Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 22:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 998 из 1000«129969979989991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:46 | Сообщение # 9971
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Колесниченко все

я уже давно поняла,что Колесниченки это повод вступить со всеми в спор. просто вывести на эмоции,чтобы хоть кто-то обратил внимание. и завязать нудный ,выматывающий разговор по типу:"Если жизнь на марсе?"мне смешно. b4

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

kiskaДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:50 | Сообщение # 9972
Генералиссимус
Девушки, всех приветствую! Странно, прочитала, что друзья и поклонники Колисниченко -Салибековых пишут, что они САМИ отказались далее от участия. Такого и близко не было. Что служит причиной их невозврата - стоит только догадываться, но что они рвались вернуться - факт. Еще как мечтали! Но, увы!!! Юля даже обещала скандалы и разборки, алчно посверкивая очами. Этого и без них хватает. В эту семью я не верю ни минуты. Создана обманом и держится за счет определенных устоев и традиций родни Тиграна. А жизнь ему Юля сильно испортила. Каким он пришел в Домик и каким стал сейчас-говорит об этом весьма краноречиво.

It's a wonderful, wonderful life!

Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:53 | Сообщение # 9973
Генерал-лейтенант
kiska, добрый вечер))))
Quote (kiska)
Каким он пришел в Домик и каким стал сейчас

Семья была в ужасе, когда он её в дом привёл... Но уже был ребёночек, так всем пришлось заткнуться

@rielДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:56 | Сообщение # 9974
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Семья была в ужасе, когда он её в дом привёл

Я помню эфир,когда юля звонила в тихушку маме Тиграна,и в каком она шоке прибывала от будущей невестки. и по телефону мама гворила:"Тигран же сказал,что у вас там кино снимают,всё не понастоящиму".

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

АДМИНДата: Вторник, 23.10.2012, 08:41 | Сообщение # 9975
Генералиссимус
всем написавших не по теме и обсуждавшим друг друга, а не участников бан без предупреждения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

vit11Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:40 | Сообщение # 9976
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
Тёму кормит и воспитывает брат Пынзаря.

Да и Пынзарь давно за это кормит его (пузана) с общака. Это не все верят,но это факт,был пойман и неоднократно и заставлял Ивана таскать раньше и Антона когда тот был не в паре.Антону надоело сидеть под" дембилями" и он спрятался под юбку ФФ. Работать то неохото

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:47 | Сообщение # 9977
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
пынзари,как и гуси имеют стойкий клан фанатов,

К Дашки много мужиков за внешность .хорошо относятся.а самого Пынзаря я лично вижу на сквозь хитрый ,ленивый,злобный ...... х..л. К ФФ всегда нетралин.ее пара Задов. Тоша лодырь .трус,нахлебник,да.да. да же сейчас когда ребенок "на носу" не шевелится. Мечтает про какой то особняк?????

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:49 | Сообщение # 9978
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
,и в каком она шоке прибывала от будущей невестки. и по телефону мама гворила:

Да ясно только родичи заставили Тиграна с Юлькой связаться из за ребенка,у них с этим строга.

Моя СТРАНА СССР

Вера3732Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:25 | Сообщение # 9979
Генерал-лейтенант
Девочки, у кого идёт ночной или скоро начнётся))) Колес-ко сегодня делали массаж... Она правда без трусов или всё-таки в стрингах... Но даже если в стрингах - boy
И ещё меня убило поведение Бори-Майами-Задойнова... Саша сказала: не нравится, не могу понять почему... Сейчас я поняла почему... А Кривиков всегда такой был

AngelicaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:36 | Сообщение # 9980
Генерал-майор
Ночной закончился, я успела только на диалог Коко и Мастерко. Фраза Коко: ты Мастерко хотела со мной дружить, с Санной...потом обкакала и т.д... b4
Как песочные часы память. Вспоминается момент, когда она вдруг стала ездить в городские и стала "подругой" с Мастерко, Ли, Стрункиной. Но не прижилась, слишком овна много оказалось....
Впрочем ничего нового Како не показала, очередной поток грязи.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 998 из 1000«129969979989991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz