Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:17
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 920 из 1000«129189199209219229991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:49 | Сообщение # 9191
Генерал-лейтенант
Здравствуйте всем)))
Quote (Иннеска)
Катя будет одной из самых счастливых замужних девушек

Позволю себе заметить, что словосочетание "замужняя девушка" звучит как-то странно... У меня на работе коллега, когда к ней по телефону обращались "девушка", говорила: "Я не девушка, у меня двое детей..." Ну, это к слову. Теперь по факту.
Говорят, кому повезёт, у того и петух снесёт... И есть вероятность, что Колес-ко просто повезёт в этой жизни... Бывает, что такие как она удачно выходят замуж. Но
Quote (Иннеска)
всё остальное уже есть!

Чтобы у неё были такие предпосылки?! Нет, господа... Предпосылок таких нет... То, что она злая, заистливая, алчная - сквозит в каждом слове... То, что она ленивая и заставить её вымыть посуду можно только под угозой банки шпрот, а пельмени её Филька учил лепить, мы видели... То, как она возвращалась с подаренными шмотками из поездок, мы тоже наблюдали... Так что по всем предпосылкам, её ожидает "семейное счастье" подаренное проектом: тип вроде Антошки Гусева, который её терпеть ненавидит (да и вообще к женщинам равнодушен)... И это в лучшем случае... Если зарываться с оргами не будет....

LingДата: Четверг, 18.10.2012, 14:01 | Сообщение # 9192
Полковник
Quote (Иннеска)
ей нужно лишь по настоящему этого захотеть,всё остальное уже есть!

Ключевое слово: по настоящему. Увы, столько лицемерия в человеке, зависти к тем, у кого всё получается ( а получается не благодаря раздвиганию ног), необразованности, примитивномыслия - Колисниченко К только и остаётся удачно выйти замуж.

Остальное уже есть? Позольте уточнить, остальное -это что? Образование? гражданство? Квартира (дом), карьера? Успешность? Уважение? и т.д...
Тяжеловато в реальности будет. Работать надо по профессии или по призванию. А у Како какаое ОНО, призвание? Профессия? Пока что ассоциация с красными фонарями... (ничего личного, сугубо моё мнение) ura

Мечты нужно заставлять сбываться!

LingДата: Четверг, 18.10.2012, 14:01 | Сообщение # 9193
Полковник
Всем Доброго дня и не менее приятного вечера! 172

vit11Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:11 | Сообщение # 9194
Генерал-лейтенант
у Кати всегда много поклонников

Вот именно поклонников но не женихов.Богатым она не нужна.а нищие для нее не существуют.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:17 | Сообщение # 9195
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
этого захотеть,всё остальное уже есть!

А что есть.вреднейший не исправимый характер и смазливое уже подкрашено пластикой лицо. И с чего взяли что сестра счастлива из фильма.где они снимают хрущебу в области. Конечно в фильме не покажут плохого.Но если она вякнет то кавказцы .быстро и ребенка заберут и ее........это не лопухи с Д-2,там много не говорят .

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:20 | Сообщение # 9196
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
Вит,как хорошо,что это всего лишь ваше мнение,и

А может не только мое,да есть кому везет,но у ней шансов мало ее видят.И рост у ней по алигорхическим меркам мал и искуственные губы и прочие не в моде у богачей.А нищих она сама не возьмет.Да же Самсона,так только разговор.был один псих и тот сбежал.

Моя СТРАНА СССР

Вера3732Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:31 | Сообщение # 9197
Генерал-лейтенант
Отчасти согласна с vit11, и полностью с Ling
Quote (Ling)
Образование? гражданство? Квартира (дом), карьера? Успешность? Уважение?

Даже опыта работы в любой из сфер... И Юлю в хрущёвке на окраине теперь дрессируют, чтобы наконец-то могла стать приличной женой...
Ребят, может ну её, эту Колес-ко? В зубах уже завязла... Мне вот сегодня в "шаржах" понравилось сообщение о Снежанне: про то, как она воспитывалась на Священном Писании b4

vit11Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:59 | Сообщение # 9198
Генерал-лейтенант
Мифическую избушку -пусть лучше получат Миша и Ксюша.Только не Пынзарь.злой.хитрый приспособленец.Именно пынзарь.Даши я бы дал и ее ребенку но мужу не за что. Да же ФФ если б она осталась с задовым,но Антону нет.хоть он и не злой но лодырь и приспособленец еще тот.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:02 | Сообщение # 9199
Генерал-лейтенант
Quote (Вера3732)
Снежанне: про то, как она воспитывалась на Священном Писании

На улице "красных фонарей" b4
1763386

Моя СТРАНА СССР

LingДата: Четверг, 18.10.2012, 15:17 | Сообщение # 9200
Полковник
Quote (vit11)
Quote (Вера3732)Снежанне: про то, как она воспитывалась на Священном Писании

Особенно скромность показа голой опы и нижнего белья.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 920 из 1000«129189199209219229991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz