Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 38«1215161718193738»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Четверг, 01.11.2012, 01:08 | Сообщение # 161
Майор
девочки приветик) 172
мне тоже не ясно, зачем Яна так убивается. Ощущение, как -будто они с Задоем уже лет 5 вместе, и детей растят.. Неужели он ей не объяснит, что Колесо играет? Или Яна тоже такая великая актриса?? А мы смотрим эту плешь и сожалеем ей)

Za Za Zu

@rielДата: Четверг, 01.11.2012, 01:11 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Или Яна тоже такая великая актриса?? А мы смотрим эту плешь и сожалеем ей)

я так в пол уха это всё слушаю,но мне кажется,что Яна странновато себя ведёт. нервная какая-то... смех этот.можжет Яна вообще живёт в другой прострации с синими человечиками? b4

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

vit11Дата: Четверг, 01.11.2012, 06:26 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Задову не нужна женитьба и дети,у него уже все есть.......кроме денег. Тут он их и зарабатывает.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 01.11.2012, 06:28 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Quote (Вера3732)
Колес-ко, как всегда в своём репертуаре: может, оно и шоВу, но так-то в жизни: Задой, какой-никакой, но в паре... Зачем ты лезешь к чужому мужику?

А то выганят.Надо что то делать ......пока бизнесмен не клюнул.
1757550

Моя СТРАНА СССР

kolbaskaДата: Четверг, 01.11.2012, 06:53 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Всем доброго

Посмотрела ретро фото Колисниченок в "новостях" . Как похожи ! Я и не поняла где кто !
А сейчас...совсем разные. Видимо, нахождение на проекте накладывает отпечаток, меняется и лицо и душа. Вспомните, какая Либа приходила хорошенькая. И какая стала. Как 2 разных человека.Вся грязь проектная на лицо легла.
И вот с КаКо, по-моему, та же история. Вроде, от той хабалки, которая приходила, и следа не осталось, стала вся такая красивая, примерная девочка-припевочка. Но это снаружи , а все нутро прогнило, все лживое... Ужимки и гримасы....

ВикингДата: Четверг, 01.11.2012, 19:12 | Сообщение # 166
Майор
Всем привет) b7
А мне понравилось, как вчера Викуся Свиноборе тарелкой хрякнула))) С задором и с улыбкой)) Потом, конечно по разговору уже понятно, что пьяненькая.. ну.. и по фиг. Видно борюсик вякнул опять что-то грязное. Вообще себя звЯздой с чего-то почувствовал.. уродец примитивный..

Za Za Zu

@lusha@Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:37 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Добрый вечер!
Quote (Викинг)
мне понравилось, как вчера Викуся Свиноборе тарелкой хрякнула

Мне тоже понравилось,молодец девчонка,а то возомнил из себя рыбным королем.
Quote (Викинг)
Видно борюсик вякнул опять что-то грязное

Так он ее еще в "газеле" стал допекать,что она девица легкого поведения,ее прошлое вспоминать.

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:39 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Quote (Викинг)
мне тоже не ясно, зачем Яна так убивается.

Она вчера Задову сказала,что он давно на проекте,а она еще не привыкла,тяжело...короче не вьехала основательно в их бедлам.

@lusha@

Вера3732Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:45 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Добрый вечер всем))))
И всё-таки Колес-ко с новым образом перестаралась. Строить из себя добрую-милую получается плохо: то там натура вылезет, то здесь))) А пришли новые девчушки: молодые, интересные тюленям на диванах, а самое главное, зубастые: то одна вон из комнаты выгонит, то другая "по щам" дать пригрозила... Мыкается бедная Катенька, не знает куда бы ещё без мыла влезть... Уже сегодня и из комнаты Кривиков выпер (тот тоже, как обычно - в своём репертуаре: неземная любовь прошла, пора бывшую обгадить)... Я вот думаю, может, орги её не дисквалифицируют, а выгонят на совсем. Отпустите Катю на волю!!!)))
Все её интриги кончились тем, что ВарВаля и Яна Задойновская создали против Колес-ко коалицию по интересам... Эти две при хорошем стечении обстоятельств, дадут фору и Колес-ко, и ФФ, и Токаревой с Мастерко... Они уже поняли, что надо "дружить против"
Ну, и перезагрузка телебабушки (или бабушки-трансформера) наконец-то свершилась... Похудеть она похудела... Думаю, на полгода... Потом войдёт в свою прежнюю форму... Но пока кокетничает, заигрывает с молодняком. Можно удавиться от новых ужимок и прыжков...

ВикингДата: Четверг, 01.11.2012, 23:37 | Сообщение # 170
Майор
Ну вот зачем нам орги опять пытаются навязать какую то фигню? кто интересно верит, что выгон участника проекта зависит от другого участника проекта, этого вонючего скунса бори? Погорячилась девушка, дак ведь за такое поведение ей вообще должны зарплату повысить) Задоя дважды возвращали. Деньги крал, по башке табуреткой заезжал... И ничего живет себе снова на проекте, лыбу давит..
Или с ней контракт составили временный из-за зеленки? А сейчас шанс предоставился избавиться от нее..

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 17 из 38«1215161718193738»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz