Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 926 из 1000«129249259269279289991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Четверг, 18.10.2012, 20:22 | Сообщение # 9251
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
коментарий ИА.

У бабки вообще нет ничего святого,привыкла уже гадость делать,вот ведь правильно все-таки говорят,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты,взять бабку,премерзкое создание и общается с такими же.Вот костерили тут Либку на главной,что она алкашка,а вот одно то,что она под бабку не прогнулась поднимает её на несколько уровней выше остальных хомяков.

)))

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:25 | Сообщение # 9252
Генерал-лейтенант
Валерон права: "Не кудахтайте в дорогу" (в адрес ИА) Они правда думали, что это место им что-то даст... Вот считайте меня какой угодно оптимисткой, я хочу думать, что Ли исправится, что они сделают карьеру, что поженятся и родят детишек))))
А ещё мне очень понравилась презентация Бородиной и Маси... И если бы я сошла с ума и стала бы посылать СМСки по 100 руб., я бы проголосовала за них. Профессионально сделано. Молодцы

@rielДата: Четверг, 18.10.2012, 20:33 | Сообщение # 9253
Генералиссимус
Quote (Матильда)
то,что она под бабку не прогнулась поднимает её на несколько уровней выше остальных хомяков.

не мало важное качество человека непрогибаемость. проще всего васькаться с и.а. и на какое-то время удержаться в эфирах,что успешно делает кубышкина. а так смотришь на неё и недоразумеваешь,вот к чему она там? я уж лучше буду наблюдать чумачечую токареву,кстате если додумываются единственного участника проекта назвать таковой лишь за то,что противостоит бандарше. насоберала вокруг себя девочек и спускает переодически ,как собачек цыпных. вот это зло. чужими руками жар разводить.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Четверг, 18.10.2012, 20:34 | Сообщение # 9254
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Бородиной и Маси...

поглядим,ну это то и понятно,всё таки ведущая,а не заурядный хомяк.

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:35 | Сообщение # 9255
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
костерили тут Либку

Эх... Если бы их всх за это костерили, тогда бы я поддержала... А так... Двойной стандарт.
Quote (Матильда)
поднимает её на несколько

И в дружбе она - 100 баллов. Кремень.
Она и в отношениях - кремень. Это её и подводит. Как она его строила! Ни один мужик такого не потерпит! Вано уж на что маленький - и то возмутился... Но он ни на секунду не задумался! Ещё раз скажу; ему 21 год. Он хочет остаться в Москве, он хочет популярности и медийности... А тут: Уйдёшь? - Да! Показатель. В моём когоде говорят "пиз-ой елозить"... Ванёк не заелозил. И Бородина явно была расстоена... Мастерко рыдала. Вот уж кто выдаёт перлы и не смотрит на обстоятельства... Жалко Ли. Посмотрим, что будет. Если продолжится курс на лиз-лиз Агибаловой,я брошу этот проект и перейду к вам на "флудильню")))

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:38 | Сообщение # 9256
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
чужими руками жар разводить.

А это жизненный принцип... Зритель видит... Думаю, что народ возмущается не столько нахождением ИА на проекте, сколько вот этому))

@lusha@Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:40 | Сообщение # 9257
Генералиссимус
Всем добрый вечер!
Quote (Вера3732)
хочу думать, что Ли исправится, что они сделают карьеру, что поженятся и родят детишек

А я вот не верю в это,Ванька молодой,скорей всего это у него первые такие отношения,что бы жить вместе,самая настоящая привычка.Сейчас им надо время пройти адаптацию,реабилитацию,как угодно,но не многие с этим справляются.Либерж "дружит" с алкоголем,сейчас начнутся трудности и будет она свой стресс снимать при помощи бутылки,ну найдут они временную работу,а дальше что....нет образования,прописки, у Ваньки и гражданство не РФ.Конечно хорошо бы было,как они желают,но не верю я в эту сказку.

@lusha@

МатильдаДата: Четверг, 18.10.2012, 20:50 | Сообщение # 9258
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Всем добрый вечер!

@lusha@, добрый вечер
Quote (@lusha@)
Либерж "дружит" с алкоголем

Дружит она конечно дружит,но не больше остальных,
Quote (@lusha@)
ну найдут они временную работу,а дальше что....нет образования,прописки, у Ваньки и гражданство не РФ.

Это да,в Москве продержаться вместе они не смогут,быт их съест.Лучше конечно им уехать в родной город,не важно чей,его или её.

)))

@rielДата: Четверг, 18.10.2012, 20:54 | Сообщение # 9259
Генералиссимус
Quote (Матильда)
Дружит она конечно дружит,но не больше остальных,
Quote (@lusha@)

вот не согласна. пьяную я её в эфире,так,чтобы диагноз алкогольная зависимость я никогда не видила. тот же Палыч,который мочился при камерах и то,не спился,а прекрасно живёт со своей женой за периметром.с чего ставить диагнозы?
Quote (Матильда)
Это да,в Москве продержаться вместе они не смогут,быт их съест

да,ладно рано ещё хоронить эти отношения. вон ермакова,мелькает фейсом периодически,живёт по моему сносно,по крайней мере в Орёл не соберается.

ИннескаДата: Четверг, 18.10.2012, 20:54 | Сообщение # 9260
Полковник
Молодец Вера,можете же и добрые напутствия писать)))) И хоть многим либерж импонирует только лишь тем,что была в оппозиции с И.А.,люди искренне верят в неё,в её перерождение за периметром,так как на проекте мы этого не увидели.Пожелаю и я ей всего наилучшего,здоровья,счастья в личной жизни,и т.д,и т.п.Знаю,что она постоянно рыскает по всем околодомовским сайтам и читает мнения о себе(внимательный зритель заметил её частое сидение у компьютера,а также ванькины упрёки по поводу её любви к поискам инфы о себе любимой),и если наткнётся на этот коммент,то для неё персональное послание:

Выполняя задачу,потерял он тех,кто шёл вместе с ним.
Уничтожил он тех,кто поставил её.
Врагом сочли его те,ради которых он пошёл выполнять её.
А сам он забыл,кто он и зачем пошел выполнять ту задачу.

Либерж желаю соблюдать балланс и не играть в чужие игры,оправдывая чужие желания,а играть в свою.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 926 из 1000«129249259269279289991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz