Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 08:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 851 из 1000«128498508518528539991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ИннескаДата: Пятница, 12.10.2012, 13:54 | Сообщение # 8501
Полковник
Саша,моё мнение такое- человек в любых условиях должен оставаться человеком. Не знаю,с чье подачи и как так вышло,что проект стал таким жестоким в последнее время,но ведь и там,на проекте,при желании и воспитании,можно и денег подзаработать,и идею хорошую привнести,при этом оставаясь Человеком.Согласитесь,что В Принципе это возможно! ну а то,что такие туда не идут- факт.Вот вам и причинно- следственная связь ;=)

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 14:07 | Сообщение # 8502
Генерал-майор
Quote (Иннеска)
при желании и воспитании,можно и денег подзаработать,и идею хорошую привнести,при этом оставаясь Человеком

Согласна! Но на сегодняшний день я что-то ни о ком из домовцев этого сказать не могу. Ах, да!- Бузова!!! - при всей народной нелюбви к ней, при всей её инфантильности и костноязычности, вот нет в ней злобы. Этим она мне и норавится, хотя, не исключаю, что чрезмерная незлобливость - признак слабоумия.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

ИннескаДата: Пятница, 12.10.2012, 14:21 | Сообщение # 8503
Полковник
Саша,кстати,насчёт Бузовой.Это,как ни странно,для меня один из самых загадочных персонажей! Не могу её раскусить- то ли это образ,то ли нет,и как это всё..и зачем..и вообще! Ну Вы поняли ;=)) У меня подозрение,что она в курсе того,кто переигрывает на проекте,кто недоигрывает,и когда она на лобных с кем то жестит или наоборот (после этого как раз народная нелюбовь активизируется) то это такая постанова..а народ ведётся..значит она,типо,умеет перехитрить зрителя? Что касается её личной жизни,движений,внешности,одежды- то я такие вещи не обсуждаю,оставляю для любителей таких обсуждений))

А что вы думаете насчёт коллекции? Я писала в комментах на эту тему..

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 14:39 | Сообщение # 8504
Генерал-майор
Да трудно мне судить о её коллекции. У меня на кухни почти постоянно канал ФЕШН фоном идет. после этого могу сказать одно - у Буз ничего нового, но все носимое. Короче, никак на ФЕШН.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

ИннескаДата: Пятница, 12.10.2012, 14:57 | Сообщение # 8505
Полковник
Мне кажется,она приложила к этой коллекции малую часть усилий)) Ну и деньги,разумеется ;=)

Ane4kaДата: Пятница, 12.10.2012, 14:58 | Сообщение # 8506
Генерал-майор
Quote (Caша)
Да трудно мне судить о её коллекции. У меня на кухни почти постоянно канал ФЕШН фоном идет. после этого могу сказать одно - у Буз ничего нового, но все носимое. Короче, никак на ФЕШН.

думаю, что коллекцию оформили специально обученные люди, а она под этим подписалась. Типо Кира Пластинина- дешевое гамно

ИннескаДата: Пятница, 12.10.2012, 15:26 | Сообщение # 8507
Полковник
Анечка,вот и я думаю- ну когда Буз ещё и коллекцией заниматься? тут и дом2,и танцы,и выходы в свет,и муж..Создание коллекции требует колоссальных усилий и сосредоточенности..Я хоть и не модельер..

ИннескаДата: Пятница, 12.10.2012, 20:46 | Сообщение # 8508
Полковник
ай да мыша,ай да сукин сын!))) Ну всё,дамы,готовьте денежки на смс,я хоть посмеюсь))

AngelicaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:20 | Сообщение # 8509
Генерал-майор
МедиаНяня.Фото Андрея Еловикова.

Василина Михайловская: «Дом 2» - это помесь тюрьмы и армии»
Несмотря на всю ерунду, происходящую на « ТЕТ», его сотрудники продолжают работать. На выходные, например, они организовали кастинг « Дома -2», который, хоть и с опозданием, но все же идет на их канале. И пока все нормальные люди отдыхают, сотрудники почти распущенного канала отбирают будущих участников для самого долгоиграющего реалити-шоу России.

Свою субботу и я решила посвятить «Дому - 2», а, вернее, попробовать пробиться в шоу в качестве участницы. И нечего улыбаться, тут завидовать впору. Мало того, что делаешь все, что хочешь, и тебя при этом полностью содержат, так еще, если продержишься больше сорока дней, то начнешь получать очень неплохую зарплату. Как рассказали мне полураспущенные ТЕТ-овцы, « ТНТ» начисляет официальную зарплату участникам «Дома - 2» в размере 5000$.
Первым делом я заполнила вот такую анкету:

Кастинг закончился записью на камеру, еще несколькими уточняющими вопросами и обещанием перезвонить в течение двух недель. И теперь я жду. Не обессудьте, если вдруг ваша Няня окажется высокооплачиваемой змейкой в большом террариуме под названием «Дом -2»!

Перед общением с продюсерами девушек инструктировала Мария Пинчук с "ТЕТ"

И вот они на пороге новой жизни

С этого момента начинаю смотреть "Дом-2" и выбирать будущего партнера по занятиям сексом в необычных местах.

МатильдаДата: Пятница, 12.10.2012, 23:34 | Сообщение # 8510
Генералиссимус
Quote (Angelica)
С этого момента начинаю смотреть "Дом-2" и выбирать будущего партнера по занятиям сексом в необычных местах

Да,и нас еще пытаются убедить,что на шоВЕ присутствуют нормальные люди,да они при виде одной только анкеты убегут подальше 1739118 1ecd890fbd09
Angelica, Спасибо за информацию,посмеялась от души 172 1725757

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 851 из 1000«128498508518528539991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz