Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:57
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 850 из 1000«128488498508518529991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 23:33 | Сообщение # 8491
Полковник
не дай бог таких "подруг")) Настоящая подруга- это та,которая в самые тяжелые времена скажет- я с тобой! а эта пропиарилась и усё..

ВикингДата: Четверг, 11.10.2012, 23:36 | Сообщение # 8492
Майор
На всю страну титьки силиконовые пиарят)) Примеривают на все 47 миллионов) Ряска, ряска, эх ты.. так чморила Кривикова а теперь из его рук сиськи принимаешь.

Za Za Zu

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 23:42 | Сообщение # 8493
Полковник
Ряска жадная до эфиров,ей любое движение около её персоны льстит)) Ну а блог,который она сегодня выложила,вообще меня раскатал)))

АнтонидаДата: Пятница, 12.10.2012, 01:12 | Сообщение # 8494
Майор
Quote (Викинг)
Как вам Пынзарь

Так же как и Гусев, храбрец с Гариками)))А Пынзарь давно замечен в особой храбрости с девчонками.

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 02:53 | Сообщение # 8495
Генерал-майор
Quote (Иннеска)
Снежана уже одичала там..затрепали девчонку..А ведь она Лев по зодиаку,таких людей загнать в угол непросто..

Иннеска, да ведь её насильно там никто не держит! Или может её идти некуда, как Венцу? Но даже этот дурачок пристроил свой зад в теплое местечко, а уж Снежанна, с её двумя с половиной высшими и, якобы, ТАКИМИ!!!мужчинами!!!, угла себе не найдет!? Не смешите! Иннеска, вы все четко расписали, разложили по полочкам, кто зачем приходит на проект. Или касается только старых злобных теток, к коим Снежа отношения не имеет?

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 03:02 | Сообщение # 8496
Генерал-майор
Quote (Викинг)
С Мишанькой то голосок не такой уверенный был)

С Михрюткой нам много не показали, только последствия - что-то там у Терехи на следующий день под глазом-то отсвечивало. А с какой девушкой он смелый был? С Токаревой? Так она не девушка, она тупой злобный завистливый троль, у которого не рот, а помойная яма. Она сама именно о таком муже, как Пынз. и мечтала. Венцешка-то за неё не заступался, а сам еще и сдавал. Удивило в этой ситуации тупое молчание друзей семьи Пынзарей.
И, так, на всякий случай - я не поклонница и не фанатка семьи Пынзарей. Более того, Даша мне не нравится, но и плохой матерью я её не считаю.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 03:03 | Сообщение # 8497
Генерал-майор
Quote (Иннеска)
а эта пропиарилась и усё..

И главное - никакой конкретики. Типа, додумывайте сами.

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 03:05 | Сообщение # 8498
Генерал-майор
Quote (Викинг)
а теперь из его рук сиськи принимаешь.

А кто ему эти импланты подсунул!? Иа! Она их что, для себя покупала?

ИннескаДата: Пятница, 12.10.2012, 12:58 | Сообщение # 8499
Полковник
Саша,насчёт Снежаны хочу ответить.Моё мнение такое- всем давно известно,что если игроку удалось задержаться на проекте более зх месяцев,с ним подписывается очередной кабальный контракт о том,что денюжку он получит на определённых условиях,т.е в случае самовольного ухода (если сдали нервы) он не получает ничего,а мож ещё и должен неустойку)) А это потерянное время и нервы.Тут у многих включается "принцип"..
Но ведь это не значит,что всем теперь дОлжно издеваться над хомяками,а зрителям носить сюда свой навоз..Это моё мнение))

А насчёт чумачечей Вы классно написали ;=)

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 13:21 | Сообщение # 8500
Генерал-майор
Quote (Иннеска)
дОлжно издеваться над хомяками,а зрителям носить сюда свой навоз.

Ну отчего же!? Проект ни первый год идет и условия пребывания на нем всем давно известны. Уж не знаю, сколько лет вы лично смотрите ДД, а я с самого начала и могу, со знанием дела, точно сказать - обмельчало шоВу. Раньше 5 кастингов надо было пройти, чтобы попасть по доброй воле в практически нечеловеческие жесткие условия(без горячей воды, телефонов, инета+ холодные грязные постели и Ролтон). А впереди призрачно маячил собственный дом со второй половиной в придачу. А сейчас о призе даже и намеков нет, зато з/п+ известность+ комфортные условия, а среди нормальных людей желающих нет. Вот и делайте выводы о Снежане, коли она здесь.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 850 из 1000«128488498508518529991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz