Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 07:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 38«12891011123738»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Суббота, 27.10.2012, 00:50 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Quote (Пипа)
кашубиной им есть дело

потому,что кашубиной есть дело до них,она же бегала записывала на диктафон и сливала и.а.и прикинуться жертвой проше всего. я вот не смотрела просто,что там было и оцениваю ситуацию в общем. кашубина очень неприятная дэвушка,скольская подлиза и.а.. конечно девчонкам это не нравится.
Quote (Пипа)
у каждого своя и знаете человек который убежден в своей правоте на 100% смешен и недалек

правды на проекте быть не может,а вот в миру принципы неизменны. но это,как говорится две болшие раздницы. сидит,обтекает не сопративляется,значит есть эфект. зритель жалеет,итог: подняли кашубиной рейтинг.ура товарищи!!!

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПипаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:56 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Quote (@riel)
потому,что кашубиной есть дело до них,она же бегала записывала на диктафон и сливала и.а.и прикинуться жертвой проше всего. я вот не смотрела просто,что там было и оцениваю ситуацию в общем. кашубина очень неприятная дэвушка,скольская подлиза и.а.. конечно девчонкам это не нравится.

b4 не знаю как эти моменты можно воспринимать всерьез...и что кашубина этим кому то навредила? это какой то моральный или физический ущерб? не знаю чем она так не угодила вам, человек с кем хочет тем и общается..и что надо делать выводы о ней? в свое время и мастерко общалась с иа и ничего. и точно так же с коляном заселялась за сапоги - можно судить о ее моральных принципах. какой бы она не была это никому не дает права выкидывать ее вещи и изголятся таким образом. и главное мастерко в ночном : "ну ты поняла урок?" b4 сэнсэй нашелся.

ПипаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:58 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Quote (@riel)
правды на проекте быть не может,а вот в миру принципы неизменны

вот именно что гуманность и человечность никто не отменял, будь ты на проекте или в обычной жизни ..и почему то когда оскорбляют одних то им тут же делают замечание, а как изголяются над другими..ну ты в общем поняла урок.

МатильдаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:00 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Quote (Пипа)
ну ты поняла урок

Её часто несет по бездорожью,согласна,конечно и Кашуба не подарок,но портить вещи и драки это перебор

)))

КофеДата: Суббота, 27.10.2012, 01:04 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Глянула вечерний...Фууууу
Похоже Токаревой пообещали премию за скандал. Пора Венца возвращать. Когда он её мутузил, ей некогда было к другим лезть. b6
Повеселила фраза Тоши "Уже сегодня у одной свисток вот такой (изображает руками огромные губы) накрашен был". Он свисток своей "любимой" видел? b4 b4 b4

ПипаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:07 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Quote (Кофе)
Похоже Токаревой пообещали премию за скандал.

да за ней не заржавеет.
драка в ночном это ппц..сережа невменяемый и маями почувствовавший наконец то силу, перед михой с самсоном пресмыкался зато тут хоть потолкался вдоволь

@rielДата: Суббота, 27.10.2012, 01:08 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Quote (Пипа)
вот именно что гуманность и человечность никто не отменял, будь ты на проекте или в обычной жизни ..и почему то когда оскорбляют одних то им тут же делают замечание, а как изголяются над другими..ну ты в общем поняла урок.

Эти вопросы не ко мне. я такой же зритель,так,шо звеняйте ничего не могу вам ответить. ну,может кроме того,что огранизаторов шоу это устаивает,раз пускают в эфир.
Quote (Пипа)
так не угодила вам

мне лично она ничем угодить не может. вот не люблю подлиз и шестёрок. тусклая и неинтересная. скучно наблюдать,когда она еле-еле выжимает из себя какие-то телодвижения. вот,что ей там делать?мне лично не понятно. для массовки разве,что.

КофеДата: Суббота, 27.10.2012, 01:09 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Ой! Здравствуйте все! забыла я поздороваться

Quote (Пипа)
какой бы она не была это никому не дает права выкидывать ее вещи и изголятся таким образом.

Согласна. Тем более каждая там прошла через унижения и порчу имущества. Но при первом удобном случае нагадят соседке не задумываясь.

ПипаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:11 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Quote (@riel)
мне лично она ничем угодить не может. вот не люблю подлиз и шестёрок. тусклая и неинтересная. скучно наблюдать,когда она еле-еле выжимает из себя какие-то телодвижения. вот,что ей там делать?мне лично не понятно. для массовки разве,что.

может и не ее это место. обычная вроде,не знаю что и лучше...а интересность заключается в скандальности? уколоть побольнее? да в доме 2 ценности все ниже и ниже.

@rielДата: Суббота, 27.10.2012, 01:13 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Он свисток своей "любимой" видел?

единственное,что я урвала из эфира,когда труля говорила о зоне. в этом я с ней согласна. но,совершенно не удивленна. всегда в однополом коллективе,есть дедовщина. всё это происходит от безделия. раньше тоже на дурке были смотрящие,просто не так выпукло наблюдалось.отношения,только у семейных. всё,остальные заняты своими рейтингами.ничего не удивляет,всё логично.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 10 из 38«12891011123738»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz