Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 20:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 38«1217181920213738»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Пятница, 02.11.2012, 14:19 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Quote (kiska)
Матильда! Рада видеть, добрый день

взаимно 172
Quote (kiska)
семьи Агибаловых нет этих плюсов ни внешних, ни внутренних.

Так она сама себя еще и показывает так.У дочери семью разрушила,как бы ни было,у них растет ребенок и не ей было судить как они живут,сама похоже как стрекоза весь свет облетела,полмира "осчастливила"

)))

kiskaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:39 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Quote (sofya)
ы НИКОГДА не увидишь в нем никакой привлекательности

Вот тоже не согласна. Стараюсь быть объективной. Жутко не нравилась Водонаева по человеческим качествам, жутко! Но внешность у нее - трудно придраться, особенно к фигуре. Женщина красивая, как не крути. Просто когда обсуждаем внешность, практически невозможно прийти к общему знаменателю, так как вкусы у всех разные. Идеалы красоты тоже. Пример: новая (уже ушедшая) Юля Дейкова. Мальчикам понравилась, многие отмечали ее за внешние данные. А мое мнение совпало с Задойновым - страшная она.

It's a wonderful, wonderful life!

@rielДата: Пятница, 02.11.2012, 15:07 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Quote (kiska)
качествам, жутко! Но внешность у нее - трудно придраться, особенно к фигуре

Фигура,да. но лицо на любителя. из всех девочек которые были на проекте красоточками могу назвать только Боню и Яну Зимит.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

CaшаДата: Пятница, 02.11.2012, 16:20 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Даже не знаю, есть ли смысл здороваться))), но... ПРИВЕТ!!!
Девочки, жутко соскучилась по общению с вами.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

kiskaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:21 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Quote (@riel)
а проекте красоточками могу назвать только Боню и Яну Зимит.
Ариэль! Приветствую! Боня - вообще одна из немногих мною любимых героинь Домика. И внешне и по манерам поведения. И рада, что у нее все весьма неплохо складывается. Яну помню не очень хорошо, но девушка внешне очень привлекательная. Многие считают красоткой Емолаеву. Нелли, безусловно, эффектная, но, на мой взгляд, квадратный тип лица мешает признать ее безупречной красавицей. Все -таки, дело исключительно вкуса. Агибаловых и Колисниченко, считаю, вообще смешно обсуждать в контексте женской красоты, как бы им всем этого не хотелось.

CaшаДата: Пятница, 02.11.2012, 16:29 | Сообщение # 186
Генерал-майор
А мне Водонаева на проекте совсем не нравилась. Жидкие, вечно сальные волосы, недовольная гримасса, жидковатая для её возраста грудь и ужасный перегиб в пояснице. Любой невролог, глядя на этот перегиб, поставил бы сразу несколько диагнозов. + стервозный характер, который она, почему-то, считала своим достоинством. А потом я её увидела в субботней передаче у Руси и Степы.Это две абсолютно разные девушки. Вот я и думаю, то ли замужество на неё так благотворно повлияло, то ли проект её так портил.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Пятница, 02.11.2012, 16:33 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Ой, Иа снова у доктора импортного, того, что по красоте. Девочки, я даже не знаю, за какой надобностью она к нему сунулась. До чего мерзкий голос! boy

kiskaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:49 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Quote (Caша)
на проекте совсем не нравилась

На проекте - да! Но природные данные у нее всегда были, даже по детским фото. А личность - мерзкая и высокомерная. Хотя. по мнению. очевидца в Домике все наоборот. Он писал, что по образу Алена - стерва, Буза - плакса. а когда пришел увидел, что все наоборот. Кто их там разберет! Но даже Водонаихе не снились мерзотные выходки Колисниченок и Агибаловых.

CaшаДата: Пятница, 02.11.2012, 16:57 | Сообщение # 189
Генерал-майор
kiska, про Калисниченок согласна, а Агибаловых так много, что я не стала бы их объединять. Иа со своей неухоженной скромной внешностью оказалась такой... boy_c , мама не горюй! Ритуза была тупа и подла, это в маман. Со стороны Осли подлости не замечала, Но Осля - папина дочка.

CaшаДата: Пятница, 02.11.2012, 17:00 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Гопотелки- Мастерко и Токарева, сегодня в новых губах.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 19 из 38«1217181920213738»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz