Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 17:19
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 38«1222232425263738»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
kiskaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:26 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Quote (vit11)
Плюсы только в том что можно смотреть проэкт и критиковать.

Да я уж не так глобально, не о личностях в целом. Вот пример положительной тенденции. Увидела - глазам не поверила, но порадовало. Позавчера аж три участницы: Тамбур-Лайтман, Кака и Токарева ели, пользуясь столовыми приборами (вилкой и...ножом!). Какой прогресс в эволюции!

It's a wonderful, wonderful life!

CaшаДата: Суббота, 03.11.2012, 17:47 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Всем привет! Забежала на минутку перед сном. Валяюсь с Кокаши b4 . Маямка, как ему советовали старшие товарищи, ввалился к ней в полотенце на бедрах, как к себе домой и давай осматривать СВОИ владения. В душ собрался. Кокашка в ужасе. Умоляет, потом хнычет и последняя стадия - угрозы и оскорбления. В гости на новоселье пришли Задои и все дружно игнорят Коку. А она уже раз 5 сказала, что Маямку Бог покарает за все его подлости. Я ржу, не могу, зная развязку. Эта дурында , помимо всего прочего, возамнила себя еще и карающей десницей Божей! Просто неприличное самомнение!!!

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

vit11Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:27 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Личностей там мало,Бородина,отчасти Миша,отчасти И.А(просто возраст.опыт.отчасти Колян,отчасти Даша и то на фоне жадных.ленивых хомяков.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:28 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Да самые жадные и алчные Пынзарь,Гадж,Кол-ко.

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Суббота, 03.11.2012, 18:39 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Quote (vit11)
Да самые жадные и алчные Пынзарь,Гад

согласна. пынзари зажрались. а гадж диванный пуфик.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@lusha@Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:15 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Quote (vit11)
Да самые жадные и алчные Пынзарь,Гадж,Кол-ко.

А разве там есть кто нибудь не жадный?Сидят здоровые жлобы ерундой занимаются,на них пахать надо.Все делают по указке оргов,что бы их не выгнали.

@lusha@

vit11Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 06:16 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
. а гадж диванный пуфик.

Продуманный и жадно-ленивый.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 06:18 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)

А разве там есть кто нибудь не жадный?

Эти самые из самых. b22

Эти ряды пополнит Антон. Мне кажется ему утром не в стать,часов до 11 дня из за этого он работать не когда не будет.(серьезная работа,а не в клубах).

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:19 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Хватит выставлять фото с Ермачихой,не дай бог опять припрется. с соплями в шкафу и семечками под одеялом. Да и в ЧЕРНЫХ ЛАСИНАХ. 2

Моя СТРАНА СССР

EnigmaДата: Вторник, 06.11.2012, 18:30 | Сообщение # 240
Рядовой

Остановитесь! Сергей Зяблицев не выпрашивал деньги. Ему решили помочь Добрые Люди.

Зря на Сергея сейчас нападают те кто обвиняет его в том что он "выпрашивает" деньги. Он НЕ просил деньги! Люди разучились читать, легко приклеивают ярлыки, не разобравшись. Я обратила внимание на те выложенные в интернете скрины где люди из его группы сами решили помочь пареньку, временно очень нуждающегося. Ему ПРЕДЛОЖИЛИ добрые люди из его группы. А он, временно материально нуждающийся человек, выкинутый без денег на улицу, просто не смог отказаться от помощи и благодарен людям. Он попросил людей показать ему их лица чтобы он запомнил кто ему хочет помочь.
Я поняла что он ищет сейчас работу и знаете, у него все придет в норму и все будет хорошо. Да не оскуднеет рука дающего, если это делается по чистоте души и возможностям.

В основном накидываются на него с обвинениями сейчас те кто никогда не поможет человеку...даже если будет возможность.
А тот кто мог- уже помогли и не кричат об этом громко.
============
Я никогда не забуду добрую старушку из моей далекой юности. Событие 36 летней давности. Мне было почти 17 лет и я впервые в жизни покупала себе зимнее пальто,... в далеком СССР. На свои кровные, копив очень долго. Пришла в магазин и увидела чудо: зеленое пальто с белым, нежным песцом- воротничком. Боже Мой, оно было чудо как хорошо на мне, тоненькой и большеглазой красавице. Люди проходили и просто с улыбкой дарили мне комплименты пока я примеряла его и все советовали купить.

Я была счастлива. Пересчитывала рубли. Оно стоило 178 рублей! И я с огорчением увидела что у меня не хватает 1 рубля. Мне негде было взять взаймы и жить надо было бы около месяца почти без еды....Я и так рассчитала что будет только хлеб и картошка почти месяц с приобретением этого пальто. И вот мое огорченное лицо увидела одна скромно одетая старушка. Спросила почему я стояла печальная. Я не хотела говорить причину но слеза скатилась со щеки. Она настаивала рассказать, с улыбкой наблюдая за мной. мне было стыдно, я не хотела говорить и просить тем более. Но сказала честно и она протянула мне 1 рубль. Я не смогла отказаться от помощи. Была так благодарна!!!!!!!! 1 рубль!! хотя было стыдно смотреть ей в глаза. В результате я купила пальто и носила его лет 5...Вышла замуж, закончила институт и уже не нуждалась так материально как ранее. Но с этим пальто было трудно расстаться, я еще и маленькой дочке перешила из него )).. А почему не хотела расставаться?? Память о доброте человека, маленькой и сухонькой ,скромно одетой старушке ,выручившей меня в ту минуту, осталась со мной навсегда. Ее, конечно же, уже нет на этом свете. А моя благодарность живет со мной до конца моих дней.

Люди, давайте оставаться людьми. Не топчите тех кому трудно. Не разбрасывайтесь скорополительно с обвинениями...не клеймите напрасно человека...Любого. Встаньте на минуточку мысленно на место того кого вы обижаете. Как это вам, не нравится? Я верю что ни кому не нравится когда его оскорбляют и наговаривают напраслину.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 24 из 38«1222232425263738»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz