Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 22:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 848 из 1000«128468478488498509991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
CaшаДата: Четверг, 11.10.2012, 08:49 | Сообщение # 8471
Генерал-майор
А чтой-то вчера случилось со Снежкой? С чего она вдруг Игоря включила? ПМС? А может уже и менопауза?

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Четверг, 11.10.2012, 08:58 | Сообщение # 8472
Генерал-майор
А жаль, что мамок на проект по очереди пускают. Мне кажется, что старшие Мастерко, Кпадону и Маями сошлись бы и чудненько время провели на поляне, дружа против Иа. К ним бы и маман Розиты пресоеденилась. Это она от безисходности, когда одна приезжала, Иашки поддакивала и кивала. Токарева старшая, как боевая единица, думаю, бесполезна. Может орала бы только, но все не разборчиво и не в тему. Только бы всех путала.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:14 | Сообщение # 8473
Полковник
Привет всем,кто против преклонения перед истинным хабальством! )) Прочитала на главной писанину мастерко- старшей...мда..Здравый смысл этого человека вызывает боольшие сомнения..Но не это меня удивляет,т.к это было предсказуемо и ожидаемо.Удивляет то,сколько у неё поклонниц проявилось,которые поддерживают её в этом неприглядном хабальстве,открытом,злом,ненавидящем..И к кому? к девушке,годящейся ей в дочери,участнице проекта,по сути постороннему человеку..Этой даме уж точно не успели написать сценарий,о котором все так любят рассуждать,неет..Это её собственное,несценарное,родимое дерьмо,которое она привезла из своего города к нам,на экраны и в интернет)) Видно,что она его долго копила,дабы выср..там,на доме..Ну что ж,это и есть главная мечта всех злобствующих тетёх- зрительниц : добраться до дома2,до И.А. и тех,с кем она в хороших,и высказать,высказать,высказать..получая при этом кишечный оргазм,видимо..))) Поэтому и запускают туда мышаню и мастерко- старшую,чтобы их руками,так сказать,творить нелепую "справедливость" на радость среднестатистической зрительнице,жаждущей мяса с кровью и выливания какашек..Ну ладно,Бог с ними,с этими жадными до таких низкокачественных эмоций людьми.У меня вопрос- куда девать такое количество злых баб в нашей стране,какой пример они подают своим родным,какую энергетику они излучают,и вообще,нужны ли они этой Планете? ;=))

dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 11:41 | Сообщение # 8474
Подполковник
Quote (Иннеска)
.Это её собственное,несценарное,родимое дерьмо,которое она привезла из своего города к нам,на экраны и в интернет

Прямо в точку.

Говорить правду,привилегия сильных.

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:42 | Сообщение # 8475
Полковник
Как показывают опросы зрительниц дома2,многие хотели бы попасть туда и стать медийными шл.хами)) Это не удивляет,это- ожидаемо.Удивляет цель визита.На первом месте расположилась ненависть к участникам(определённым) и желание их "проучить".На втором месте- показать характер,и "как надо строить любовь".На третьем- заработать бабло и сомнительную славу,типо пиар .На четвёртом- тупо попасть в телевизор,дабы показать всем :смотрите,я в телевизоре,я крутой. Есть такие,кто очарован идеей приручить какого либо игрока,быть с ним в отношениях,но,слава богу,людей с данной утопической идеей очень мало,да и не берут их туда,так как в основной массе они неадекватны..А берут,как показывает экран,людей с целью номер 3)) Это самые управляемые и послушные игроки.Иногда бывают дозированные вкрапления из других слоёв,дабы подкинуть естественности и того,что заказывает зритель.Всё это понятно и все об этом знают.Но Почему? Никто Не приходит с целью изменить эту систему? Привнести культуру? Культуру общения,культуру потребления,культуру отношений? Есть культурная девушка Снежана,над которой смеются все,кому не лень,обсасывают её внешность,голос,и т.д..Ну да,все же такие красивишны сидят,умняшки)) Ну ещё бы,люди,у которых в любимчиках человек года и аферист- они такие)) Да и на проекте смеются над людьми,которые читают,как они выражаются,"книшки"..Так вот,подытожу: не приходят достойные игроки,потому что их НЕ заказывают! Это зрителю д2 не интересно,ведь д2-передача в дешевом сегменте..Народная..

vit11Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:01 | Сообщение # 8476
Генерал-лейтенант
Quote (Caша)
что пол плода можно определить только с четырех месяцев

Хороший специалист определяет и на 13-й неделе.
724626

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:13 | Сообщение # 8477
Генерал-лейтенант
Quote (Иннеска)
жаждущей мяса с кровью и выливания какашек..Ну ладно,Бог с ними,с этими жадными до таких низкокачественных эмоций людьми

Без этого Дом2 не интересен.Все лето не было не Мих и К,были одни подростки и Иваны .Антоны с молчаливой(любовью)-отсидка ради денег.Сейчас хоть какая то движуха Задова,Леха стал всего бояться что б не выгнали.а Миху почти и не кажут.днем во всяком случаи. Летом даже ГАД.жиенко перестал свои монологи говорить самому себе. boy Про Мастерко в сотый раз говорю,похожа на тридцатилетнею даму с коммуналки,ее выгнать должны были после зимы но пришел Колян и распиарил ее.

Моя СТРАНА СССР

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:24 | Сообщение # 8478
Полковник
Вит,а вы уже насладились эпистолярным творчеством мастерко- старшей? а так же её изысканным внешним видом,радующим глаз зрителя?))))

CaшаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:27 | Сообщение # 8479
Генерал-майор
Quote (Иннеска)
Как показывают опросы зрительниц дома2

А кто, когда и где проводил такие опросы?
Quote (Иннеска)
Здравый смысл этого человека вызывает боольшие сомнения.

Иннеска, Созерцая год Мастерко мл., что вы ожидали от Мастерко ст.? Понятно, что Валерон не воспитывалась в институте благородных девиц и ЕЙНАЯ маман не английская леди.

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:31 | Сообщение # 8480
Полковник
Саша,привет)) Конечно,ничего другого я от этой мамы не ожидала! Как,впрочем,и одобрений от некоторых её поведению.. Стыдно за неё.

А насчёт опросов..Да проводятся периодически..в комментах!)) кто и что бы делал на доме! Пытливый читатель всё видит!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 848 из 1000«128468478488498509991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz