Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 854 из 1000«128528538548558569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
AngelicaДата: Суббота, 13.10.2012, 20:05 | Сообщение # 8531
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Мое мнение:КаКо,Иашка,Самсон,в общем все там,не носят маски,они такие и в жизни.

Так то оно... Самсонов - недалёкий и ему так комфортно. Сцанна - таковая есть, но отточила своё мастерство на "благодатной" почве. Не так просто отделаться от прожжённой старухи, давно бы её "ушли", но нет (наводит на разные мысли, в частности на Расторгуево-михайловских)
Колисниченко - поняла смысл игры и умело ведёт свою, где прикинется глупенькой, где скандальной...хотя сущность её самой гнилой не изменится никогда. Перешагнув однажды ( на 40 дней матери, уехав искать себе ойлигархов, да и после неудачной обработки хора с афёрой беременности Юли от руководителя хора)- она смело шагает дальше по головам, не забывая подлизывать даже тем, кого тихо ненавидит.
На проекте действительно собрали ужасное общество, причём которое само туда стремится и готово гнить в овне, быть рабами -но не жить в реальности.

Вера3732Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:09 | Сообщение # 8532
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
они такие и есть,

Вот и я так думаю... Ну, наверное, их стравливают между собой... Мне кажется, что есть психолог, который и придумывает ситуации. Например. Я давненько заметила, что Колесн-ко неровно дышит к Самсонову. Ещё в бытность его с Элиной. А дальше: что же будет, если Самсонов будет на проекте без Элины? Вот вам ситуация... Тут и Кривиков удачно подвернулся)))
А ИА не уберут... НЕ-а(((( Она так удачно выполняет задачи по сталкиванию людей лбами и по строительству опозиционных лагерей. Так что сидеть ей там не пересидеть....
Видели сегодня эфир, когда Валерон выталкивала Кашубину из комнаты. Я раньше читала комент ИА, где чёрным по белому написано: "избили втроём" Я сегодня сама лично видела, как Леров её выталкивала из комнаты, а Ли и маман пытались сделать так, чтобы Лерон при этом не дала Кашубиной в нос. Вот вам и блоги шеф-редактора.

Вера3732Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:15 | Сообщение # 8533
Генерал-лейтенант
Quote (Angelica)
Колисниченко - поняла смысл игры

Вообще все, кто там надолго, принимают правила... И то, что местечко гнилое - правда...
Но ведь начало-то было неплохое. И рейтинги были, и деньги владельцы канала зарабатывали. Почему оно так всё изменилось?
А вообще, я верю, что Колес-ко может переспать с продюсером (и с мужчиной и с женщиной). Да и почти каждый из них. Моральные ориентиры потеряны у этих людей. Им кажется, что именно так идут к успеху и богатству. Учиться, работать, совершенствоваться ти в голову не приходит

kolbaskaДата: Суббота, 13.10.2012, 20:17 | Сообщение # 8534
Генерал-майор
Quote (Angelica)
Сообщение # 8516

Боже, как все низко !!! Как в ушат дерьма окунулась ! Фу ! На что только люди не идут ради денег.
Все более понятно становится, почему позитивные нормальные люди в последние 1-2 года вообще на домике не задерживаются. Там процветают продажные Аги и иже с ними - Снежок, КаКо, Кашуба + компашка фриков для разнообразия boy

AngelicaДата: Суббота, 13.10.2012, 20:22 | Сообщение # 8535
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
Учиться, работать, совершенствоваться ти в голову не приходит

У них даже мысли такой не возникает! У таких людей не развито понятие самостоятельности. Мысль -за кого-то , за что-то зацепиться (не важно каким путём) и поймав клиента на низменных качествах, утвердить себе хоть маленькую, но почву и потом по накатанной. В сфере секс бизнеса их мозг развивается только на этом уровне. А потом, как в басне: лето красное пропела...

kolbaskaДата: Суббота, 13.10.2012, 20:22 | Сообщение # 8536
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Так я и говорю,что нет никакой маски,они такие и есть,как показывают себя

Воспитание и моральные устои, они либо есть, либо их нет. Не бывает, что на проекте ты такой, а в жизни - другой. Потому и возвращают из раза в раз "проверенных" моральных уродов, что все меньше находится людей, готовых подписаться на такие условия ! Посмотрите, щас даже ведущие опустились ниже плинтуса ! Бородина тААкую трагедию разыграла из несуществующего расставания с Масей ! Даже подруги поверили, в тви жалели ее ! 1

Вера3732Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:29 | Сообщение # 8537
Генерал-лейтенант
Quote (kolbaska)
"проверенных" моральных уродов

b4

AngelicaДата: Суббота, 13.10.2012, 20:30 | Сообщение # 8538
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
. Мне кажется, что есть психолог, который и придумывает ситуации.

Для обслуживания 25 участников проекта на работу ходит 40 человек персонала. Туда же -охранники, уборщицы, психологи, юристы. А вот на переговоры, указания (помимо наушника) Михайлово-Расторгуево всех в баню приглашают. По одному или по очереди. На аппартаменты рассчитывают немногие... 1739050

МатильдаДата: Суббота, 13.10.2012, 20:32 | Сообщение # 8539
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
фриков

Вот взять Коляна,ну разве в 40 лет человек может добровольно сидеть в этом вертепе?Да пусть даже и за деньги,адекватный и состоявшийся в жизни человек не будет там находится,думаю даже мысль такая не возникнет.

)))

МатильдаДата: Суббота, 13.10.2012, 20:35 | Сообщение # 8540
Генералиссимус
Quote (Angelica)
всех в баню приглашают.

Неудивительно,там у всех на морде лиТСа все написано,в любого ткни,все насквозь пропитые,изучившие "Камасутру" вдоль и поперек,совсем не удивлюсь если еще и наркоманов вагон и маленькая тележка

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 854 из 1000«128528538548558569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz