Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 857 из 1000«128558568578588599991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:32 | Сообщение # 8561
Генерал-лейтенант
Ane4ka, я во флуде поздоровалась, но если два раза здоровья пожелать, плохого от этого ничего не будет...
Про уход Ли и Ивана все пишут разное. Снежанна пишет, что это она их выгнала, ИА считает, что это её заслуга... Что там и как увидим, когда посмотрим сами...
Я вот смотрю, как ИА мучается от "перезагрузки"... Явно болят зубы. И вообще в 50 лет уже и здоровье не то, чтобы прыгать, как девочка. Вот скажите мне, зачем человеку на старости лет такие страдания? Операция за операцией, зубы делает, наряды понакупила (хоть бы с кем посоветовалась, у кого вкус есть) и скачет в телеке... Для чего это ей? Деньги зарабатывать? Так не много людей найдётся, чтобы под нож хирурга лечь... Значит сама хочет. Может, она и роман заведёт на проекте? Вот было бы что пообсуждать. А то "трусы, трусы"

@rielДата: Суббота, 13.10.2012, 22:35 | Сообщение # 8562
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
зачем человеку на старости лет такие страдания

от дурной головы ,ногам горе. b4

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Вера3732Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:58 | Сообщение # 8563
Генерал-лейтенант
@riel, приветики)))))))
Quote (@riel)
ногам горе

Вот ты смеёшься, а я совершенно серьёзно. Ну, кто, скажи мне на старости лет согласится на такие муки? Люди в это время няньчат внуков, читают книги, путешествуют, наслаждаются жизнью... Женщина в это время получает вторую молодость от организма, а не от пластических операций...
А тут климакс на горизонте, а всё по мужчинкам скачет... Ну, не для проекта она затеяла это омоложение... Хочется, чтобы у мальчиков хотя бы в рабочее состояние приходило (простите за грубость, но так и есть)... И на Масю, как кошка в течке смотрит (хотела написать про собак, потом не стала:решат, что я её оскорбляю)... Дочь беременная, сын взрослый всё уже понимает, а мамашка в телеке такие номера отмачивает.
И вот ещё. Вообще все дев... ну, короче, особи женского пола, смотрят на мужиков голодными глазами... Нет, я видела в жизни похотливые взгляды, но обычно это были мужчины... А тут, как будто бешенство одного места... Я не моралист. И прощаю ошибки. Особенно ошибки молодости. Ну, с кем не бывает? Любовь зла, можно вляпаться в такого козла, что потом пол жизни будет стыдно. Но я не понимаю, как женщина в 27 лет может словно мартовская кошка огалтело кидаться ко всем в койку? У меня в 27 уже ребёнок в садик ходил. Да и в 18 я на шею не вешалась. А чтобы "заселится"... Я первый раз "заселилась" с мужем. После ЗАГСа.

@rielДата: Суббота, 13.10.2012, 23:08 | Сообщение # 8564
Генералиссимус
Вера3732, ну,а что можно тут анализировать? я не хотела обидеть. человек просто зацыклен на себе. всё. эгоцентризм форева. никто из окружающих и.а.не вызывает никого её интереса.и даже не оттого,что она любит себя,этого даже в подобии нет. она любит себе покупать. всё вокруг стоит маней. это бо-бо b5 в головке. всё должно быть на своём месте и обязательно во время!!!

Вера3732Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:14 | Сообщение # 8565
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
я не хотела обидеть

Ты меня и не обидела.... Ни сколько. Я тоже прикалываюсь. Может делаю это так серьёзно, что никто не видит, что я шучу))))))

Вера3732Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:18 | Сообщение # 8566
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
это бо-бо

То есть всё-таки тихая больница, обсаженная хвойными деревьями, спокойный медперсонал, успокоительное 3 раза в день... И пациент ИА пойдёт на поправку? b4

@rielДата: Суббота, 13.10.2012, 23:21 | Сообщение # 8567
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
И пациент ИА пойдёт на поправку

да пофиг ей на всё. она близко к сердцу ничего не берёт. там танк. и железные нервы.будет она всякими глупостями голову забивать.

Вера3732Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:26 | Сообщение # 8568
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
там танк. и железные нервы

Для чего она к хирургу-то ходит? Неужели же так обидели разговоры про духовку? Врят ли... Думаю именно от того, что я сказала: март, котики во дворе орут не своими голосами))))

Вера3732Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:28 | Сообщение # 8569
Генерал-лейтенант
А ещё мне кажется, что она возомнила себя одной из звёзд... Пугачёвой, например))) Только вот причуды Пуачёвой меня забавляют: она и правда звезда. А вот ИА вызывает просто омерзение boy

ИннескаДата: Суббота, 13.10.2012, 23:33 | Сообщение # 8570
Полковник
Вера,добрый вечер! Прочла у вас о том,что Колясик говорит о себе в зм лице..))) И вспомнила цитату Джокера: бывает,я говорю о себе в 3м лице..это потому,что я не хочу иметь с собой ничего общего. ;=))) ну да,то что Коля это делает- неоспоримый факт! А то,что Катя К спала или собирается с престарелыми продюсерами- лишь ваши мысли,домыслы и впечатления,согласитесь? и,к счастью,они не обязаны быть истиной)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 857 из 1000«128558568578588599991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz