ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
|
@riel | Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:56 | Сообщение # 8891 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3892
| Quote (Кофе) дудочках" играют ой и не только. вот в какином случае,ещё и конверты проклеевают.
Я буду повежливее,если вы будете поумнее.
|
|
| |
|
Матильда | Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:57 | Сообщение # 8892 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 5302
| Quote (Кофе) пАшли во флудильню, выпьем? Ага,давай жду тебя там
)))
|
|
| |
|
Викинг | Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:27 | Сообщение # 8893 |
 Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
| Quote (Матильда) ты теперь тоже опытная старая женщина,как мы с Ариэль а я всё в салагах хожу
Za Za Zu
|
|
| |
|
vit11 | Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:15 | Сообщение # 8894 |
 Генерал-лейтенант
Группа: вип пользователи
Сообщений: 583
| Иван стал похож на супер-фрика Венца,каждый день уйду -приду,душить Лебеж скоро начнет.
Моя СТРАНА СССР
|
|
| |
|
Иннеска | Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:37 | Сообщение # 8895 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
| Вит,а нету уж,слава Богу,этой парочки на проекте!))) Радость зрителя от этого решения оргов не знает границ!
Недавно ваньку отправляли отдохнуть от неё на недельку,ну типо дисквалификация,так она эту неделю бухала жёстко,и решила уже и не останавливаться,видно понравилось ей это дело ;=)) хорошо хоть,что оргам оно не понравилось,молодцы,что вовремя слили её,хотя как вовремя? зафиксирован случай нападения на людей..А всё потому,что начитаются игроки с неустойчивой психикой хвалебных поощряющих комментов своему безумию и грязным делишкам,и создаётся у них иллюзия,что на воле их встретят с распростёртыми и будут так же в опу дуть ;=)
Хотя токарева,когда в Ростов приезжала,никуда не вылазила,бздела))))))
|
|
| |
|
vit11 | Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:57 | Сообщение # 8896 |
 Генерал-лейтенант
Группа: вип пользователи
Сообщений: 583
| Quote (Иннеска) Радость зрителя от этого решения оргов не знает границ! Их давно надо было выгнать. Он только и делал что вылизывал Пынзаря. (земляк авторитет)
Моя СТРАНА СССР
|
|
| |
|
vit11 | Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:01 | Сообщение # 8897 |
 Генерал-лейтенант
Группа: вип пользователи
Сообщений: 583
| Скучные эти ухаживания Задова ....неочем,не смешно,не грустно.тоскливо. Такое ощущения что все там застыло.Раньше хоть Коляна ждали и его острых высказываний,сейчас муси-пуси Пынзарей,любимая ФФ и старания Буз и К ведущих насильно создать пары.
Моя СТРАНА СССР
|
|
| |
|
Иннеска | Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:13 | Сообщение # 8898 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
| И опять вы правы,скучные ухаживания.Я сначала подумала,что он в отношениях с фео одичал,не знает,как подойти к девчонкам,что сказать,сделать..А когда он начал менять их,как перчатки,стало ясно,что ему отношения и нафиг не нужны))) А Колясик чё то стричься перестал..ему так хуже,старше выглядит..;=)
|
|
| |
|
Викинг | Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:13 | Сообщение # 8899 |
 Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
| Quote (Иннеска) А всё потому,что начитаются игроки с неустойчивой психикой хвалебных поощряющих комментов своему безумию и грязным делишкам,и создаётся у них иллюзия,что на воле их встретят с распростёртыми и будут так же в опу дуть ;=)
Вот, как никогда согласна на 100% ! Начитаются некоторые маКаКи хвалебных опусов в свой адрес и создается у них ощущение, что они самые красивые и яркие и модные и вообще ЗВЕЗДА, а кругом *ополизы, *оплизы. *ополизы... Или волкодавы, чтобы честь девичью охранять, мало ли рот поганый закрыть вовремя не получится.. а так как то и бывает все время. Сразу после гранатового сока))
Za Za Zu
|
|
| |
|
Викинг | Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:16 | Сообщение # 8900 |
 Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
| Всем Добрый вечер))
Za Za Zu
|
|
| |