Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 849 из 1000«128478488498508519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
CaшаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:57 | Сообщение # 8481
Генерал-майор
Иннеска, ,вы так не правы, упрекая нас в кровожадности. Мы, в своем большинстве, милые добрые матери и жены, хранительницы своих очагов, а вовсе не злобные завистливые тетки. У многих из нас высшее образование, а у некоторых 2. Хотя я понимаю, что образование и образованность вещи порой невзаимосвязанные, но для некоторых это имеет большое значение.
Лично я смотрю перед сном ДД потому, что привыкла, потому, что это вызывает у меня определенные эмоции, мне это интересно. Да я до ДД даже и не подозревала о существовании таких людей! Еще месяц назад, я бы не поверила, что мадам Мастерко со своим гов...нецом - это реальная женщина, а не актерка, играющая свою роль. И представляете, я теперь с полной уверенностью могу сказать - ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!! 1739118 Я пару недель назад встретила такую и даже мне пришлось с ней несколько дней общаться. Последствия - шок и усталость.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:57 | Сообщение # 8482
Генерал-майор
Иннеска, Привет!!!

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:00 | Сообщение # 8483
Генерал-майор
А за Снежанку тоже особо переживать не стоит. Говорят, она на нашем негативе надбавки к з/п имеет. Да и вчерашний эфир показал, как она упивается скандалами.

CaшаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:03 | Сообщение # 8484
Генерал-майор
Ух ты! А вот комментатор в вечернем выпуске только что сказал, что мама Мастерко оказалась милой и доброй женщиной! Совсем, как мы b4

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 19:24 | Сообщение # 8485
Полковник
Саша,а что ему ещё сказать,комментатору то,ведь дают то,что заказывали,а заказывали жиррный стейк с кровью,так вот он,пилите!))
С такой женщиной я бы не оставила своего ребёнка в одной комнате..Вот мой главный критерий.

А Снежана уже одичала там..затрепали девчонку..А ведь она Лев по зодиаку,таких людей загнать в угол непросто..

vit11Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:45 | Сообщение # 8486
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
Вит,а вы уже насладились эпистолярным творчеством мастерко- старшей?

Обыкновенная баба и дочь то же.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:49 | Сообщение # 8487
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
А Снежана уже одичала там

Непонятно что там делает????

Моя СТРАНА СССР

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 20:51 | Сообщение # 8488
Полковник
А мне показалось,что она малость того..притрушеная..В любом случае,взрослые( по интеллекту) женщины так себя не ведут.

AngelicaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:37 | Сообщение # 8489
Генерал-майор
Из старенького, но актуально и сейчас....

Крик души бывшей наивной подруги ИА, которую ИА использовала и вычеркнула из общения.
Вся правда об Ирине Александровне Агибаловой.
http://novostidoma2.ru/?p=614
| Автор: admin – Алла Шаталкина|

Бывшая «подруга» семейства Агибаловых рассказала интересные подробности из их жизни.
«Девчонки, не удаляйте, как оказалось, правду ИА слушать не любит, а до конца я должна мысль до неё донести!
Что ж, Ирина Александровна. Раз я даже ответа Вашего не достойна, то пора прощаться. Видимо, только с моей стороны была дружба, и я была нужна Вам, чтобы проголосовать за Риту и Вас, чтобы сделать Олегу видео на выпускной, чтобы посылать Вам посылки, которые валяются в Вашей коморке, даже нераспакованные (я видела, когда Ваша мама показывала мне дом)! Что ж Вы делаете всё втихую, что ж правду-то не скажете? Не достойна Вашего внимания, да? Уже наплевать? Честно, жалко только моего времени и сил, потраченных на то, чтобы Вам помочь! Обидно, что Вам от меня только что-то нужно было и всё! Какая дружба, о которой Вы говорили? О чём речь, если всё делается так по свински! Что ж улыбайтесь и общайтесь дальше с Вашими антиками. Только никто и никогда не будет к Вам относиться так, как относились мы…
Можете меня игнорить, делать вид, что сообщения затерялись, но…. Мне кажется, что я даже слишком добра к Вашей семье, зная о Вас многое такое, чтобы никто не хотел, чтобы вылезло наружу! И о Рубцове и о том, как Рита била бабушку, обо всём). Только я достаточно порядочна, чтобы выносить всё это наружу и рассказать то, что я знаю. Тогда бы Вас просто сожрали.
Обидно, когда люди, которых ты считал друзьями, только пользуются тобой, чтобы за них голосовали, чтобы Олегу не тратиться на клип. А зачем, если дурочка Алла всё сделает, чтобы в конкурсе Дома Вы занимали хоть какие-то места…
Что ж хороший урок на всю жизнь, что общаться с людьми, которые всё делают только для себя и толькл, чтобы им помогали, не нужно! На этом не смею Вас дальше задерживать. Подлизывайтесь к группе к своим анти-фанатам, делайте всё, чтобы Вас полюбили. Но Вы можете переделать лицо, выставить на показ свою жизнь – внутри Вы не поменяетесь! И мне очень жалко Вашу маму, которую Вы заставляете жить в ПП, хотя она хочет домой. Мне очень обидно за неё, вспоминая её слёзы, когда она мне всё рассказывала!

24 июля 2012, 14:20
золото.

ВикингДата: Четверг, 11.10.2012, 23:21 | Сообщение # 8490
Майор
С кем не здоровалась.. ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Как вам Пынзарь Муня? Такой смелый на девушку оказался. Музык настоящий! С Мишанькой то голосок не такой уверенный был))

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 849 из 1000«128478488498508519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz