕТ ЧТО ДАВЛЕНИЕ НЕМНОГО ПОНИЗИЛОСЬ,ГОЛОВА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ.ПРИ ТОМ ЭТО "ЛЕКАРСТВО" ЕЙ НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА УЖЕ ВТОРУЮ БАНОЧКУ. Я ТОЖЕ ГИПЕРТОНИК,И ОНА ПОСОВЕТОВАЛА ЕГО ПОПРОБОВАТЬ МНЕ.ТАК ЧТО Я "ВЗЯЛА РЕЦЕПТИК НА ВООРУЖЕНИЕ".

ЕЩЕ ДОБАВЛЮ-ЦИТРУСОВЫЕ НУЖНО БРАТЬ С НЕ ОЧЕНЬ ТОЛСТОЙ КОЖУРОЙ,ТОГДА "ВАРЕНЬЕ"БУДЕТ МЕНЬШЕ ГОРЧИТЬ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!ALLA_KORN

kolbaskaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:00 | Сообщение # 1104
Генерал-майор
lyuda, ПРИВЕТ !
Quote (lyuda)
у которых с рождения отсутствует пигмент

А красивые альбиносы бывают ? 1712445 1712445
Посмотрела...все страшные, как моя жисссь !
У них, по-моему, кроме отсутствия пигмента, еще какие-то отклонения.

lyudaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:04 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Как ибавиться от пигментных пятен на лице. Народные рецепты.

Всем известно, какое огромное значение для слабого пола имеет чистота кожного покрова. Особенно наши дамы расстраиваются из-за веснушек и других пигментных пятен, выступающих на лице.

При умеренной пигментации 5 ст.л. миндальных орехов залить стаканом кипятка, укутать, чтобы хорошо распарить, настоять 25 минут, слить воду, а орехи пропустить через мясорубку. В полученную кашицу добавить сок половины лимона, 1 ст.л. кипяченой воды и тщательно растереть. Наложить смесь в виде маски на 30 минут, а затем смыть ее теплой водой. Курс лечения — 30-40 масок.

Свежий огурец среднего размера натереть на мелкой терке и смешать с 1 ст.л. любого питательного крема.Накладывать маску троекратно в течение 15-20 минут. Глаза, нос и рот оставлять открытыми. Курс — 30 масок при сухой коже. При жирной коже отжатый огуречный сок смешать с равным количеством водки и настоять 24 часа. Смочить марлевые салфетки в этой настойке и применять, как и при сухой коже. Огуречный сок можно и законсервировать. Хранится он до 6 месяцев. Можно 100 г измельченных огурцов залить 100 мг водки, настоять 8-10 суток в темном месте, профильтровать и хранить в закрытом флаконе в холодильнике. Использовать при сухой и нормальной коже с питательным кремом, а при жирной — как очищающий лосьон.

Пергидролевые маски (раствор перекиси водорода) применяют при усиленной пигментации (загар), веснушках и пигментных пятнах. При сухой коже 80 г ланолина смешать с 20 г пергидроля, смесь наложить на лицо на 15-20 минут, затем снять влажным тампоном. Курс — 10-15 масок. При жирной и нормальной коже 50 г дрожжей развести 3% раствором перекиси водорода до консистенции сметаны и смесь послойно нанести на лицо на 20 минут. Смыть затем теплой водой. Курс — 20 масок.

Свежий творог смешать со свежим желтком, добавить 2-3 капли (не больше!) перекиси водорода и наложить маску на пятна на 20 минут. Смыть затем прохладной водой.

При любой коже, склонной к увяданию и пигментации, 1 ст.л. творога растереть с 2 ст.л. поваренной соли и смесь наложить на лицо на 15-20 минут. Смыть сначала теплой, а затем холодной водой. Делать процедуру 1-2 раза в неделю в течение 1-1,5 месяцев.

Смешать 2 ч.л. пшеничной или рисовой муки с 1 ч.л. меда, чтобы получилась мягкая пастообразная масса, и наложить смесь на лицо тонким слоем на 15-20 минут. Снять затем сухим ватным тампоном и обмыть лицо водой.

При нормальной и сухой коже с пигментными пятнами применяют лавандовые маски. Смешать 20 г ланолина, 5 г растительного и 5 г лавандового масла и постепенно влить 40 мл воды с растворенными в ней 0,5 г буры. Взбить до загустения и получения белой однородной смеси и нанести маску на лицо. Применять 1-2 раза в неделю в течение 1-1,5 месяцев. Через 2-3 месяца повторить.

lyudaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:10 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
kolbaska, ЗДРАВСТВУЙ!
я не знала,что в близи они такие,обычно из дали видела. boy_c

lyudaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:20 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
РЕЦЕПТ ДЛЯ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ.
главное совсем не надо возиться.(уже помещала на стр.)

мясо по-французски в России пользуется огромной популярностью и зачастую становится основным блюдом праздничного стола.
Мясо по-французски настолько простое блюдо, что испортить его практически невозможно. Даже начинающая хозяйка и мужчины, любящие вкусную и питательную еду, без проблем освоят нехитрые рецепты и способы его приготовления.
Для этого потребуются следующие ингредиенты:

- 500 гр. свинины;
- от 0,5 до 1 кг картофеля;
- 3-4 луковицы;
помидор(или без)
болгар перчик-кружочками(или без)
- 300 гр. сыра;
- соль, перец, специи и, конечно же, его жирное величество майонез.

мясо по-французски-Чтобы мясо было еще и нежным, его необходимо слегка отбить.
Чистим и нарезаем кружочками картошку. Кольца должны быть не слишком толстыми – примерно 0,5 см. Толщина отбитого мяса и картофеля должна быть примерно одинаковой. Это нужно для равномерного пропекания блюда.
Сначала выкладываем картофель, который подсаливаем и перчим, сверху кладем мясо.
Мясо покрываем слоем лука и майонезом. Майонез добавляется по вкусу. Если майонеза положить с избытком, то он стечет на противень и превратится в соус.
Некоторые любят добавлять столько майонеза, чтобы он не попадал даже на картошку. Что ж, дело вкуса. А вот сыр всегда ложится в большом количестве и только в последнюю очередь.
Заполненный противень ставим в разогретую до 200-220 градусов духовку. В зависимости от толщины и количества ингредиентов блюдо может готовиться от 20 до 40 минут. Сигналом готовности служит мягкая картошка и свободно вынимающаяся из мяса вилка.

lyudaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:34 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Самая маленькая собачка)))

Это пожалуй самый маленький щенок в мире.
Встречайте крошечного терьера по кличке Мейси, который при рождении весил всего 45 г.

Хозяйка хочет дать заявку в Книгу Гиннеса, чтобы ее собака была признана самой маленькой во всем мире. Но заявку можно будет подать лишь тогда, когда собачке исполнится 1 год)))

lyudaДата: Суббота, 10.11.2012, 12:46 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
УЛЫБНИСЬ!

[b]Перекусить в Одессе.

Это трудно описать...Это нужно пробовать!
Фрагменты фильма Станислава Говорухина "В стиле Jazz".

Як романтично пахне ковбаса,
І помідори в банці зашарілись,
А в пляшечці так тихо, як роса
Горілочка домашня причаїлась,
І сало ніжно зваблює тільцем,
І хліб наставив загорілу спину...
Як що ти млієш слухаючи це,
Чому жe ти, не любиш Україну?

Голодный ребенок

ШУТКА :-)

Однажды много тысяч лет назад пришла к Богу Ева и они заговорили.
- Господь! У меня проблема!
- Какая у тебя проблема?
- Мне известно, что я сотворена тобою. Я знаю, что все, что я вижу вокруг себя, создано для меня. И этот сад, и животных, и яблоки, и змею. Но я несчастна!
- Почему, Ева?
- Мне так надоело все это. Как же мне бывает тут скучно!
- Ева, я сотворю тебе мужчину. И тебе не будет скучно.
- Мужчина? А что это такое, Господь?
- Мужчина – это испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и слабохарактерным. Но будет сильнее и быстрее тебя. А еще ему будет нравиться выигрывать и убивать. В некоторых своих проявлениях мужчина будет выглядеть очень глупо. Но я его створю таким образом, чтоб он мог удовлетворять твои похоти. Мозгов много я ему не дам, из-за этого он будет увлекаться такими глупостями как политика и футбол. И так как умом он будет обделен, ему потребуются твои советы, чтоб знать как жить дальше.
- Замечательно! Но где подвох?
- Есть всего лишь одно условие, Ева.
- Что за условие?
- Все очень просто, он будет самовлюбленным. Так что тебе придется дать ему возможность поверить в то, что он был создан первым. Это будет наш маленький секрет, ну, между нами, женщинами…

lyudaДата: Суббота, 10.11.2012, 13:02 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Эти люди голосуют!

Познакомьтесь с жительницей Нью-Йорка, Кэти Эванс, 32 лет от роду, женой неведомого счастливчика и матерью двух детей. Кэти поставила рекорд глупости, появившись на телевизионном шоу «Кто хочет быть миллионером?».

Шоу заключается в том, что ведущий задаёт участникам вопросы, начиная с абсолютно тривиальных и постепенно всё более усложнающиеся по мере того, как возрастает вознаграждение за правильный ответ – от $100 до миллиона. Каждому участнику на время всей игры предоставляются три возможности облегчить нахождение правильного ответа: один раз можно отбросить два неправильных ответа из четырёх, один раз разрешается позвонить другу или родственнику и попросить у него помощи, и один раз разрешается спросить мнения сидящей в зале публики (результаты ответов зала высвечиваются на электронном табло).

Ну так вот, первым же вопросом ведущая шоу Мередит Виейра поставила Кэти Эванс перед следующим выбором - «Какой из перечисленных ниже объектов размером больше других:

A. Земляной орех,
B. Слон,
C. Луна,
D. Эй, что ты имеешь в виду под словом «больше»?

Ощутив себя один-на-один перед этим выбором, Кэти Эванс запаниковала. Ответ был не очевиден! «Hmm, oh boy, – пробормотала Кэти, – это трудный вопрос...» Мередит Виейра просто ошалела, зал замер, не в состоянии поверить в то, что Кэти не знает ответа. «Я имею в виду, – продолжила свою мысль миссис Эванс, – я, конечно, и раньше слышала о некоторых из этих вещей, но понятия не имею, насколько они велики».

И Кэти решает воспользоваться первой из трёх спасительных возможностей: она просит ведущую отбросить два заведомо неправильных ответа. Варианты «A» и «D» исчезают. Теперь ей остаётся выбор из двух возможностей: что больше – слон или луна.

Кэти неуверенно качает головой. «Ох, Вы убрали как раз те два ответа, к которым я склонялась. Теперь я совсем растерялась. Проклятье! Я думаю... мне нужно позвонить подруге.» И миссис Эванс просит, чтобы её соединили с подругой по имени Бетси, работающей секретаршей в каком-то нью-йоркском офисе.

«Хай, Бетси! Как поживаешь? Это Кэти. Меня показывают по телевизору! – Кэти явно не соображает, что этим она уже израсходовала 7 драгоценных секунд, – окей, мне тут задали очень важный вопрос. Какая из следующих вещей имеет больший размер: B слон или C луна? У меня осталось всего 15 секунд, давай, солнц, по-быстрому!»

Бетси немедленно отвечает, что правильный ответ – C луна, но Кэти продолжает спорить с подругой: «Бетси, ты уверена? Насколько ты в самом деле уверена? Этого просто не может быть!...»
К изумлению сидящих в зале и перед телевизионным экраном, миссис Эванс решает отклонить совет подруги: «Прямо не знаю, можно ли доверять Бетси, – вслух размышляет Кэти, – она не самая яркая лампочка в кухне. Думаю, нужно обратиться за помощью к залу».

Ведущая просит зал проголосовать за правильный ответ, и на экране высвечивается цифра 98% в пользу ответа C луна. Всё. Три спасительные уловки исчерпаны, теперь Кэти придётся выбирать правильный ответ. Ещё чуток поколебавшись, Кэти Эванс делает выбор своей жизни:

«Wow, – говорит слишком-глупая-чтобы-позволить-ей-жить-на-этой-планете-Кэти-Эванс, – выходит, все против выбора, о котором я думала... Но знаете что? Часто в жизни нужно принимать не те решения, которые подсказывают другие, а то, что подсказывает тебе сердце... Так что... значит... я считаю, нужно выбрать слона. B Слон – мой окончательный ответ!»

На этом Кэти замолкает и с надеждой устремляет свой взгляд на ведущую.

Ошеломлённый зал хранит мёртвую тишину. Ведущая с дрожащими губами (нельзя смеяться над участниками!) объявляет, что ответ Кэти неправилен, что правильно было назвать C луну.

Занавес. b5

А вот ещё одна участница. Здесь не нужны никакие объяснения. Дама поставлена в тупик первым же вопросом - «Как зовут по имени Джорджа Буша:

A. Peter,
B. Edmund,
C. Torben,
D. George.

Снимки с экрана рассказывают о нелёгком выборе, доставшимся на долю этой мыслительницы:

Они ходят среди нас!
Они не только ходят среди нас, ОНИ ГОЛОСУЮТ!
Их голоса имеют такой же вес, как и наши.
И что страшнее всего – ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ.

А вы удивляетесь, почему Америка выбрала Обаму...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 111 из 1000«121091101111121139991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz