Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 38«1278910113738»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Суббота, 27.10.2012, 00:09 | Сообщение # 81
Майор
Quote (@riel)
пришла-дала-ушла-следующий

b4
особенно в последнее время. Яна - Вика-новенькая, Варваля- сейчас новенькая страшненькая (как ее зовут?)
кошмар, девки совсем про честь девичью забыли Ludochik

Za Za Zu

@rielДата: Суббота, 27.10.2012, 00:13 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Quote (Викинг)
девки совсем про честь девичью забыли

да чести у них давно нет,но понты залимонить можно было бы для приличия? я паражаюсь...

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Суббота, 27.10.2012, 00:18 | Сообщение # 83
Майор
Quote (@riel)
да чести у них давно нет,но понты залимонить можно было бы для приличия? я паражаюсь

я тоже думаю, ну хотя бы 2-3 дня повыпендриваться для виду)

Za Za Zu

ПипаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Девочки всем приветик!
Quote (lyuda)
Вчера Ряска,сегодня-Кашубина.Шоу стало похоже на школу , где ребят, которые умнее, но физически слабее, недоумки толпой от зависти выбирают козлами отпущения и издеваются над ним.. В школах гнобят хороших умных детей -тупые, озлобленные, недоразвитые малолетки, которые выросли во дворах по зоновским понятиям.

именно так все и выглядит со стороны!!!согласна с Вами на все 100%. токарева с мастерко давно перегнули палку, настолько заигрались что уже сами поверили с свою мощь... мне жаль кашубину, так легко умыть руки и обвинить ее во всем. на лобном видно было что ей просто не хочется что то доказывать. порадовало мнение феофилактовой, она уже в который раз высказывается беспристрастно и справедливо. почему когда кривляли токареву и она рыдала, все прониклись к ней состроданием, а в данной ситуации все винят одну кашубину?

@rielДата: Суббота, 27.10.2012, 00:23 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Quote (Викинг)
ну хотя бы 2-3 дня повыпендриваться для виду)

Поэтому гнобят и выкидывают через неделю,а для чего держать,если больше ничего с неё не выжмишь.грустно наблюдать.всё таки орги платят за свою жадность. надо было беречь вменяемых игроков,а не гнать в три шеи. я вот Маюшку boy_cr помню как изгоняли. кто бы мог тогда подумать,что через пару лет дурь на проете чуть ли не лигализуют.

ПипаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:24 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Там и не с кем их даже вымучивать b4 ,что-то уж совсем они плохеньких набрали,хотя если учесть,какие идут на кастинги 1ecd890fbd09 Мне просто вспомнилась коллектор,которая к Венику приходила,такой отдашь даже если и долгов нет,лишь ушла побыстрей

мужиков там давно нормальных нет еще со времен степки и мая. сейчас задалась вопросом зачем туда берут столько баб, если мужиков в спальне нормальных и нет. и почему то в голову приходит один ответ, орги сливают новеньких девочек ради того чтобы стареньких не трогать..видно ждут покупателей на свой товар, но с этим сорняком никто связываться не хочет

@rielДата: Суббота, 27.10.2012, 00:30 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Quote (Пипа)
что ей просто не хочется что то

Пипа, ну так зачем там сидеть? я не могу понять? никто не держит насильно. не думаю,что сумашедшие издержки по контракту. ну значит нравится народу смотреть на унижения ,а хомякам их терпеть. не дети на проекте, все совершенолетние.но согласна,что попутали про автаритет. смешно конечно их слушать. b4

@rielДата: Суббота, 27.10.2012, 00:33 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Quote (Пипа)
чтобы стареньких не трогать

старенькие тоже никаких движух толковых не наводят. но наверно и новенькие не айс идут,раз орги вдруг стали за хомяков держаться.я не думаю.

ВикингДата: Суббота, 27.10.2012, 00:33 | Сообщение # 89
Майор
А чего так СиРОЖА хирург раздухарился?)) Перед новенькой бравировал? Так можно и в глаз случайно получить)) Хотя они там так дерутся.. курам на смех.. Так.. потягали друг друга, как девочки)))

Za Za Zu

ПипаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:42 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Quote (@riel)
Пипа, ну так зачем там сидеть? я не могу понять? никто не держит насильно. не думаю,что сумашедшие издержки по контракту. ну значит нравится народу смотреть на унижения ,а хомякам их терпеть. не дети на проекте, все совершенолетние.но согласна,что попутали про автаритет.

ну все же там сидят? и почему только до кашубиной им есть дело? почему они решают быть там ей или нет. почему то мастерко обитаем там на самых таки удобных условиях и никто слова ей не скажи она выть начинает..хочет в городской живет, хочет маму приводит. а к кашубе и цепляться можно и по хамски вести. я не фанатею от кашубиной, но когда обижают явно слабых как то у меня не повернется язык сказать что она сама же и в этом виновата. почему токарева и мастерко создают там условия? кем они себя возомнили? кто дал им титул правдорубки? вообще правда у каждого своя и знаете человек который убежден в своей правоте на 100% смешен и недалек

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 9 из 38«1278910113738»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz