Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 16:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 995 из 1000«129939949959969979991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:22 | Сообщение # 9941
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Я бы выбрала Задоя для прикрытия))))

так Задой сам не захтел. пришлось Тошика в мужья вербовать.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 19:25 | Сообщение # 9942
Генерал-лейтенант
Quote (КсенияСкляр)
Вам бы понравилось.если бы кто то стал обсуждать вашу личную жизнь в таком аспекте?

Никто мою жизнь в таком контексте, потому что мне на это наплевать... Да и мужу моему тоже... Ну, сказал бы кто-то девственница/не девственница... Или взахлёб бы это на лавочке обсуждал. Это повод царапать лицо? Да нет, конечно же... На проекте у них вообще это работа. Но и в жизни людям хочется поговорить))) Пусть себе... Их бесит, что за Токаревой начинают сомневаться те, кто голосовал за их тритатушки и слащавость... А не про то, держала ли Токарева свечку...

МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:25 | Сообщение # 9943
Генералиссимус
Quote (КсенияСкляр)
если бы кто то стал обсуждать вашу личную жизнь в таком аспекте?

Стесняюсь спросить,а разве Пынзари ангелочки,крылья у них еще не выросли?Все участники стоят друг друга,одинаково друг друга загаживают,вот одно непонятно,почему это Пынзарятам можно на всех гадить,а той же Токаревой нельзя?!

)))

Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 19:27 | Сообщение # 9944
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
это Пынзарятам можно на всех гадить,

Так и поговорили бы? И гадили бы? Замахиваться-то зачем?

КсенияСклярДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:27 | Сообщение # 9945
Полковник
Девочки.с вами хорошо общаться,да у меня пол второго ночи уже! Пошла я спатки! Всем приятного общения!

@rielДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:28 | Сообщение # 9946
Генералиссимус
Quote (Матильда)
Пынзари

такие же участники шоу,как остальные и могут обсуждать в их закрытом кружке кто хочет. и мы зрители в том числе. чтобы не обсуждали надо попращаться с дуркой и жить спокойно в реале. и мы про них забудем,давно надоели,всё,что могли нам показали.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:30 | Сообщение # 9947
Генералиссимус
Quote (Матильда)
Quote (КсенияСкляр)если бы кто то стал обсуждать вашу личную жизнь в таком аспекте?

Ксения ну только не обижайтесь,просто интересно,а вот вы с мужем идите на разборки,если случается такая ситуация?Просто я например даже внимания не обращаю,как-то безразлично мне,что про меня говорят,вот только про дочерей не разрешаю сплетничать,если слышу,рты затыкаю сразу бабкам,но правда без мужа всегда,еще не хватало ему с бабами разборки вести

)))

МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:33 | Сообщение # 9948
Генералиссимус
КсенияСкляр, пока,до встречи
Quote (@riel)
надо попращаться с дуркой

Вот,именно так,не нравится сиди дома,никто и говорить не будет,

)))

Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:56 | Сообщение # 9949
Генерал-лейтенант
Девочки, досмотрела я вечерний и ночной... Даша сама лезет в конфликт...
Сейчас поделюсь своими мыслями. Даша привыкла быть "любимицей проекта": мы самые лучшие, мы самые милые, мы - Пынзари. Если и был конфликт, всем затыкали рот. Либо Пынзарь, либо ведущие на лобном. а теперь не так. Токарева льёт воду на мельницу Маси, а следовательно Бородиной. Бородина на лобном очень грамотно вывела Дашу до того, что она обозвала Токареву "королевой дурдома". Когда Мастерко поинтересовалась, где же собственно справка из дурдома, Даша ответила, что это она так думает. Вот вам и "по факту"...
Конфликт с Ли вывезли ведущие (Бузова была на стороне Даши), конфликт с Масей вывез Пынзарь. Теперь у Даши был конфликт с участницей проекта. С тёткой. Так что по идее, Даша должна была вывезти его сама. Не вывозит... И не помогли вякания ИА (её заткнула Бородина: Вы же тоже со свеми конфликтуете, Ирина Александровна), пришлось Дашутке взять с Токаревой нейтралитет и забыть о высказываниях в её сторону...
О как! Когда мы самый старый участник, мы рулим... Как только поняли, что и соперник сильный и ведущаа не на её стороне, сразу в слёзы и "я уйду с проекта"

МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:01 | Сообщение # 9950
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Сообщение # 9962

Видела отрывок из Домика,Дашутка крупным планом в слезах,за кадром вещает диктор"что случилось в образцовой семье проекта?"С ума сойти,теперь оказывается надо вести себя в семье так,как показывают Пынзари,это считается образцово-показательным.Пой себе каждый день тритатушки.

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 995 из 1000«129939949959969979991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz