Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 16:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 862 из 1000«128608618628638649991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:44 | Сообщение # 8611
Генералиссимус
Quote (kiska)
такое ощущение, что нормальных (если к этому месту применимо слово нормальные) участниц на проекте не будет до тех пор, пока бабанька там правит бал

Нормальных там давно уже нет да и не идут туда.Проект себя изжил и орги все из пальца высасывают,уже не знают какую интригу придумать.А я вот не считаю,что во всех грехах виновата Иашка,если у человека есть мозги,то никогда не будет прогибаться под человека,который ему не приятен.Это шоу и на многие мерзкие поступки ее направляют орги,а она просто отрабатывает свои деньги,с проекта урвет,что ей надо и уйдет.Пройдет несколько месяцев да мы и забудем кто такая была И.А.,а она останется при своих.Там все прогибаются друг перед другом,а для оргов они марионетки,можно вспомнить Мастерко,как она с Коляном заселилась,ревела белугой,но жила.....где гордость????А если бы мама Мастерко там участвовала,то это было бы похлеще поведения Иашки.

@lusha@

@rielДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:45 | Сообщение # 8612
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
@riel, вот скажи мне, почему это Токареву называют "неадекват"? Мне она таковой не кажется

полностью скопировала,а я что дохтер?))) наверно,за бурную реакцию. конечно она ротатая,хабалистая,но не продажная. или немного подругому,не дешёвая. на иашкину благосклонность не повелась. но уверина,что покравитиль есть,который говорит:"жги Катюха,мути шову".

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:45 | Сообщение # 8613
Генералиссимус
Quote (kiska)
правда, она очень дальновидна, продумана и уперта. Неоценимые качества для шоу, да и в диалогах поражает быстротой реакции. Далеко неглупая девочка

Мне она этой чертой очень импонирует.
Quote (Вера3732)
Как же я без своей мамки

Так наверно не зря,ой не зря там камеры везде,потом продают кому-нибудь секис хомяков b4
Quote (Вера3732)
неадекват

Там есть экземплярчики вообще не поддающиеся лечению,так что Токарева на этом фоне в принципе вообще не выделяется

)))

@lusha@Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:47 | Сообщение # 8614
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
почему это Токареву называют "неадекват"

Потому что с Веником жила,клеймо себе поставила да и поведение этой пары было неадекватное.

@lusha@

kiskaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:49 | Сообщение # 8615
Генералиссимус
Quote (kiska)
ИА на эту роль отлично бы подошла. Уж как она всем советует заселяться))))

И это тоже! Потом еще о какой-то нравственности рассуждает! Действительно, пора мамам обиженных "мудрейшей" собраться всем вместе, да еще пап прихватить, и устроить ей настоящее Лобное! Я вот подумала. что Лерка Мастерко так стала сильно рыдать, когда мама приехала, потому что просто рядом с родным человеком ощутила себя ребенком. Устала просто, внутреннему напряжению дала выход.

It's a wonderful, wonderful life!

МатильдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:50 | Сообщение # 8616
Генералиссимус
Quote (kiska)
Муж вдруг стал к компьютеру ревновать, вот смех-то!

У меня это обычное явление b4
Quote (kiska)
Инну

Наверно завидно бабке,что Инна так похудела(а ведь и правда молодец она),а у бабки духовка только в ширь растет,никакие шприцы-отсасыватели не помогают

)))

@lusha@Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:50 | Сообщение # 8617
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
вот заладят на своих "стройках": "Токарева без Венца - никто" Особенно Гадж

Гаджикам давно пора домой,полнейший тухляк,если бы не Иашка,то их там не видно и не слышно было.

@lusha@

Вера3732Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:51 | Сообщение # 8618
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
экземплярчики вообще не поддающиеся лечению

Quote (@riel)
а я что дохтер?)))

b4
Так про "неадекват" говорят сами участники шоВу. Типа все они адекват и только Токарева "рылом не вышла"
Про Воловичеву не знаю, а про Ли думаю, что ИА завидует.Популярности - да. Но больше всего эпизоду в полнометражке. Вы вспомните, как ИА билась за эпизод в сериале на ТНТ. А тут полнометражка.

МатильдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:53 | Сообщение # 8619
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Токарева без Венца - никто"

Скорее Венька без нее ничто,он что может?!Только курицу "кушать" интеллигентно" b4 да перед зеркалом кривляться,ой,как же я забыла,разные коробочки собирать и в ванной складировать,особенно его привлекают коробочки из под яиц

)))

@lusha@Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:53 | Сообщение # 8620
Генералиссимус
Quote (@riel)
что покравитиль есть,который говорит:"жги Катюха,мути шову".

Она это и делает,а то за ворота отправят,тоже отрабатывает колбасу халявную

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 862 из 1000«128608618628638649991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz