Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 19:23
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 988 из 1000«129869879889899909991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:17 | Сообщение # 9871
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
некуловки

b4
Это кто такие?

МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:19 | Сообщение # 9872
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Это кто такие?

Это старое старое выражение,так называют женщин,которые вообще ничего не умеют,еще и грязнули до кучи,ну в общем в Домике все подходят под это определение

)))

ИннескаДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:20 | Сообщение # 9873
Полковник
Логичнее всего доверять информации из первых рук,а не из чьих то голов)) Я тоже могла бы много чего выдумать,фантазия есть)) Как говорится,внести свой вклад в помойку интернета может любой дурак с любого конца света)) Но я доверяю только проверенной информации,и отсебятину не несу.Другое дело-красивый стёб над увиденным в эфире 1720828

Помимо этой ветки,есть ещё и главная,если что.А также форум читают много незарегистрированных людей,ведь не вокруг 5ти человек земля то крутится! 1757550

Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:22 | Сообщение # 9874
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
которые вообще ничего не умеют,еще и грязнули

Самое главное, считают, что обязательно должный удачно выйти замуж)))) Если бы так не думали, стали бы развиваться профессионально...
Кстати, мне вот на работу уже надо волочиться... Пока, всем до вечера))))

vit11Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:22 | Сообщение # 9875
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
К тому же у них есть дело- это караоке

Это не дело. Если б был бизнес они не жили бы в сьемной хрущебе. Салибеков совсем не нужен проекту.он скучен.выдворили по тихому.Сейчас настало время кого то с детьми будущими и настоящими убирать.выдумали избушку.

Моя СТРАНА СССР

Вера3732Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:27 | Сообщение # 9876
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
доверять информации из первых рук

Вот я и доверяю такой информации: "Пожалуйста, нам нужны зимние вещи... Тем более, что вы увидите их в эфире на нас и нашем будущем малыше..." Вот Вам и из первых рук... Вы себе представляете, что Вы будете клянчить у поклонников одежду для своего ребёнка, спекулируя на том, что мать-одиночка? Я - нет... Мне даже у родных попросить стыдно было бы... А тут у всей страны... И я ЛИЧНО видела в эфире, как Катя возвращалась со встреч с "поклонниками" с ворохом барахла и разбирала его на глазах у Фила, гаденько так улыбаясь и комментируя... Это то, что я видела сама... Не взяла из чужой головы))))
Всё девочки. Ушла. А то опаздаю))))

МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:30 | Сообщение # 9877
Генералиссимус
Quote (Иннеска)
а не из чьих то голов

Quote (Иннеска)
любой дурак

Ну зачем уж так самокритично?!Все-таки много читает тут незарегистрированных пользователей,с главной приходят,не 5 же человек тут всего

)))

ИннескаДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:56 | Сообщение # 9878
Полковник
Вит,а вы свою московскую квартиру сами купили или в родительской живёте? ;=)) Ребята 2 года в Москве,и вы хотите,чтобы они уже на квартиру заработали! Да,снимают,и что? Юля сейчас не работает,занимается ребёнком в основном.Отдадут Ролана в садик,выйдет на работу,денег в семье прибавится,снимут что то пободрее.Если у вас в семье всегда был и есть достаток,вам не понять тех,у кого не всё сразу получается.Сидеть и рассуждать,какие все плохие и бедные,балуясь чайком с плюшками- легче всего.А другие люди,которые не заражены снобизмом,тем временем помогают ближнему))) У меня есть знакомая семья,в которой 2е маленьких детей,и главу семьи сбила машина,лежит в больнице уже 2 месяца,денег нет,так я им помогаю чем могу,и не только я.Есть ещё она семья,в которой мама с дочей сидели всю жизнь дома,кайфовали,папа работал,неплохо зарабатывал,хватало на то,чтобы жена сидела дома,а дочь была вечной ученицей.Да только умер мужик в 54 года резко,оторвался тромб..Жена теперь работает уборщицей,а дочь пока не может себя найти.Зато как они любили обсуждать,у кого какой доход да какая мебель,да какая одежда.Так то..Вывод- никогда не нужно заниматься осуждением чьего то тяжелого мат. положения.

ПоночкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:09 | Сообщение # 9879
Сержант
Quote (Иннеска)
заниматься осуждением чьего то тяжелого мат. положения.
Таким обсуждением никто и не занимается. Вам говорят, что попрошайничать некрасиво, а Вы опять про то,что все вокруг злые. Я не думаю, что на шоу ребенка оставили бы голодным и холодным без теплых вещей.

Если женщина совета просит, ей не совет нужен, а собеседник.

ИннескаДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:14 | Сообщение # 9880
Полковник
Поночка,привет!))) ну да,конечно же никто не занимается,вы правы.Одни исусики вокруг.
Эти ребята,Тигран и Юля,предпочли домовским помоям на свою голову жизнь "на воле",пусть и не особо комфортную пока.Ничего,у них всё впереди! И я уверена,будь они такими прожжеными игроками,как их здесь малюют,они бы нашли способ просочиться на проект на любых условиях..это очевидно.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 988 из 1000«129869879889899909991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz