Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 15:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 845 из 1000«128438448458468479991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
CaшаДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:17 | Сообщение # 8441
Генерал-майор
Вера3732, привет! А уж я-то как рада к вам вернуться!

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

KRASAVAДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:22 | Сообщение # 8442
Генералиссимус
Добрый день! b7 !

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

CaшаДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:57 | Сообщение # 8443
Генерал-майор
KRASAVA, Добрый....вечер! У меня уже скоро вечерний эфир начнется)))

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

Вера3732Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:43 | Сообщение # 8444
Генерал-лейтенант
Ну, а я только что дневной посмотрела... Смотреть честно говоря нечего. Кашубина рыдает, что её злые Токарева и Мастерко сожрали, Задойнов несёт какую-то фигню, что Снежена то ли нравится, то ли не нравится, хотя всем понятно, что Снеж - не его вариант, так же как и Ряска, Варяваля и пр. Мама Кривикова, говорит, что Кривиков не девочка, а вовсе даже и мальчик... Зато сегодня у них у всех праздник. Сбылась моя мечта: на Д2 сварили борщ. Для этого надо было приехать тётьке из Екатеринбурга))))

@rielДата: Вторник, 09.10.2012, 01:14 | Сообщение # 8445
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
что Снеж - не его вариант,

а кто его вариант? я вот недавно писала,что он ещё имеет шанс на название интересного игрока,но так ошиблась,как и с мойшей. сегодня посмотрела на задовскую дибильную улыбочку и рыжую бородёнку,просто мрак. конечно снежана не вариант,но с ряской,можно было бы рискнуть,чтобы разнообразить коллекцию примитивных кукол.
миша сидит ,как в воду опушенный-человек тень. и самсонов- пару слов для рекламы. короче совсем не интересно. зачем орги тогда позвали назад старичков? больших движений никто из них не сделал.обидно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Daki10Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:19 | Сообщение # 8446
Лейтенант
Всем Приветик!!!
Вчера посмотрела ретро повтор! Какой оказывается приятный голос у Руси, а как умно , тихо и спокойно разговаривает, а Кадоша с его чертиками в глазах и ехидненькой улыбочкой, а как они вдвоем выясняют отношения, залюбуешся, спокойно уверенно грамотно, прямо как дворяне на дуэли. А Сергей Палыч!!! Ах Палыч, "светоч русской словестности, Машка -краса, тоже умница, Венчик, какой он был робкий, стеснительный, не решительный! А Бушина, Варвина, Машка-Аэропорт" Ну красавицы, себе цену знали, ни с кем по койкам не прыгали, в эфирах хатябы. Даже трулька, веселая, спокойная, красивая, без короны, без губищ и сисек, куколка. Римка! Классная Римка, юморная, веселая, даже Надька и то больше не раздражает своими голосом и лицом! И знаете, кто был самым отстойным и невидным? -Пынзари!!!А теперь "звезды" погорелого театра....Ведь действительно это был золотой состав проекта, конечно я молчу про Степу, Водонаеву, Мая, Каримовых, это было первое! В то время когда мы плевались от поведения всех этих ребят, мы и подумать не могли , что станет с проектом через пару лет, в какую помойку он превратится! Пугает одно, что будет еще через 2 года, из какого борделя будут идти сьемки?

БранкаДата: Вторник, 09.10.2012, 16:25 | Сообщение # 8447
Генерал-майор
Quote (Daki10)
Daki10

Всё в точку !!! 1714684

самая счастливая

ВикингДата: Вторник, 09.10.2012, 22:37 | Сообщение # 8448
Майор

Посмотрела я сегодня в дневном на хныкающую Кашубу и диву далась.. Эта девочка и слезинки не выдавила, когда ее весь коллектив гнобил, и даже когда Стрункина ей волосы выдирала, даже не моргнула.. А что сейчас такое случилось то?
Девочкам на Доме2 не нужны отношения с нынешними мальчиками, им всем богатеньких папиков подавай.. А мальчишки лишь на то и нужны, чтобы задницу прикрыть пока рот занят изрыганием гадостей для поддержания яркого образа на шоу.. Вот и Лерочка Кашубина слезу давит, видите ли девочки ее обижают, пусть Ромочка с ними повоюет и наваляет заодно)) Тоже самое с Колесом и Маями было. Как только пришли лёши-миши, Олежку слили.. Кстати отличная пара была бы - Кривиков и Кашубина.. Два лицемера и *ополиза. Лерочка слезы льет "меня обзывают шлюхой, а мне еще детей рожать!" Это пипец.. А как же сама предложила на второй день знакомства Задойнову любовь и заселиться?? У хомяком видимо память перезагружается с каждым новым днем и они думают у зрителей тоже самое происходит. 1757550

Za Za Zu

@rielДата: Вторник, 09.10.2012, 22:47 | Сообщение # 8449
Генералиссимус
Викинг, нас опять обвиняют в какашкомешательстве,но я полностью согласна с твоим сообшение.
Quote (Викинг)
Тоже самое с Колесом и Маями было. Как только пришли лёши-миши, Олежку слили.. Кстати отличная пара была бы - Кривиков

потому,что слабые . уровень развития хваятает только опу сильному лизать,либо талпой накидываться.
я так поняла Михась сварачивает удочки,правельно. нет дачи нет шоу. у него и так всё ок.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:25 | Сообщение # 8450
Генералиссимус
Всем приветики b6
Quote (Викинг)
хныкающую Кашубу

Quote (@riel)
нас опять обвиняют в какашкомешательстве

Ужас какой........ b4 Девочки,она не хныкала,а эротично плакала 1737210

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 845 из 1000«128438448458468479991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz