Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 881 из 1000«128798808818828839991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ИннескаДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:59 | Сообщение # 8801
Полковник
Вера,ну и слава Богу))) А вы как думаете,правда или нет запретили нахождение детей на проекте? (проживание)

@rielДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:56 | Сообщение # 8802
Генералиссимус
Девочки,доброй ночи. а по ком такие стенания? я видила ещё в битве историю этого мальчика. ну и что?правда я не сильно вникала в суть ,но по вашим коментам могу сказать.а ,что мама его в эту тусовку сама отправила? да и вообще помимо родительского воспитания,есть ещё и социум,который оставляет желать лучшего. так,что все кругом наркоманы? да,ну полно приличной мододёжи. а свинья при желании болото всегда найдёт.родители кормят,одевают детей и это очень большая заслуга. деньги никому с потолка не падают. и ценить деткам это надо,вместо того,чтобы наполнять свой внутринний мир отходами первопопавшимися.
благодаря первому примеру нахождения ребёнка на проекте,детей запретили. изначально затея глупая. продюссоры мечтали создать себе вечный бизнес,но не на ту лошадку поставили. привели в периметр санновну,якобы преглядывать за Митей. так,вот если бы она этим занималась,наверно не был бы столько зрительского гнева. а бабке,всё не по чём.продолжает тусить,даже забыла о внучке.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:17 | Сообщение # 8803
Генералиссимус
@riel, Приветик,я такие передачи не смотрю,переживаю потом,а у меня своих 2,есть за кого душу рвать.Согласна,социум влияет ого го как.Знаю много примеров,когда в детей вкладывали всю душу,а в итоге вырастало черт-те что.И глупости,что родители забивают на детей(ну есть конечно такие,но уж не столько).Джае в семьях последних алкоголиков вырастают достойные люди.Также как и у замечательных родителей наркоманы и воры.
Quote (@riel)
детей запретили.

И с этим согласна,а вообще ни один нормальный не потащит ребенка туда,что лишний раз доказывает,что на Домике такие родители,что их мало прав лишить.И те же Салибековы,дай добро орги,не минуты не раздумывая побежали бы,теряя на ходу домашние тапки

)))

@rielДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:20 | Сообщение # 8804
Генералиссимус
Quote (Матильда)
И те же Салибековы,дай добро орги,не минуты не раздумывая побежали бы,теряя на ходу домашние тапки

сломя ногу, b4 только они не нужны. орги сдыхались от них как от мух надоевших. скромнее надо быть,а не рвать куш,как в последний раз. лишний раз доказывает непродуманность этой пары,а тупую ежеминутную выгоду.

@rielДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:24 | Сообщение # 8805
Генералиссимус
Quote (Матильда)
я такие передачи не смотрю,переживаю

забыла,добавлю. я этим передачам не доверяю. к чему они? сделать тупо рейтинг собрать зевак,осветить проблемму,а воз и ныне там. по телеку правду никогда не покажут. какая тема передача,ту сторону будут выпячивать,а на остальное тупо закрывают глаза.зомбоящик одним словом. 1720828

МатильдаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:28 | Сообщение # 8806
Генералиссимус
@riel, а ты читала на главной новость,почему ХоЛерка не может найти лЯбоФФ?Я обхохоталась,по мне так хуже бабки и нет никого,так что не затмила своим хабальством Мастерко-старшая её.Да и вряд ли найдутся такие уникумы,скорей всего и не существует их в природе

)))

@rielДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:30 | Сообщение # 8807
Генералиссимус
Матильда, нет не читала. мне монолги не очень интересны,тем более от третьего лица. психоанализам сомнительного производства я не доверяю. это не новости,а описание и точка зрения кого-то. 1720828

МатильдаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:32 | Сообщение # 8808
Генералиссимус
Quote (@riel)
скромнее надо

Они такого слова не знают b4 У них только,дайте нам и побольше boy

)))

@rielДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:33 | Сообщение # 8809
Генералиссимус
включила Дом ,слушаю. мне очень интересно мнение только Миши,все остальные зомбированные. в отношении либки он правельно сказал,зачем мучаться в таком молодом возрасте? понятно-это проект,в реале давно бы разбежались и забли бы как страшный сон.всё остальное шоу,которое орги с удовольствием транслируют.

МатильдаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:34 | Сообщение # 8810
Генералиссимус
Quote (@riel)
а описание и точка зрения кого-то.

Там даже не точка зрения,а уверение,что именно так и обстоит дело,наверняка сама бабка писала lol

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 881 из 1000«128798808818828839991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz