Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:39
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10001239991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
всем добро пожаловать 1754618 старая тема здесь http://qestigra.ucoz.ru/forum/3-19-1000#65043

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
АДМИН!!!спасибо!

Желаю ВСЕМ добра и мыслей светлых…(Форумчанкам с любовью.)

Пускай обиды прошлые уйдут…

От них вы избавляйтесь незаметно…

Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете

Попробуйте кого-нибудь простить…

За то, что солнце в небе ярко светит,

Начните жизнь свою благодарить…

Вы жизнь свою за всё благодарите…

За то, что вы не знаете войны,

За то, что у компьютера сидите...

За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,

А если нет, просите у неё!!!

Она ведь не глуха и вам ответит!

Хотите быть счастливыми? Дерзайте!

Учитесь доверять, прощать, любить…

Весь мир под одного не перестроить,

Но можно перестроить мир внутри…

И лучше доверять, чем вечно спорить…

И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…

Того, что есть, могло бы и не быть…

Представили? За каждый лучик света

Учитесь жизнь свою благодарить

жизнь хороша и жить хорошо.

CaшаДата: Суббота, 27.10.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Всем привет и всех нас с Новосельем!
16

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

lyudaДата: Суббота, 27.10.2012, 17:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Caша,ТЫ права, ну прям жалко тебя стало!выход один-переключить канал!

CaшаДата: Суббота, 27.10.2012, 18:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Ой, Людочка, есть еще один способ - засыпать до начала ДД, что я успешно и делала 2 дня. А сегодня, вот, обложалась. Включаю ТВ и сразу натыкаюсь на мерзкую рожу Николая, который просит закопать его. Блин, ну как же здесь переключаться, а вдруг Коляна услышат наконец и исполнят его просьбу. Я же не могу это пропустить!

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

lyudaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ЖЕНСКИЕ ДУМЫ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

0 лет.
Нд-а. И чего все вокруг столпились и смотрят, смотрят! Что, девчонок новорожденных не видели? Да у берите вы, ради бога, ваши игрушки, башка уже кружится! О, мамочка пришла: надо ей улыбнуться, она кушать дает… Да положите меня уже на место, дайте в туалет спокойно сходить!

5 лет.
Ой, ну не могу, не могу. Почему это у них краник есть, а у нас нет?! Сегодня с Машкой и Танькой учились писать стоя, чтоб Димку с Сашкой победить, когда они нас подстерегут в тубзике и из своих краников поливаться станут. Хорошо, что я за Димку замуж не пошла, он дурак – сегодня запеканкой в Нину Сергеевну запустил…

10 лет.
Придурки какие-то! Просто уроды! И зачем только таких в школу берут? Костин всю неделю т меня портфелем по голове лупит – влюбился, наверное, а мне Яковлев нравится. Я ему записку, - а он, дурак, подумал, что это Светка, и стал в нее тряпкой бросаться – влюбился… Вот дура, такого парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь окончена. Я, наверное, мутант. У всех месячные уже давно, а у меня нет – может я не женщина?! И где моя грудь?! Меряю ее, меряю, каждый день и капусту постоянно ем – пукаю, черт, как слон, - все бестолку - ничего не растет! Светка вон вчера уже целовалась по-настоящему! Говорит, что очень клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала меня с Машкой научить… Ну когда уже эти месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь окончена. Я – тупая старая дева! Уже все вокруг давно женщины, а я хожу, как дурра, с прыщами. Вчера у Яковлева на хате чуть все не произошло, а у меня дела начались ! Ну почему так у меня всегда?!.

20 лет.
Вот, блин…А вы кто?! А, Сережа…приятно познакомиться, мы с вами вчера… да? Оох… вы… ты… не могли бы с меня свою тушу убрать, очень в туалет хочется. Какой волосатый… интересно, а вчера у меня руки в его спине не путались? Жуть, - не помню ничего… Сережа, а вы на мне не хотите жениться? Да расслабься, это я пошутила… Все, с завтрашнего дня бросаю пить, курить и занимаюсь сексом только со знакомыми парням. Дааа

25 лет.
Ну почему он до сих пор не делает мне предложение?! Вместе уже три года, и где он найдет такую дуру, которая будет с ним и в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! В постели ему со мной нравится, это я точно знаю, изучила рецепты его мамочки, ну чего ему еще-то надо? Ну, нет, гад – не уйдешь. От наших баб еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, и зачем я связалась с этим конченым, с этим придурком?! Всего-то пять лет после свадьбы, а вместо мужа – этот лысеющий пудинг. И зачем я только научилась готовить как его мамаша?! Срочно нужен любовник – молодой, поджарый и загорелый…Черт, да прекрати ты храпеть мне же на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, а судя по моей попке – апельсин. Вчера мужу изменила в первый раз, с соседом по даче – начала дергать сорняк, налетел, обхватил… уух! Стыдно, правда, немножко, - главное, чтобы мой не узнал. Скорей бы уже выходные, столько еще работы на даче!..

60 лет.
Дурак старый, к студентке ушел. И куда ты от меня денешься? Кто за твоими болезнями следить будет, лекарства вовремя давать, лысинку перед сном зачесывать? Ну вот, что я говорила, - вернулся, развалинка моя. Любовь прошла? Ну умница, умница, иди скорей давление мерить.

80 лет.
Нд-а. И чего все вокруг столпились и смотрят, смотрят! Что, старух не видели? Да уберите вы, ради бога, это завещание!!!

lyudaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Креативная фотография

Большая часть представленных в этом выпуске снимков была сделана профессионалами. Но есть здесь и такие, руку к которым приложили любители, и они ничуть не уступают профессиональным фото. В результате получилась подборка довольно впечатляющих снимков своеобразных оттенков и цветов, с интересными композициями и объектами. Есть в них своеобразная красота и полнота ощущений.

kolbaskaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (lyuda)
ЖЕНСКИЕ ДУМЫ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Мой ответ
b9

5 этапов взросления женщины:

1. Совсем юная девушка считает, что:

- она никогда не будет целоваться без любви,
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители,
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после “начала Отношений”… Ну через 2 недели в крайнем случае,
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел...

2. ЮНАЯ девушка считает, что:

- она уже опытная женщина,
- она никогда не будет делать (УПС) нелюбимому мужчине,
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами,
- убираться в квартире надо только к приходу гостей,
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада…
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел,
- самая красивая часть мужского тела - это руки,
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания,
- секс - это уже Отношения...

3. МОЛОДАЯ женщина считает, что:

- она не будет спать с женатым,
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то
она будет ущербной,
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется,
- детей можно заводить только… далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру,
- самая красивая часть мужского тела - это мозг,
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито,
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу,
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в контакте - он козел,
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше...

4. ВЗРОСЛАЯ женщина считает, что:

- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и В КОНТАКТЕ,
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене,
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине,
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится,
- что самая красивая часть мужского тела - это ягодицы,
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике !)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира…), то он козел...

5. ЗРЕЛАЯ женщина считает, что:

- она больше не скажет себе “никогда”, потому что это все равно БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!

XOXO,
Lise Kapris

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 1 из 10001239991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz