Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 18:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
kiskaДата: Пятница, 02.11.2012, 17:10 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Quote (Caша)
Со стороны Осли подлости не замечала

К сожалению, это яблочко тоже не далеко от яблоньки укатилось. И по шкафам лазила. не хуже Рыты, и злобна, и завистлива. Еще ленивая без меры - это уже в маманьку. А приперлась в последний раз, когда Кадетов за Варвой ухаживал, Варву отодвинула и бегала за ним. Просто более скрытная, вот и создается впечатление, что она там получше. Получше всех из этого семейства - Гадж. В нем хоть какая то человечность осталась.

It's a wonderful, wonderful life!

@rielДата: Пятница, 02.11.2012, 18:11 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Quote (kiska)
Многие считают красоткой Емолаеву. Нелли, безусловно, эффектная, но, на мой взгляд, квадратный тип лица мешает

О,я забла конечно Неличка красотулька тоже. очень фефектная. 1714684
Quote (Caша)
Ритуза была

На фейс ничё,но фигура попа на пятках просто ужас.
kiska, Санёчек приветики 172
Quote (Caша)
Гопотелки- Мастерко и Токарева, сегодня в новых губах.

Мастерко внешне семь на восемь,а харизма в ней есть. мне она этим нравится. Токарева на данный момент моя любимица. внешне не Боня,но можно сваять толковое. мне её волосы и кожа очень нравятся. жаль,что на перезагрузке обкарнали. и вообще передачи-переделки сверх безвкусица.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 02.11.2012, 18:14 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Quote (Caша)
Вот я и думаю, то ли замужество на неё так благотворно повлияло, то ли проект её так портил.

Водонаева давно в разводе.

КсенияСклярДата: Пятница, 02.11.2012, 18:23 | Сообщение # 194
Полковник
Девочки,привет!
Quote (@riel)
передачи-переделки сверх безвкусица.

Согласна на все 100%,недавно смотрела "Дурнушек нет",следующий выпуск после Токаревой, так там девочке длинные волосы обкорнали под мальчишку,она бедная сидела и плакала, даже уйти хотела! А уж нарядили так,как будто поиздеваться хотели-какие та широченные шаровары,красно-пестрые,и вытянутый свитер! Может видел кто из вас?

@rielДата: Пятница, 02.11.2012, 18:30 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Quote (КсенияСкляр)
Может видел кто из вас?

КсенияСкляр, привет.
Я давно такую муть не смотрю ещё со времён первых передач "Снимите это немедленно". просто boy отврат. такое впечатление,что у них заказ изуродовать женщину.

КсенияСклярДата: Пятница, 02.11.2012, 18:36 | Сообщение # 196
Полковник
Quote (@riel)
такую муть не смотрю

Я тоже,просто ради интереса иногда не переключаю телек,каждый раз думаю,что может что путнее увижу. Один только "Модный приговор" еще боле-менее.

КсенияСклярДата: Пятница, 02.11.2012, 18:39 | Сообщение # 197
Полковник
Блин, комменты не в тему,админ злиться будет!

@rielДата: Пятница, 02.11.2012, 18:44 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Мы же о перезагрузках. ну чуть-чуть свернули не в ту степь. b16 вот до баушки ещё доберёмся.

КсенияСклярДата: Пятница, 02.11.2012, 18:54 | Сообщение # 199
Полковник
Да уж, бабушка-это что-то! Я вот тут выше читала,что мы якобы к ИА предвзято относимся. Ничего подобного! Я вот например никогда не говорила,что она страшная,наоборот,никогда не оспаривала,что она очень даже симпотная, а в молодости видимо вообще красоткой была. Дело не во внешности,а в сущности.Скользкая она какая то, и холодная как хладнокровное земноводное. Домашним уютом от нее не веет,как обычно от других мам и бабушек.

ВикингДата: Пятница, 02.11.2012, 19:38 | Сообщение # 200
Майор
Quote (@riel)
Токарева на данный момент моя любимица

а меня она что-то побешивать стала. В каждой дырке затычка. Уж слишком усердно свою ЗП отрабатывает. Становится беспринципной. Может одним днем поменять свое расположение к людям, в зависимости от настроения толпы и обстановки. Уже много раз замечала, ее вроде вообще никоим боком не касается, но ей дают слово на лобном и она начинает провоцировать и облаивать.. На Мастерко стала влиять негативно.. та тоже конечно не королевских кровей, но сейчас просто что-то с чем-то. Терпеть не могу коллективную гнобёжку, а эти две только этим сейчас и занимаются.. Хотя Лерка у меня в фаворитах ходила..

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz