Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 859 из 1000«128578588598608619991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:22 | Сообщение # 8581
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
настолько ленив и самовлюблён

и лицемерен.знаешь нет хуже хозяина бывшего раба.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ИннескаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:33 | Сообщение # 8582
Полковник
Вера,а вы сильный противник ;=))))))) Ну если изначально настроится на неприятие человека,то что бы он не сделал,всё будет не в кассу.Видимо,мы с вами под разными углами смотрим на близнях.Ведь вы же сами чуть выше рассуждали,что шоу- есть шоу,и нужно делать "скидку",так сказать.Что она там,избила кого либо или на деньги кинула? А может предала свою горррячо любимую подругу? (там нет подруг,только фео и даша дружат).Или заплела интриги на грани фола,с колупанием беременных и жён (какие бы они не были)? все их с Юлей "косяки" и рядом не стояли с тем,что там щас творится...
И что значит-постоянное выпячивание своей персоны? они Овны по зодиаку,а Овны все такие,любят внимание,и что? И вообще,если у человека нет в его жизненном сценарии родительской дерективы "не высовывайся!",ему свойственно до кризиса среднего возвраста (как минимум) привлекать внимание к своей персоне так или иначе ;=))

Ох уж этот салон,никому покоя не даёт)) отчитались же- не пошло дело.честно и откровенно.Желаю всем злорадствующим по этому поводу искренне,от души,никогда не прогорать в бизнесе,чтоб всё всегда было чики- пуки.

Вера3732Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:34 | Сообщение # 8583
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
и лицемерен

Да. Это со слабыми так, а с сильным соперником предпочитает подружиться... Чтобы проблем не было...
Ну, да ладно. Раз все согласились, оставим эту тему в покое)))))
Думаю я, то теремок должен выиграть Мася... Пусть милицейский порадуется. Я вот очень хочу посмотреть, как будут чувствовать себя Пынзари и Феофилактовы))))

ИннескаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:35 | Сообщение # 8584
Полковник
А когда я читаю-"из под равшана",вообще перестаю понимать женщин...)))

@rielДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:41 | Сообщение # 8585
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
как будут чувствовать себя Пынзари и Феофилактовы))))

сразу говорю,плохо.но всё таки, на мой взгляд дачка для гусей предназначена. но проект не имеет логики. по всякому может закрутить. судя по масиному молчанию ,на выигрыш он не расчитывает. а вот зритель ,опят таки во пряки может расшедриться.

@rielДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:43 | Сообщение # 8586
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
с сильным соперником предпочитает подружиться

в этом плане токарева просто без башни. у неё нет авторитета среди участников.гнёт свою линию и гори всё синим пламенем.

Вера3732Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:53 | Сообщение # 8587
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
что шоу- есть шоу,и нужно делать "скидку",

Ещё раз задам свой вопрос: зачем, по Вашему, Колес-ко пришла на проект? Моё мнение: они вдвоём с сестрой считали себя достойными большой сцены (неоднократно человек рассказывал, как он пел в хоре акапелло, какое у него муз. образование и пр.) Для местной филармонии, может, они пели прекрасно... Но в столице петь в группу блестящие не взяли ни одну, ни вторую... Но шоубиз - цель, а цель оправдывает средства))) Пришли девочки на Д2. А на Д2 надо ярчить.
На деньги она, конечно, никого не кидала... Встречались на шоу такие личности, но их сейчас не обсуждаем. Но деньги для колес-ко - первичны. Они первопричина всех её поступков. За каждый кусок колбасы она будет драться так, как будто голадала в блокаду... До сих пор помню ситуацию с икрой. Банка икры стоит 250 руб. Пускай 300. Колес-ко вынесла эту тему на "лобное" место.
Quote (Иннеска)
А может предала свою горррячо любимую подругу?

А у неё есть подруги? Она прогинается под ИА, потому что та сильнее. Давит Кашубину и Тамбур, потому что те поддаются... Есть ещё подруги? Ах, да! Оля Гажиенко! См. предложение про ИА.
Quote (Иннеска)
И что значит-постоянное выпячивание своей персоны

Это значит, что человек устраивает истерику, когда не побеждает в конкурсе "мисс женская спальня". Это значит, что она с брезгливостью смотрит на новеньких, считая себя чем-то лучше, хотя видимых различий нет.
Кроме всего прочего у человека смещённые моральные принципы. Она капельку поумней Кашубиной, но заселяется на раз. Причём со свеми вытекающими интимными подробностями...
И ещё
Quote (Иннеска)
изначально настроится на неприятие

Я не настроена на принятие или не принятие любого из участников Д2. Я делаю выводы из их поведения. Это на первом месте. Потом сужу по словам. А уже потом читаю слухи в интернет и решаю верить им или нет

Вера3732Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:58 | Сообщение # 8588
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
А когда я читаю-"из под равшана",

А Вы фотографии из Турции видели? Забудьте, что это Колес-ко и посмотрите на них ещё раз взглядом беспристрастного человека... На фото явно местный житель и Колес-ко в совершенно невменяемом состоянии из-за алкоголя... Потом этот же самый человек приезжает в телевизор и начинает вещать банальные истины про мораль и нравственность))))

МатильдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:01 | Сообщение # 8589
Генералиссимус
Quote (@riel)
под рафшана и на отходняке,а других обличает.

Вот это и непонятно,сношайся хоть с полком сразу,но других зачем трогать?!Хотя она из той породы,которая свои бревна не видит,чужие соринки интересней под лупой рассматривать

)))

@rielДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:03 | Сообщение # 8590
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Сообщение # 8588

полностью согласна 1721852 1714684 . я вот только изначально не могу понять людей,возлагающих колосальные надежды на проект. почти никого он не раскрутил. на пальцах можно пересчитать. и то, успехи очень сомнительные. кстате на мой взгляд,лишнее подтверждение подставы реальных качеств игрока под персонаж.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 859 из 1000«128578588598608619991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz