Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:48
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 1000«1293949596979991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 01:51 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Такое впечатление, что не по своей воле он на проекте

Киря тоже как бычок на заклание приходил,прямо жалко стало парнишку,чем то точно заманивали,к Срульке по доброй воле никто не ходит

)))

КофеДата: Пятница, 04.05.2012, 01:57 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Оленька, спокойной ночи! Приятно было пообщаться! 172

МатильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 01:57 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Я спать пошла,всем спасибо за общение,спокойной ночки b27

)))

ШуршикДата: Пятница, 04.05.2012, 06:59 | Сообщение # 944
Полковник
Я в шоке!!! Этих двух хабалок - Леру с Оксей нужно прямым рейсом в Кащенко!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

lyudaДата: Пятница, 04.05.2012, 11:16 | Сообщение # 945
Генералиссимус
ВОТ ПРОЧЛА КОММЕНТЫ....
Всем привет!!!
плачу п смотрю, и чем дальше...тем пуще))
решили всех повеселить..вот только неясно ..что такие интеллигенты делают с такими супер девочками.
Впервые согласна с Леркой - СРАНЫЕ ИНТЕЛЛИГЕНТИШКИ! Не интеллигенты вовсе. Нормальный человек не позволит, чтобы в его присутствии происходило ТАКОЕ, а уж участвовать в этом... Сначала думала-заблудшая овца этот Викеша, не знал куда пришел. А теперь он для меня - один из них. Такое же г--но. Да...Его знал определенный круг людей, но знал исключительно, как вундеркинда,замечательного исполнителя. Теперь знают все. Как сраного интеллигентишку.Прикинь, как теперь его будут объявлять : " Иоганн Себастьян Бах.Токката и фуга ре минор. За органом хахаль Валеруна Мастерко из Дома2!"
Некоторых возбуждает, некоторых ужасает, других радует, но равнодушных нет. Кто-то живет и участвует там же с такими же (даже, если и осуждают), раз тратятся на ночной и дневной чаты и не жалеют, другие обманываются, что могут изменить людей и ход событий своим мнением (наивные), а с той стороны на этом зарабатывают, есть спрос, будет и предложение. У более-менее адекватных - интерес. На что способен человек, каким он бывает, чем это все заканчивается, ради чего это все? Вот не факт, что Кеша счастлив в своих домах-пароходах и искусстве, культуре семьи, если притянуло его в эту воронку. Это не пиар, вернее не только пиар, это глубже. Потому не всё в жизни для полного счастья - хорошая семья и достаток, далеко не всё. Есть что-то ещё...
PS.-интересное мнение ?!?а вы согласны?

жизнь хороша и жить хорошо.

МатильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 11:32 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Quote (lyuda)
а вы согласны?

Людочка я полностью согласна,причем я с самого начала была уверена.что если бы он действительно был интеллигент,то на Доме его быть бы не могло!!!
Quote (lyuda)
За органом хахаль Валеруна Мастерко из Дома2

Вот это цитата мне прямо понравилась,посмеялась от души b4

)))

ШуршикДата: Пятница, 04.05.2012, 12:16 | Сообщение # 947
Полковник
А я не согласна. Пока что я не вижу, какое г. Викеша, какие мотивы привели его в этот дурдом, но у меня нет к нему зависти и классовой ненависти, чтобы начать считать его пароходы и самолеты. Зато я вижу, какое г. большинство участников.
Вообще, прихожу к выводу, что нужно заканчивать эту гадкую передачу смотреть, боюсь оскотиниться и обыдлиться.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

МатильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 12:28 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
зависти и классовой ненависти,

Не думаю,что у кого-то из форумчан есть зависть к участникам,если только жалость,все уже взрослые люди,а ничего нет у них,одно хамство,неумение вести себя прилично,а у "семейных" пар нет даже нормальных отношений между супругами

)))

СумеркиДата: Пятница, 04.05.2012, 12:40 | Сообщение # 949
Подполковник
Quote (Шуршик)
Противно...

Да, девочки, тут я согласна. Высказывания становятся все более злые. За Фео и Гусева мне даже как-то неудобно. Уж в чем их бедных только не обвинили. По мне, так Гусев просто спокойный молодой человек. Что уж там у него с ориентацией - так это только домыслы. Не знала, что желание следить за собой = гомосексуализму. Труля, конечно, не ледЯ, но она хотя бы пытается. Не ахти выходит, но желание то есть. А кто бы из вас шаркнул ножкой, если бы к Вам в комнату этак ворвались и стали хозяйничать? Мне, к примеру, очень хотелось вчера Струну об стенку головенкой шваркнуть. Но это не повод, чтобы домысливать ее судьбину, как постоянно происходит с Феклой и Гусем. Чего уж про них только не понаписали(((((((((((

То что женщине по душе - мужчине не по карману.

МатильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 12:48 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Quote (Сумерки)
что желание следить за собой

Хочется спросить замужних женщин,скажите вам бы хотелось покупать мужу тушь и подводку,чтобы он мог глазки свои обозначить?!Или средства для укладки волос с ним делить,может я конечно старомодна,но считаю,что следить за собой(мужчине),это быть чисто и аккуратно одет,подстрижен, побрит,с аккуратными ногтями(красить ногти,пусть даже это бесцветный лак,ну вроде как не по мужски).

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 95 из 1000«1293949596979991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz