Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 927 из 1000«129259269279289299991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:55 | Сообщение # 9261
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Он хочет остаться в Москве, он хочет популярности и медийности... А тут: Уйдёшь?

Еще не известно,может будет опять проситься на проект.
Quote (Вера3732)
что народ возмущается не столько нахождением ИА на проекте

Чем больше народ будет возмущаться,тем дольше она будет находится на проекте,не забывайте,что это шоу и она отрабатывает свои деньги.Не во всех грехах надо винить Иашку,орги направляют.А еще,может мы не знаем,как они все между собой общаются не под камерами,было время и Мастерко с ней дружила, за советом бегала.

@lusha@

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:56 | Сообщение # 9262
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)
А я вот не верю

Эх-х-х... Да я тоже не верю... Жизненный опыт подсказывает, что так не будет... Но ведь очень хочется верить... Они не подлые и не злые. Так что желаю им счастья вне проекта. Остались те - кто остались(((

МатильдаДата: Четверг, 18.10.2012, 20:58 | Сообщение # 9263
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
И в дружбе она - 100 баллов. Кремень.

Вспомнился случай,когда Струна из-за йогурта на Либу орала,в отношения вечно влезала,но все равно при нападении на Струнделя,всегда защищала её

)))

МатильдаДата: Четверг, 18.10.2012, 21:00 | Сообщение # 9264
Генералиссимус
Quote (@riel)
ермакова,мелькает фейсом периодически

А ведь и правда,как я про свою "любимую любимку" забыла? b4 Но все равно думаю им лучше пока уехать,ненадолго,отдохнуть немного в кругу семьи от домовского негатива и обитателей.Вот например за одно нахождение с бабкой нужно молоко всем давать

)))

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:03 | Сообщение # 9265
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)
может будет опять проситься на проект

Скорей всего так и будет... Но он не показывал себя с ТАКОЙ стороны... Моя романтичная натура хочет верить, что этого не будет, а рациональность говорит, что так оно и будет)))) Сеодня я верю в романтику))))

@lusha@Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:04 | Сообщение # 9266
Генералиссимус
Quote (Матильда)
Лучше конечно им уехать в родной город,не важно чей,его или её.

Так им Москву подавай,они звезды.... 1720828
Quote (@riel)
пьяную я её в эфире,так,чтобы диагноз алкогольная зависимость я никогда не видила

Сейчас никто не говорит,что у нее алкогольная зависимость,но может к этому придти,а женский алкоголизм не лечится и женщины быстрей приобретают зависимость.Да она часто в эфире под шафе появлялась и это было очень заметно,не просто так встал вопрос про это,она дружит с Леркой,но про нее никто это не говорит.
Quote (@riel)
Палыч,который мочился при камерах и то,не спился,а прекрасно живёт со своей женой за периметром.

У Палыча есть Маша,она молодец,да и Палыча с Либкой нельзя сравнивать,там уровень совсем другой.

@lusha@

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:06 | Сообщение # 9267
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
за одно нахождение с бабкой

Теперь я для себя чётко сформулировала, за что надо давать молоко... Расслабится Ваньку и Ли правда надо. И не верю я про "травмпункт"... Думаю, они будут меньше уставать друг от друга и Ли исправится... Да и Ванёк подрастёт

@rielДата: Четверг, 18.10.2012, 21:08 | Сообщение # 9268
Генералиссимус
Quote (Матильда)
уехать,ненадолго,отдохнуть немного в кругу семьи от домовского негатива и обитателей.Вот например за одно нахождение

ну,да сидели на проекте трусы на изнанку выворачивали,чтобы домой уехать. ты,что? будут сидет,может,что-то выседят.
а вот в таком уважаемом возрасте,как у санновеы быть направляемой оргами,так это вообще безумие. на старости лет посмешишем всенародным стать. и где её успешность до проекта, если она не в состоянии себе, без позора омолжение сделать?обычно увядающие звёзды так пытаются ярчить,вот иащка с этого начала,хотя уверенна,что держаться на плаву можно и без такого душевного стрептиза.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Четверг, 18.10.2012, 21:12 | Сообщение # 9269
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
У Палыча есть Маша,она молодец,да и Палыча с Либкой нельзя сравнивать,там уровень совсем другой.

Quote (@lusha@)
Сейчас никто не говорит,что у нее алкогольная зависимость,но может к этому придти,а женский алкоголизм не лечится и женщины быстрей пр

ну,а если будет ханыжкой тогда можно переживать. маями вот ряску попой протёр на синёю голову,тоже ханыга?просто собрали там конечно не из пансионата благородных девиц и юношей, ведут себя соответственно.меньше оргам вечеринок надо устраивать,ну тогда обсуждать нечего будет.
так Машка Палыча тоже хорошо покалачивала,может Ванька с либы таким образом дурь выбивает. b4

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:14 | Сообщение # 9270
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)
она часто в эфире под шафе появлялась

Ли - не ангелочек с белыми крылышками... Не просто "под шафе"... Она иногда такое творила... Ох-хх... Но она не подлая и не злая. С мужиками не умеет обращаться - это её беда, а не вина

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 927 из 1000«129259269279289299991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz