Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 14:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 891 из 1000«128898908918928939991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:37 | Сообщение # 8901
Генерал-лейтенант
Добрый вечер))))
Сегодня в дневном Ряска охаживала Ивана... Я подумала, что мне надо идти в экстрасенсы... Ведь вот я совсем недавно писала, что как только Ивашка освободится, за ним сразу выстроится очередь. И вот вам пожалуйста: суток не прошло, как Оксаночка принялась за дело "Хороший ты мужик, Иван. Это Ли у тебя негодяйка...")))

ИннескаДата: Вторник, 16.10.2012, 18:11 | Сообщение # 8902
Полковник
Викинг,привет! Вот Катя,в отличии от той же чумачечей или лимбо не считает себя "правдорубкой" или пявицей,за которой Пугачёва с предложениями бегает(!!)
И супер красавицей она себя тоже не считает,никогда нигде не писала об этом,это уж мы,друзья и поклонники,выражаем ей таким образом свой респект)))
Ну а насчёт Настоящего мужчины..А кому ж его не хочется то? Ведь только с Настоящим мужчиной женщина счастлива,с остальными она- сильная.

Вера,привет!))) совсем вы со мной не хотите общаться,на вопросы не отвечаете,почему? ;-)

Вера3732Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:15 | Сообщение # 8903
Генерал-лейтенант
Иннеска, привет)))
Я может, пропустила какие-то вопросы? Не видела...
Quote (Иннеска)
И супер красавицей она себя тоже не считает

b4
Я не знаю, чего там Колес-ко пишет в своей группе, но истерику по поводу b4 мисс женск.спальня я помню очень хорошо

@rielДата: Вторник, 16.10.2012, 18:18 | Сообщение # 8904
Генералиссимус
Приветик)
Вера3732, ну не описывает она себя супер красавицей это я не в курсе, не состаю в лиге какиных поклонников,соответственно не читаю её опусы,а вот выпяченный свисток и ушки спаниеля наблюдаю регуляно. и что бы это могла означать? b36

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Вера3732Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:23 | Сообщение # 8905
Генерал-лейтенант
@riel, привет)))
Каждый раз, когда Катя начинает в эфире себя выпячивать и рассуждать на тему: только я пальцем шевельну, любой мужик прибежит... Я сразу понимаю: ну не считает человек себя красавицей

@rielДата: Вторник, 16.10.2012, 18:36 | Сообщение # 8906
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Я сразу понимаю: ну не считает человек себя красавицей

да,дело даже не в том,что она себя кем-то считает. все девушки хотять быть красивыми. а дело в самой подачи и отсутствие вкуса. вот например,никогда не писала,что Токарева красавица,не за это она меня привлекает. действительно интересный игрок. она не стабильная,вот этим и привлекает моё внимание. в нынешнее время параметры красоты настолько размыты,что к примеру таже Кейт Мосс,на мой взгляд мало привлекательная,считается супер моделью с милионными контрактами.но это как раз и понятно,она блеклая и худющая. на ней можно любое лицо нарисовать. да и супер модельеры сейчас с проблеммной ариентацией,у них свой взгляд на женскую внешность.

ИннескаДата: Вторник, 16.10.2012, 18:37 | Сообщение # 8907
Полковник
Блин,почему всем не даёт покоя Катина грудь?)) вернее,её форма. Уж какая есть,и объективно женскую грудь может оценить лишь любящий мужчина! Вообще,грудь- это настолько интимно,что я не хочу далее об этом..

Вера,вы недооцениваете знак зодиака Овен.Эти люди всегда и везде хотят быть первыми,соревнования- это их стихия,но это соревнование здоровое,они не будут делать пакости,плести интриги и дружить против кого то ради выигрыша..Скорее,потопают ногой,поплачут- поорут после проигрыша да и забудут ;=)

А вопрос я вам задавала насчёт запрета на нахождение детей на проекте.Очень меня эта тема интересует.

Вера3732Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:45 | Сообщение # 8908
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
насчёт запрета на нахождение детей на проекте

Я бы запретила... Но младший Пынзарь находится, значит орги считают это допустимым...
Quote (Иннеска)
вы недооцениваете знак зодиака Овен

Я вообще считаю, что всё это чушь... Овен, Водолей и пр. Вот если бы профессиональный астролог составлял гороскоп... А в интернете читать характеристики знаков зодиака... Чепуха...
Quote (Иннеска)
они не будут делать пакости,плести интриги и дружить против кого то ради выигрыша

Вотещё одно доказательство того, что гороскопы - чепуха. Колес-ко постоянно делает пакости, плетёт интриги и дружит ради выгоды
Quote (@riel)
никогда не писала,что Токарева красавица

Как на мой вкус, то Токарева интересная на внешность, но настаивать не буду, это дело вкуса

@rielДата: Вторник, 16.10.2012, 18:49 | Сообщение # 8909
Генералиссимус
b4 как говорила героиня одного из моих любимых фильмов,только я перефразирую:" неудачную грудь надо прекравыть ,а не оголять" b4
гороскопы весч интересная,только лишена конкретизации,под любой знак зодиака можно подставить почти каждого,и оправдывать до не могу.

@rielДата: Вторник, 16.10.2012, 18:51 | Сообщение # 8910
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Вот если бы профессиональный астролог составлял гороскоп... А в интернете читать характеристики знаков зодиака... Чепуха...

да ладно... такая же чепуха и пустая выкачка денег.
Quote (Вера3732)
Колес-ко постоянно делает пакости, плетёт интриги и дружит ради выгоды

угу,согласна. b7

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 891 из 1000«128898908918928939991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz