Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 09:43
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 892 из 1000«128908918928938949991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ИннескаДата: Вторник, 16.10.2012, 18:52 | Сообщение # 8911
Полковник
Вера,да какая с неё интриганка?)))) Доброго и искреннего человека легко можно определить по тому,как неуклюже он делает пакости)))
А если я вам скажу,что персональный гороскоп для неё составлялся? ;=))

А мне кажется,что Тёму привозят иногда,для сьёмок,и всё.Видно же,что ребёнок ведёт себя там,как не у себя дома,присмотритесь.

@rielДата: Вторник, 16.10.2012, 18:57 | Сообщение # 8912
Генералиссимус
Вера3732, вот забыла о токаревой,не могу сказать,что она страшная,да девочка немного не ухоженная,но это дело времени,и роль на проекте у неё совсем не супер секси. но в сравнении с дутыми дашкой и фео,по крайней мере не вызавает отвращения. чесно сказать,такой прошлый век селиконовые зины.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Вера3732Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:08 | Сообщение # 8913
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
как неуклюже он делает пакости

Это говорит не о доброте и искренности, а о недостатке ума. По настоящему красивую интригу может замутить только умный человек...
Quote (Иннеска)
А мне кажется,что Тёму привозят иногда

Мне всё равно... Я не очень люблю наблюдать детей, поэтому все пынзаревские тритатушки проматываю
Quote (@riel)
селиконовые зины

b4
Все на одно лицо

ИннескаДата: Вторник, 16.10.2012, 19:09 | Сообщение # 8914
Полковник
Не люблю я внешность обсуждать,но уж если быть объективной,внешность у токаревой на редкого любителя,на такого..знаете..подобного ей! )) Надо,чтоб он был таким же нелепым в поведении и взглядах на жизнь,и так же редко как и она включал Взрослого ;=) Плюс также любил бы сценарную игру "давай надуем Джо",в которую она любит "играть". Если бы не было И.А.,за счёт борьбы с которой она сейчас выезжает,она давно бы превратилась в местное посмешище и козла отпущения окончательно(как Венц).

А адекватный,умный,успешный мужчина ценит своё время и нервы,такой не захочет возиться с этой мягко говоря странной особой,во имя неясного,и скорее всего,печального будущего.

ИннескаДата: Вторник, 16.10.2012, 19:11 | Сообщение # 8915
Полковник
Вера!!! так вы обожаете интриги??? )))

Вера3732Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:19 | Сообщение # 8916
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
Если бы не было И.А.,за счёт борьбы с которой она сейчас выезжает

Нет... Я так не думаю... Токарева регулярно всем участникам озвучивает мнения, которые им неприятно... Но, надо сказать, её мнение частенько совпадает с моим. Это раз. Второе. На данный момент у Токаревой самая грамотная речь. И она действительно училась на юриста и имеет представление о юр. практике: я помню, как грамотно она задавала вопросы новенькому мальчику Роме, когда он сказал, что якобы тоже юрист...
Quote (Иннеска)
А адекватный,умный,успешный мужчина

Близко не подойдёт к месту под названием Д2

@rielДата: Вторник, 16.10.2012, 19:20 | Сообщение # 8917
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Все на одно лицо

да довели до того,что противно смотреть:губы,носы,маска лица скоро будет как ходячая реклама клиники. знаешь как бренд,нос типо от диора и т.д. b4

AngelicaДата: Вторник, 16.10.2012, 19:21 | Сообщение # 8918
Генерал-майор
Приветики неуловимые!!!
Я тут иногда почитываю b4 , уши иногда вянут, но смысл в точку... Вот отрывок из его "речи" (может значок поставить 16+)?
Наука на марше
Дорогие телезрители! научным голосом сказал Кондрат, в целях просветительства и сближения с населением канал ТНТ проводит в прямом эфире научно-познавательную конференцию “Девственность как общечеловеческая проблема в условиях авторитарной демократии”. После этих слов Кондрат помолчал и обычным уже голосом сказал: слушайте программу совещания.

ИннескаДата: Вторник, 16.10.2012, 19:23 | Сообщение # 8919
Полковник
Вера,да какой дом2,я говорю о её жизни после проекта.)) На проекте у неё вообще нет шансов. 1720828

@rielДата: Вторник, 16.10.2012, 19:25 | Сообщение # 8920
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
которые неприятно

конечно,правда глаза колит. поэтому санновна её не любит,всегда открыто по ней проходилась. и молодец,а то устроили аги шоу. достали . сравнить проект хотя 3 года назад с теперешним,просто небо и земля. тоже был сценарий и все атребуты:пянки,драчки и интриги,но за ними было интрересно наблюдать. не выпячивали непонятную даму. вот с чего орги решили,что мне интересно иашкино преображение? и вообще люди такого возраста должны вызывать уважение,а не отвращение.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 892 из 1000«128908918928938949991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz