Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 908 из 1000«129069079089099109991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Среда, 17.10.2012, 22:26 | Сообщение # 9071
Генерал-лейтенант
Девочки я опять к вам вернулась))) Привет, кого не видела)))
Что будем сегодня обсуждать? Эфир - ни о чём... Полчаса завывала Ряска: "люди не человечные на проекте" Это,конечно, с перлами Буз не сравнить, но тоже... Словосочетание то ещё))) При всём моём отношении к Кашубиной, скорее всего в данном случае она не врёт, что Ряска рассказывала маме, какая она звЯзда и что её не отпускают с проекта, а она прямо рвётся на свободу... Отсюда, по-моему, истерика...
У Снежаны тоже истерика. Ванёк её прости..., ну, короче вы поняли, назвал. Они там все такие. Исключение составляют обычные ша...вы. Ну, это новенькие. Те, которые бесплатно... Аргументом Ванька было то, что она так назвала Ли, аргументом Снеж - то, что Ли она так назвала по факту... Если факт - это фотографии, то я у каждого участника в сети видела такие фотки, а у Снеж они одно время были на аватарке. То ли в молдавской деревне нет интернета, то ли ЭТИ фотки родителей не оскорбляют
Ну, и Мася с Бородиной объявили, что будут учавствовать в конкурсе... Не дадут им выиграть, конечно, но хоть поприкалываемся (надеюсь)... А то ИА уже сегодня на выборе симпатий об Масю тёрлась всем своим омолодившемся телом)))

LingДата: Среда, 17.10.2012, 22:32 | Сообщение # 9072
Полковник
СМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ (анекдоты,картинки,смешные высказывания.

Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше…

dom2-fanes.ru

Мечты нужно заставлять сбываться!

LingДата: Среда, 17.10.2012, 22:35 | Сообщение # 9073
Полковник
Приколы дом2
Секретная запись съёмок семьи агибаловых .

команды и переговоры идут по громкой связи из аппаратной.

— внимание! все сели согласно крестикам схемы комнаты,текст не забыли? аккуратней плюхайтесь на диваны — мы их устали ремонтировать,- отъелись блин на проекте!….
внимание! мотор!…….. стоп!!! ……

мать вашу! …вы когда блин уборку последний раз делали? протрите камеры!….ну теперь что-то вижу….рита!…побольше открой бедро — да не левое,а правое….так — хорошо…..ну не настолько же — мы и так все знаем,что ваша семья носит там! и журнал переверни правильно! а то уже позорились в кадре с митей. так внимание!….мотор!

…..стоп!..ир сан! вашу мать!!! — вы когда последний раз мыли ноги? у меня в кадре два черных пятна от вас! на след.неделе будете бесплатно рекламировать шампунь лошадиные копыта!!! — иначе век машин вам не видать! быстро помыть ноги — а то скоро собчак приезжает и нам нужно снять эпизоды лобного места с ней на неделю вперед!….ну так вроде ничего!

…..илья! блин!!…тебя просили побриться!…куда ты смотришь?….в туалете посмотришь!

…. господи!!! с кем приходится работать! …..внимание!!!….мотор!…..снято!…все живы???
(спасибо Шурик, dom2-fanes.ru)

@rielДата: Среда, 17.10.2012, 22:37 | Сообщение # 9074
Генералиссимус
Quote (Матильда)
Да там каждый раз день сурка

1750309 согласна,жмут деньги орги, на зарплату приличному сценаристу.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Вера3732Дата: Среда, 17.10.2012, 22:39 | Сообщение # 9075
Генерал-лейтенант
@riel, привет)))
b6

LingДата: Среда, 17.10.2012, 22:41 | Сообщение # 9076
Полковник
Вера3732, Доброй ночи! СЭфир сегодня - это идиотизм в минусе.
Не поняла, почему поощряется пьянство и не было никакой реакции ведущих на пьяный дебош заядлого алкоголика Коляна, Майами. Борю -не слышно было. Либерж загнобили без фактов, только словесными "доказательствами". А ситуацию с Ряской вообще представили, что слабый пол можно "иметь" , причём, по мннию стаи Кашубина-Снежана- ИА, к пьяным мужикам лучше не лезть! И снова фраза участников и ведущих : К ПЬЯНЫМ МУЖИКАМ ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ!
Не сходятся принципы проекта.

LingДата: Среда, 17.10.2012, 22:44 | Сообщение # 9077
Полковник
@riel, И Вам Доброй ночи)

@rielДата: Среда, 17.10.2012, 22:44 | Сообщение # 9078
Генералиссимус
Вера3732,

@rielДата: Среда, 17.10.2012, 22:44 | Сообщение # 9079
Генералиссимус
Ling,

Вера3732Дата: Среда, 17.10.2012, 22:47 | Сообщение # 9080
Генерал-лейтенант
Ling, здравствуйте))))
Quote (Ling)
Не сходятся принципы проекта.

Этот двойной стандарт постоянно... Своим всё - опозиции закон. Я-то тоже к пьяным мужикам не лезу... Но на фик мужики напиваются до того, что борзеют не по детски? ИА и её подпевалы как обычно в своём репертуаре... Они уже почувствовали, что дни Ли и Ванька сочтены... Вот Снежана и взъелась... Они друг про друга и похлеще чего говорят...
А как Вам Фраза ИА: "Кашубина - не предательница!" А кто, стесняюсь спросить?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 908 из 1000«129069079089099109991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz