Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 925 из 1000«129239249259269279991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Четверг, 18.10.2012, 19:41 | Сообщение # 9241
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Кавказцы жён дрессируют

Так это общепризнанный факт,сейчас у каждого человека есть сосед-кавказец,а у некоторых половина улицы(как например у меня b4 )Согласна с Верой3732, дрессируют,еще как дрессируют,обычно жена у них бессловесная,ну типа дай подай

)))

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:44 | Сообщение # 9242
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
Матильда,я где то читала,что вам 48 лет,

Я где-то читала, что название темы "обсуждение участников Дом 2"... Первый раз сышу, что мы Матильду обсуждаем...

@rielДата: Четверг, 18.10.2012, 19:45 | Сообщение # 9243
Генералиссимус
Quote (Матильда)
дрессируют,еще как дрессируют,обычно жена у них бессловесная,ну типа дай подай

к сожалению нет личного опыта общения с кавказцами,зато о цыганах наслышана и видила много. даже в школе со мною учились. так у них мужик это как ваза хрустальная,он что хочет то и делат,а вот жена всё на себе тянет,гадает,дети и т.д.но у нас цыгани более окультуренные,они наркотой торговали,если чего то жена на нары,а он свободная птица без всяких обязательств.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Четверг, 18.10.2012, 19:48 | Сообщение # 9244
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Первый раз сышу, что мы Матильду обсуждаем...

Я теперь звЯзда 1ecd890fbd09 Надо сыну сказать,пусть уже переименовывает ветку b36

)))

@rielДата: Четверг, 18.10.2012, 19:49 | Сообщение # 9245
Генералиссимус
Quote (Матильда)
теперь звЯзда Надо сыну сказать,пусть уже переименовывает ветку

потяснила меня. вот пришло моё время славой делиться. а то,одна да одна. добро пожаловать в орден избранных. b4

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:51 | Сообщение # 9246
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
причём уже и за рамки проекта

Quote (Иннеска)
бедной Кате определена судьба быть

За рамки проекта НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не вышел... Кроме Вас, простите (голосом слонёнка из мультика 38 попугаев)... Колес-ко и именно Катю обсуждаем потому что она - участник проекта... И предполагаем её судьбу по мере нашего жизненного опыта и представлений об этой жизни. А если по факту ответить нечего - Вы уж нас извините. Все вопросы к Кате, раз уж она не показывает качеств своего характера, которые могли бы нас натолкнуть на другие мысли

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:53 | Сообщение # 9247
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
чья то личная неприязнь

Делать всем больше нечего, только ненавидеть лично мультяшного персонажа из мультиков
b4

девулькаДата: Четверг, 18.10.2012, 20:03 | Сообщение # 9248
Полковник
Quote (Вера3732)
И так понятно, что моральных ценностей никаких, образования нет, работы нет, квартиры нет, мужа нет...

Как я с Вами согласна

ИннескаДата: Четверг, 18.10.2012, 20:09 | Сообщение # 9249
Полковник
Вера,добрый вечер))) Вот вы пишете,что за рамки проекта никто не выходит.А предполагать судьбу Кати после проекта,причём в сугубо негативном свете,пусть даже и с высоты вашего опыта и случаев из жизни,это что,не выход за рамки?))) Нужно понимать,что форум читает очень много незарегистрированных людей,в том числе,возможно, кавказцы,которые не все таковы,какими вы их видите на соседних улицах,и их жёны в основной своей массе отлично себя чувствуют.

К сожалению,меня не поняли,касаемо Главного.ну ничего,кому надо,тот поймёт.И если я искренне,по доброму,желаю Кате не ставить во главу угла материальные вещи и кишку,а желаю найти прежде всего Свой путь и смысл жизни,понять кто ты и зачем,чтобы не прожить эту жизнь,служа божку Момону или стараясь оправдать чужие ожидания,то чего желаете вы?

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:15 | Сообщение # 9250
Генерал-лейтенант
Девочки, привет))))
Даже не поздоровалась... Брсоим всякую фигню, я сегодня не смогу с вами поболтать долго... Так что напишу, а вы потом ночью почитаете)))))
Я сегодня смотрела эфир... Уж на что я несентиментальный человек, но мне было жалко Ли и Ванька... Она ему сказала: "Если я уйду, ты со мной?" - "Я пойду звонить ведущим" Без размышлений, без уговоров остаться. Они поняли друг друга с полуслова... Я вижу, что они расстануться"за периметром", но я вижу страсть и преданость между ними. Вдруг я ошиблась? Вдруг будут жить долго и счастливо? Они очень трогательно уходили... Я бы так хотела, чтобы они приноровились (именно это слово, однокоренное - норов) друг к другу...
И при том, что я тоже считаю, что они вместе не будут, какое же мерзкое впечатление оставил коментарий ИА... Молодёжь прощается с тем, что они считают для себя самым дорогим в их жизни... (Это для нас - фигня, для них - Вселенная). Они переживают и плачут. Какая разница, орги их выгнали или сами ушли? Не можешь сказать хорошего - откажись коментировать....
)))Это я факты собираю, почему я не переношу ИА... Когда кто-нибудь спросит, скажу: читайте мои коменты, всё поймёте))))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 925 из 1000«129239249259269279991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz