Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 996 из 1000«129949959969979989991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:12 | Сообщение # 9951
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
Пой себе каждый день тритатушки

Вот не живые они какие-то... То тритатушки, то романтики какие-то глупые... Последний раз уже сам Пынзарь взревел от этой патоки когда она его с сыном "осень встречать" водила... Что это за фикня? Нормальные люди как-то по-другому развлекаются... Даже если хочешь побывать с мужем на природе, ты хоть мясо замочи, друзей его позови, своих друзей, в конце концов... Детишек наберите, дам беременных... Покушайте и поговорите о прекрасном, посидите молча у воды, посмотрите вдаль и на огонь... Нервы успокой. И себе и мужу, а то вы уже на людей кидаетесь от постоянных тритатушек))))
Вот за 20 секунд я придумала неплохой романтик, домовцам на заметку))))

МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:22 | Сообщение # 9952
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Вот за 20 секунд я придумала неплохой романтик, домовцам на заметку)

Так сама наверно часто пользуешь таким своих,мы частенько этим занимаемся,благо идти никуда не надо,только из дома b6
Quote (Вера3732)
Вот не живые они какие-то.

Сразу вспомнился давний разговор Пынзарей,сидят они в комнате,СИрОжа у кровати вроде,Дуняшка за компом,беременная еще и рассуждает,вот хорошо ей сейчас делать ничего не надо,особенно хорошо,что готовить не нужно и наконец её коронная фраза(все остальное примерно,эту фразу помню дословно):блиииииин,а ведь малышу готовить придется"Но судя по всему,этим она себя не утруждает,вспоминается кормление мама Дуня и тетя Труля кормят Темика кашкой непонятной,заварной из не пойми чего,трясут своей нарощенной волосней,бедный малыш даже не успевает эту так называемую кашу зацепить ротиком,аж зубки стучат как они вырывают эту ложку у него,было прямо дикое желание прибить обеих чучундр 1

)))

Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:31 | Сообщение # 9953
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
сама наверно часто пользуешь таким своих

Да не только таким...)))))
Развлечений можно придумать достаточно... Но кормить, я кормила ребёнка, и мужа, и пол мыла, и еду покупала... И никаких тритатушек... Не было задачи насильно ребёнка рассмешить. Вот даже обрати внимание, как они с ним играют... Как будто плохие актёры и ребёнок чужой....
Quote (Матильда)
готовить придется"Но судя по всему,этим она себя не утруждает,

Пынзарь как-то сказал на очередном романтике, где она его всё-таки покормила: "Видишь, как хорошо у тебя получается готовить. Ты бы почаще этим занималась, а не заказывала еду" Вот дословно так и сказал...
Дальше больше: постоянно вижу как они с ФФ поочерёдно вываливают салаты из пластиковых контейнеров... Поднимите руку, чей муж станет есть такие салаты? Или кто решиться дать "это" ребёнку, не зная когда его последний раз мыли и заправляли новым майонезом? Мало таких. А по телеку показывают, и ничего. Кумиры.
И ведь вот ладно подростки не видят... В силу возраста не понимают что к чему. Но взрослые замужние женщины?
Или они все здесь, а у них в фанах всё-таки сплошные подростки)))))

МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:39 | Сообщение # 9954
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Вот даже обрати внимание, как они с ним играют... Как будто плохие актёры и ребёнок чужой....

Да это вообще за гранью моего понимания.
Quote (Вера3732)
чей муж станет есть такие салаты

мой мне такой оденет на голову и будет прав,уж салат настрогать самой много времени и ума не нужно.
Quote (Вера3732)
"Видишь, как хорошо у тебя получается готовить.

Это случайно не когда она наварила целую кастрюлю то ли риса,то ли еще чего и стоит ЕНта бабайка на столе и рядом банка с огурчиками,которые прямо рукой достают boy

)))

Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:47 | Сообщение # 9955
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
не когда она наварила целую

Не... Я этого не видела... Она опять его водила в лес... или к бассейну... И подчевала бульоном и чем-то таким ещё съедобным. Раз 15 повторила, что сама сготовила. Ты представляешь, приходит мужик с работы, садится ужинать, а жена ему: "Это я сама готовила!" Через некоторое время опять: "Это я сама готовила!" Вот она нормальная? А ребёнок уже поди нормальную еду есть должен. Я до последнего наблюдала, чем они его кормят: персик, каша... Надеюсь молоко догадываются свежее покупать, или реклама весь мозг отбила и молоко для каши сухое разводят? Потом. У Пынзаря заболела мама. Сочувствуем. Поехал сын к матери. Правильно. Ребёнка зачем с собой взял? Ребёнок с отцом в больницу ходить будет? Или с чужими людьми сидеть, пока мама фикнёй занимается...

ВикингДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:49 | Сообщение # 9956
Майор
Всем Добрый вечер! b7
Quote (КсенияСкляр)
Старый,страшный, неудачник

ну.. на вкус, знаете ли, и цвет! На внешность Миша очень даже ничего) И насчет старого я не согласна. Это что же получается, если мне за 30, то уже старая?? А ведь у мужчин возраст и в 50 не считается стариком, а женщин уже бабками называют и тётками.. И все бы неудачники выглядели так как Михаил и ездили на таких тачках)))

Za Za Zu

МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:02 | Сообщение # 9957
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Всем Добрый вечер!

Викуль приветик b6
Quote (Викинг)
На внешность Миша очень даже ничего

Я что-то не видела такой коммент,пропустила значит.Нет,Мася очень и очень ничего,среди всех хомяков-мужЧинок он выглядит просто как Ален Делон b6

)))

ВикингДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:06 | Сообщение # 9958
Майор
Quote (Вера3732)
Не было задачи насильно ребёнка рассмешить

Вот!! Наконец смогла точно сформулировать то, что на языке давно было. Всё думала, что же так смущает в этой семейке? А ведь точно из когда показывают , они все время акцент на Тёмика делают, чтобы крупным планом, и чтобы улыбался всегда. Конечно это умиляет, но ведь так не бывает постоянно! Ребеночек растет и развивается, всё лучше речь понимает.. а его показывают в основном, когда ест (хоть и с аппетитом)) и смеется в камеру. Было бы честнее показывать Пынзарей с разных сторон и бытовых тоже, а не только в контексте рекламы мультиварки.

Za Za Zu

ВикингДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:10 | Сообщение # 9959
Майор
Quote (Матильда)
среди всех хомяков-мужЧинок он выглядит просто как Ален Делон

да по крайней мере внешне уж точно мужик. В отличии от местной фауны (или флоры?? всё время путаю животный мир с растительным)))

Za Za Zu

ИннескаДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:13 | Сообщение # 9960
Полковник
Тёму кормит и воспитывает брат Пынзаря..Он с ним постоянно находится.В доме на поляне Тёма ведёт себя,как в гостях,это видно.Даша ещё не наигралась в маленькую девочку..

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 996 из 1000«129949959969979989991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz